Round 7 - Spa Francorchamps

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Sever: vrc-one.com GP3 2018 Пароль: vrc






Расписание:
Вторник 31.07.2018
Старт квалификации в 21.00 мск
Квала - 10 минут
Warmup - 5 минут
Гонка - 17 кругов


Регистрация
Правила
Шаблоны
Личный зачет
Мод чемпионата
Обсуждение чемпионата


Адрес: 62.109.22.191
Пароль: QWERTY

Обязательно использовать в гонке два типа сликов!
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Наконец-то! Нормальные зоны DRS ;Bravo
Хотя, тоже своя фишка в постоянном юзании DRS в квале);Letsrock
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Финальная гонка сегодня. Буду рад видеть всех :)
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Спасибо всем! Нас было много и много было всего)))
"Я требую продолжения банкета" - легкий мод - не требует "сетодротства" - ездить одно удовольствие! Жаль, что такая лажа тут с этой нейтралью происходила (оставило серый осадок) - в остальном машинки прикольные...
ДРС везде - было весело:cool:;Letsrock;Crazy;Ura
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Валеру Мулика с победой в чемпионате!;Bravo Жаль на трассе у нас мало борьбы было...
П.С. Я так старался взять заодно, так называемый "Большой Шлем", оттягивал пит-стоп... но темп начал сильно падать, и тебе удалось проскочить за счёт пит-стопа. там буквально пары секунд не хватило)) отобрал, гадёныш ;);Yazyk
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Спасибо за поздравления! Отдельное спасибо Николаю Герасимову за сэт, в гоночном темпе сразу секунду на нём снял, а так бы не видать второго места в гонке)
Понравился и мод и чемпионат, очень много борьбы было. Наконец я на рф2 получал удовольствие на трассе, а не боролся с машиной всю гонку, чтобы не развернуло) Спасибо организатору!!!
оттягивал пит-стоп... но темп начал сильно падать, и тебе удалось проскочить за счёт пит-стопа. там буквально пары секунд не хватило)) отобрал, гадёныш ;);Yazyk
Извини:D;Beer2
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Я думал отправил его только тому кто его попросил))

С Победой!

Спасибо, что промахнулся и отправил всем. Мне понравилось как на этих настройках медиум работал, легко было с ним работать в гонке :)
 
Верх