Round 7 - Watkins Glen

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
На дорожной трассе эти машины очень сильно напомнили V8 Supercars, так же потно, сложно и кайфово, но в отличии от австралийских треков тут хоть было где развернуться. Один раз поцеловал забор неаккуратно нажав на газ на выходе из Т1, но в целом рад что стабильно удалось гонку провести. Не знаю что случилось с Владом Токаревым, он наверное не ожидал что я так медленно ехать буду и чудом проскочил автобусную остановку :oops:
 

revers-29

Участник
Гонщик VRC
Не знаю что случилось с Владом Токаревым, он наверное не ожидал что я так медленно ехать буду и чудом проскочил автобусную остановку :oops:
Просто я был на втором стинте с одним комплектом и замедлялся намного хуже)
Отличный этап , думал из за сложности комбы все поошибаются и растянутся по трассе а получилось очень плотно - много очной и тактической борьбы, спасибо :)
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Просто я был на втором стинте с одним комплектом и замедлялся намного хуже)
Я сделал двойной стинт в самом начале, отстал после этого секунд на 20, думал темп настолько плох, но потом в конце вашего двойного понял, что шансы есть, но не успел тебя обогнать, а на одинаковой резине уже сложно было что-то сделать.
А если бы Куцак еще правильно заехал на питстоп, может бы и впереди его выехали...)
Надо бы ему 5 сек добавить;Chih:D. Лихачева на него нет...
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
А если бы Куцак еще правильно заехал на питстоп, может бы и впереди его выехали...)
Надо бы ему 5 сек добавить;Chih:D. Лихачева на него нет...
Да вообще, забыл, что на пит ехать надо. Даром, что кто-то передо мной умно заезжал на пит, хоть в последний момент, но вспомнил:D
 
Верх