Round 7 - Pau

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Попробовал трассу(((......
Да ну и нах!(((
Пацаны,ВРС,я вас люблю и крепко обнимаю(без шуток),но этот этап,эту трассу пропущу!(((
сейчас где-нить раскорячисси,встанешь поперёк и не дай Бог,кому-нить из быстряков обфаршмачишь гонку(((
Не,БРАТУА,без меня,надеюсь,я спас чьё то "быстряцкое" чемпионство! Не не и нах) Удачи Парни!
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
Я тоже пропускаю этап. Частично пропуск по той же причине что и у Виталия.
Помню как зарекся в Макао когда кругами нарезали под Safety Car большую часть времени ))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Попробовал трассу(((......
Да ну и нах!(((
Пацаны,ВРС,я вас люблю и крепко обнимаю(без шуток),но этот этап,эту трассу пропущу!(((
сейчас где-нить раскорячисси,встанешь поперёк и не дай Бог,кому-нить из быстряков обфаршмачишь гонку(((
Не,БРАТУА,без меня,надеюсь,я спас чьё то "быстряцкое" чемпионство! Не не и нах) Удачи Парни!
А ведь мог бы быть отменный матерный стрим. :D
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Последнее редактирование:

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Пропускаю. И так не особо горел желанием страдать такой х*й а учитывая дождь, это вообще бестолково потраченный вечер.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Нам больше достанется :)

Во всех смыслах.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
О господи, там Кольцов настрочил на меня целую заяву как в ментовку. Я конечно весь этот бред оспаривать не буду, мне просто впадлу.

Но хотел бы понимать, есть смысл готовиться? А то сейчас 3+6 вроде еще ехать могу, но там реально парень на 40 баллов меня пытается опустить... Судя по количеству текста...;Look
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
О господи, там Кольцов настрочил на меня целую заяву как в ментовку. Я конечно весь этот бред оспаривать не буду, мне просто впадлу.

Но хотел бы понимать, есть смысл готовиться? А то сейчас 3+6 вроде еще ехать могу, но там реально парень на 40 баллов меня пытается опустить... Судя по количеству текста...;Look
Та не, не так уж и много он написал. :D

И почему 3+6? 5+2 же.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Как скажешь шеф, не знаю по какому принципу они начисляются, не то что-бы списываются.

На главный вопрос так и не получил ответ)
Пока не знаю. Если там тебя виновным признают, то конечно 3 балла могут накинуть...
 

Kuzya

Активный участник
Гонщик VRC
О господи, там Кольцов настрочил на меня целую заяву как в ментовку. Я конечно весь этот бред оспаривать не буду, мне просто впадлу.

Но хотел бы понимать, есть смысл готовиться? А то сейчас 3+6 вроде еще ехать могу, но там реально парень на 40 баллов меня пытается опустить... Судя по количеству текста...;Look
Расслабься,это фетиш такой..Ты ничего не понимаешь!
 

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
тоже шлю этот трек к дилдакам;Huh
 
Последнее редактирование:

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Эх... всё сливаетесь и сливаетесь с этапа. Не понимаете насколько это классно чувствовать боль и страдания!
 

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
От этой хни боль может быть только анальная. Если вам по кайфу, берите смазки с запасом;Smeh
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх