Round 7 - Zhejiang

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 7 - Zhejiang




Сессия: vrc-one.com GT3 2020 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Денис Пименов не допускается на этап по причине отсутствия лицензии.

Штрафы на этап
Гонка 1:
Сергей Гудков - +20 поз. на старте
Сергей Маркин - старт с пит-лейн
Александр Малий - старт с пит-лейн
Maikel Rozemeijer - start from pit lane
Гонка 2:
Росс Гросман - +10 поз. на старте
Альберт Масленников - старт с пит-лейн

Объявления:

1) Пилоты, не имеющие лицензий. Drivers without license.
Igor Artemov
Maxim Elkin
Maksim Kapustin


2) EN version of SC rules.

3) ВНИМАНИЕ! Трасса обновлена!

 
Последнее редактирование:

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Согласен, судя по ботам преимущества уже нет, как на прошлом этапе. Только Маки не много быстрее всех едут)
Боты это не показатель.
Что до Ауди посмотрим, она хороша в ходовых поворотах. Как показал Брендс. А тут есть несколько похожих.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Боты это не показатель.
Что до Ауди посмотрим, она хороша в ходовых поворотах. Как показал Брендс. А тут есть несколько похожих.
я вчера попробовал все машинки, почему ребята на маках не выигрывают гонки? порш хорош едет быстро сносит жопу но при этом не теряет в скорости, астон стал медленнее но в гонках у него все отлично с устойчивостью, бмв понравилась ее бы настроить и ппц всем. У ауди и поршика в гонках есть проблемы, поршик теряет чисто из а своих сносов, а ауди теряет из за того что это табуретка, едет 3 круга, а дальше можешь сходить с гонки.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
я вчера попробовал все машинки, почему ребята на маках не выигрывают гонки? порш хорош едет быстро сносит жопу но при этом не теряет в скорости, астон стал медленнее но в гонках у него все отлично с устойчивостью, бмв понравилась ее бы настроить и ппц всем. У ауди и поршика в гонках есть проблемы, поршик теряет чисто из а своих сносов, а ауди теряет из за того что это табуретка, едет 3 круга, а дальше можешь сходить с гонки.
Вот сейчас я реально ною, что ты там крутишь Алексей? Снимай с ауди 100 кг и поехали чемп, мы тут что отшельники? Где нам тут бороться?
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Ага, что б не пол секунды остальные сливали, а полторы)
Рома вот серьезно бери ауди и прокатись 10 кругов хотя бы в темпе 1.25 и ты поймешь всю нашу боль, а я возьму астон и проеду те же 10 кругов.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вот сейчас я реально ною, что ты там крутишь Алексей? Снимай с ауди 100 кг и поехали чемп, мы тут что отшельники? Где нам тут бороться?
И так Ауди и Порш самые лёгкие по весу.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Хватит ныть, маки, ху..ки всем ненравится свой выбор
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ! Трасса обновлена!
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
На самом деле Ауди реально сложная машина для подготовки ее к гонке.
Там как с Порше надо идти на компромиссы. И то не факт что сработает. К примеру в квальном сете можно взять крыло3-4 и привезти полсеки в Брендсе. Но в гонке надо ставить 5-6 начинать с диким андерстиром в скоростных и не факт что чз пять кругов она не станет бешено оверстирной из за перегретой/ишношенной резины.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
На самом деле Ауди реально сложная машина для подготовки ее к гонке.
Там как с Порше надо идти на компромиссы. И то не факт что сработает. К примеру в квальном сете можно взять крыло3-4 и привезти полсеки в Брендсе. Но в гонке надо ставить 5-6 начинать с диким андерстиром в скоростных и не факт что чз пять кругов она не станет бешено оверстирной из за перегретой/ишношенной резины.
Дело в том, что она не перегревается и не изнашивается дико, просто в определенный момент невозможно ехать становится при том, что пустеют баки и резина в оптимальной....
 

Sse

Активный участник
Гонщик VRC
Да,этапчик выдался на славу. Букш Bukshа,обьясни, зачем так делать? Мало того что ты мне гонку запорол так ещё и сзади ,там навтыкалось народу. Красавчик, благодарю за прекрасную гонку.
 

ADAKAR

Участник
Гонщик VRC
i dont get it. guy is slower, push me outside of track, i go back keep 2wide, then i return the favor of pushing and then he strikes me down, cause he knows that through this corner you cant go 2wide... seriously.

those are drivers that 'i will not lose my position by any cost'
bravo.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Печально конечно все это...
После стольких потраченных сил, такое фиаско на старте... опять...
Руки просто опускаются.:(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх