Round 7 - Moscow Raceway

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Server: vrc-one.com VTCC 2022 | Password: vrc








Расписание этапа | Stage schedule:
Вторник 05.07.2022
Старт квалификации: 21:30 MSK (18:30 GMT)
Квалификация: 15 минут
Разогрев: 5 минут
Гонка 1: 13 кругов
Разогрев: 5 минут
Гонка 2: 13 кругов
Разогрев: 5 минут
Гонка 3: 13 кругов


TeamSpeak: 176.119.159.155 | Password: QWERTY

Балласт на этап:
Nikolaj Gerasimov - 60 кг
Jaroslav Khrustalev - 60 кг
Artyom Aslamazyan - 60 кг
Denis Degtyarev - 60 кг
Roman Ryabtsev - 60 кг
Artem Shulaev - 55 кг
Valeriy Mulik - 50 кг
Nikolay Yashanov - 20 кг
Vlad Tokarev - 20 кг
Pedro Crulas Gomes - 10 кг
Sergey Markin - 10 кг
Vyacheslav Velichko - 5 кг



Штрафы на этап:

Гонка 2:
Sergey Markin +5 поз. на старте



Важная информация:

1. Список пилотов не имеющих лицензии:
Dimka Hohlov
Sergey Zholobov

2. Кирилл Куканчиков пропускает этап по причине приостановки лицензии

 
Последнее редактирование модератором:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Окончательно и 100% убедился что это что то с модом у меня
Как не странно я запускаю мод проходит минут пять 10 и у меня выключается компьютер весь полностью просто выключается
Сейчас запустил ф1 уже гоняю часа два . и все в порядке
Так что желаю удачи снимаюсь с чемпионата официально !!!
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Я думал северная петля..

Хотелось изначально, когда ещё в конце прошлого года календарь собирал, но сейчас не вариант. Было решено чтобы провести сезон без платных трасс.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Окончательно и 100% убедился что это что то с модом у меня
Как не странно я запускаю мод проходит минут пять 10 и у меня выключается компьютер весь полностью просто выключается
Сейчас запустил ф1 уже гоняю часа два . и все в порядке
Так что желаю удачи снимаюсь с чемпионата официально !!!
Мне кажется, у твоего компа перегрев, мониторь температуры на GPU и CPU. Ещё как вариант, может срабатывать термопредохранитель в блоке питания (если он там есть), особенно в тех случая когда кулер умер.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Мне кажется, у твоего компа перегрев, мониторь температуры на GPU и CPU. Ещё как вариант, может срабатывать термопредохранитель в блоке питания (если он там есть), особенно в тех случая когда кулер умер.
Я уверен на 99% что дело в бп.
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Начудил на сервере немного. Сначала проехал правильно - смотрю отстаю много, думаю наверно надо по другому конфигу ехать) Не думал что засчитает...
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Начудил на сервере немного. Сначала проехал правильно - смотрю отстаю много, думаю наверно надо по другому конфигу ехать) Не думал что засчитает...

С шиканой ехал?
 

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
Рома и Ярик до конца чемпионата сохранили интригу в чемпионате!
В том числе из-за их борьбы многие смотрели стримы с портала других пилотов.
И вот так решить развязку в чемпионате, а точнее бездействовать в нужный момент - не сделает радость от победы в чемпионате полноценной для Романа или любого другого пилота, который бы находился в таком же положении.
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Спасибо Сане за чемпионат. Хоть и не самые любимые трассы были в календаре, но гонками все равно доволен. Настоящий туринг всегда интересен, а когда он так редко, то вдвойне
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Поначалу не обращал внимания на все эти старые болячки рфакторов, но вчера вспомнил все, все эти никому не нужные вармапы от которых толку 0. зато начинаются все эти вылеты и время тянется мучительно долго) ( ну это лично моя история конечно - у меня поздно) Заходы-перезаходы, рестарты и прочая котовасия ) вспомнились старые времена первого рфака. Ни в одной игре давно такого не видел. Ну это так - лирика, не обращайте внимания хочется поворчать.. Трасса вообще не понравилась, ничем не цепляет как то. Только в третей гонке поехал более-менее. Ребята все быстрые! Всем спасибо за борьбу, за весь чемпионат! Организаторам конечно же спасибо! Зовите еще на что-то бесплатное)
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
У нас рестарты запрещены .
Регламент почитай внимательно. У организатора есть все полномочия, что-бы дать рестатр, даже если гонка началась.
Как говориться: "было-бы желание" И да, 3 рестарта, по каждому на гонку, это мне показалось?! Я уже все сказал, портал скатился до уровня "под пивас" и так пилотов нет после 24 февраля, а теперь ещё и остатки разойдутся. Так держать! ;Thumbsup
 
Последнее редактирование:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
"было-бы желание
Получается как ? На усмотрение . Это и бесит лично меня в каждом регламенте . Там еще есть пункт который гласит при вылете 10 машин или падение сервака . а вот есть еще пункт на усмотрение организатора То есть один пункт четко гласит при какой ситуации дается рестарт . а есть на усмотрение . Ну вот тебе и на усмотрение . какие проблемы ? Саша решил не давать рестарт значит почитал это нужным . как и гласит пункт ( на усмотрение )
Не вижу ни каких нарушений .
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Ну вот тебе и на усмотрение . какие проблемы ?
Проблема в том, что "на усмотрение" должно складываться из каких-то логических факторов, из которых должно следовать решение.
в случае с MRW, вылет любого другого пилота до старта гонки сопровождался рестартом гонки, и лишь только в моём случае это правило не сработало. Этому должно быть объяснение? Как изначально сказал Саша в ТС "я не видел и не могу за всем уследить", но при этом в его же трансляции, он абсолютно четко говорит о том, что кого-то выкинуло, а потом когда видит надпись, называет мою фамилию. При этом, когда я понимаю, что Саша не собирается давать рестарт, я захожу к нему в комнату в ТС и объясняю ему ситуацию, обращаю его внимание, что меня выкинуло до старта гонки и что решается судьба титула. Откровенно включается какое-то "морозилово" - "Да вот, уже старт гонки, я ничего не могу поделать", "надо было как-то обозначить вылет","Ой, мы уже все тут едем, давайте после гонки". Саша прекрасно видел, что сервер ведет себя "говняно" и не перезагрузил его перед началом квалификации ну или хотя-бы на варматпе, а как результат, переложил ответственность за вылет на нас (команду и соперников). А чего добились? Один из основных претендентов на титул не смог продолжить борьбу из-за организатора, который откровенно пожалел 3 минут времени. Результаты чемпионата получаются теперь "навскидку"
Я расцениваю это как предвзятое отношение. Обесценен мой труд и мой интерес. Нас с Ромой лишили возможности побороться на равных, отсюда скомканный эффект от его победы в чемпионате у него самого и неочевидность моего возможного результата. А получили, нежелание у нас обоих ехать тут что-то серьезное, ещё и остальные пилоты посмотрят со стороны и сделают для себя вывод, исходя из данной ситуации.

Так вот Женя, сначала проанализируй все аспекты и взвесь ситуацию, прежде чем написать "У нас рестарты запрещены" или "Ну вот тебе и на усмотрение". Тебя там не было, ты даже не знаешь о каком случае разговор, но уже вставляешь свои "5 копеек" которые тебе дали как "полномочия" на форуме. Проблем? Проблем нет - как и пилотов, а нет пилотов - нет и проблем. Всего хорошего!;Smile;
 
Последнее редактирование:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Я видел видео .
Хочешь мое мнение как организатора ? Пожалуйста . Я против каких либо рестартов по абсолютно любой причине категорически
Мы делаем обычно рестарт прогрева Ванрапа и ждем людей кто то говорит что бы подождали мы всегда даем такую возможность
Но когда уже идет построение на решетку не о каком рестарте не может быть речи и если у человека как у тебя вылет все что он может сделать это попробовать перезайти и стартовать из бокса . И у тебя была такая возможность насколько я понимаю .
Что касается какой то предвзятости у Мешкова этого нет . И мы в наскаре часто ругаемся из за его поблажек пилотам когда я запрещаю что то

Что до регламента . Стоит давным давно убрать этот пункт (на усмотрение ) и четко обозначить правила при котором дается рестарт . а оно есть
Либо при падении сервака
Либо при вылете более 10 машин . Вот все
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх