Round 7 - Moscow Raceway

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
Думаю, что многие хотят увидеть ответ Организатора чемпионата по этому моменту в гонке или хотя бы мнение Алексея, как официального представителя портала, чтобы все таки понять позицию и основания действий организатора во время 2ой гонки.

Если присутствуют причины, которые мешают принимать взвешенные решения во время гонок, тогда найти решение, чтобы впредь таких ситуаций не возникало.

Прошу открытости и честности, но к сожалению за 2 дня мы видим молчание и лишь одно сообщение, которое ничего не имело общего с реальностью.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Опубликованы итоговые зачеты чемпионата. Спасибо всем кто принял участие.

Хочу принести извинения Ярославу, его команде и его соперникам, всем участникам чемпионата и тем кто наблюдал за развязкой сезона со стороны за испорченный финал. Произошедшее во второй гонке чисто мой косяк, я сильно затупил в отвественный момент, когда должен был остановить сессию и дать рестарт и вышел из ступора только после старта гонки, когда ребята в Тим Спике зашли в комнату и сказали о произошедшем. За прошедшую неделю я так и не нашел объяснения своему бездействию в столь важный момент. Извините. ;Prostite

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх