Round 7 - Fuji

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

acc

Эксперт
Гонщик VRC
но в зандворте картина еще хуже была))
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Ты попробуй БМВ на 1 крыле проехать, проблемы точно не меньше чем у тебя. Если Порше возможно ещё поймать, то БМВ очень трудно отловить, по этому и перестраховываюсь до 3-4 крыла.
я пробовал Ромыч, может и не просто ловить но она не так часто улетает как Порка.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Подкиньте ссылочку на след трек. А то скукотища. Сопьюсь до праздников!)
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Подкиньте ссылочку на след трек. А то скукотища. Сопьюсь до праздников!)
В субботу сервер будет. Если очень надо, можешь пока попробовать версию, на которой мы в прошлый раз ехали. Но я не гарантирую, что в этот раз будет именно она, поскольку ещё не смотрел.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
В Sonoma думаю Gt3 будут ехать на уровне Gte, максимум будет до 0.5 сек.)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
воу ..стопе, Саня Закиров ведь на Астоне ехал в ГТ3 .
14:50

... и максималка у него совсем не ГТ3я ..странно. Саня что ты там читеришь?)
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
воу ..стопе, Саня Закиров ведь на Астоне ехал в ГТ3 .
14:50

... и максималка у него совсем не ГТ3я ..странно. Саня что ты там читеришь?)
Читы :D
Максималка кое как 270 была, у вас за 280, как мне показалось то бмв гт3 уж точно быстрее меня на прямой был.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
xD я говорю: у меня максимальная скорость на прямой была 270 км/ч. с натяжкой, у вас на ГТЕ было за 280 км\ч.
я к тебе на прямой не приближался)) и на повторе у судьи ты на Порше ...подозрительно все это))
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
я к тебе на прямой не приближался)) и на повторе у судьи ты на Порше ...подозрительно все это))
Там просто еще и порш гте с моим именем есть в машинах вот наверное и выбралось, если ты очень плохо вышел из поворота, это не значит что у меня максималка дикая. что вообще за претензии Димон, я тебе что, слоупок какой то?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
не знаю, не мои проблемы если у кого то гте тачка вместо гт3)
Эт я не подумал, что судья не обновил скинпак. А в предыдущей версии у тебя был порш, veh файл которого назывался также, как сейчас у астона.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC

тут тоже порш гте и максималка 290 :D
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Да что вы знаете о максимальной скорости? У меня была максималка 265, а в слипе 270. Но, судя по видео Максима, с устойчивостью у меня на самом деле было все не так уж плохо по сравнению с другими GTE. Вот и думай теперь, что выбирать на Соному и Брэндс-Хэтч...
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Саня я прикалываюсь)) норм наваливал .
Да что вы знаете о максимальной скорости? У меня была максималка 265, а в слипе 270. Но, судя по видео Максима, с устойчивостью у меня на самом деле было все не так уж плохо по сравнению с другими GTE. Вот и думай теперь, что выбирать на Соному и Брэндс-Хэтч...
а ты кстать ... я не знаю что ты там пытался изобразить, на самой быстрой трассе в календаре поставив стандартный пакет))
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Саня я прикалываюсь)) норм наваливал .

а ты кстать ... я не знаю что ты там пытался изобразить, на самой быстрой трассе в календаре поставив стандартный пакет))
Я пытался избежать езды задним ходом и кошения травы, т.к. машина совсем не держалась в скоростных поворотах и на подъеме. Самый простой вариант тут был - сменить аэропакет. Не так уж я сильно терял на самом деле в целом на дистанции, как оказалось. В поворотах отыгрывал, на прямой терял - а в общем свой темп в -1,5 сек от лидера я вполне удерживал. Просто все более медленные пилоты слиняли, вот я и последний в классе. Было бы 15 пилотов, был бы в середине.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх