Round 7 - Charlotte

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Server: vrc-one.com NASCAR 2022 Пароль: vrc
Заезд на пит-лейн в Т4, выезд на задней прямой









Расписание этапа:
Вторник 22.02.2022
Начало квалификации: 21:30 msk (20:30 Kiev - 19:30 CET - 18:30 UTC)
Квалификация: 7 минут (2 быстрых круга)
Разогрев: 5 минут
Гонка: 107 кругов

Результаты прошлых лет:

VRC NASCAR FAN 2017
Поул - Alexandr Aleinikov - 27.674
Победитель - Maks Bunevich
Наиб. число кругов лидирования - Alexandr Aleinikov (128)

VRC NASCAR 2020
Поул - Vladislav Zenkov - 28.292
Победитель - Alexey Luzhin
Наиб. число кругов лидирования - Vladislav Zenkov (52)

VRC NASCAR 2021
Поул - Nikolaj Gerasimov (28.726)
Победитель - Alexandr Aleinikov
Наиб. число кругов лидирования - Alexandr Aleinikov (45)

Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Евгений Загладько пропускает этап по причине приостановки лицензии

Важная информация:
1. В воскресенье и понедельник (20 и 21 февраля) пройдут тестовые гонки. В воскресенье 3 коротких гонки без Safety Car. В понедельник одна гонка на половину дистанции с Safety Car. По итогам участия в тестовых гонках будут выдаваться лицензии категории А+. Участие в тестовых гонках открыто для всех желающих.

2. Список пилотов без лицензии
Elliot Simpson
Yaroslav Shelomanov
Denis Zhurenkov
Peter Vagapov
Rudmer Kooij

3. Обязательно подпишитесь на трассу в мастерской, с сервера автоматом её не скачает.

 
Последнее редактирование модератором:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Тесты
Charlotte

Server: vrc-one.com NASCAR 2022 Пароль: vrc


Расписание:
тестовая сессия трех коротких гонок


20.02.22
Начало квалификации: 21:30 мск
Квалификация: 7 минут (2 быстрых круга)
Разогрев: 5 минут
Гонка: 30 кругов

Начало квалификации: 21:30 мск
Квалификация: 7 минут (2 быстрых круга)
Разогрев: 5 минут
Гонка: 30 кругов

Начало квалификации: 21:30 мск
Квалификация: 7 минут (2 быстрых круга)
Разогрев: 5 минут
Гонка: 30 кругов

________________________________________________

Важная информация:

- все три гонки без Safety Car

- Заезд на пит-лейн в Т4, выезд на задней прямой

- По итогам участия в тестовых гонках будут выдаваться лицензии категории А+. Участие в тестовых гонках открыто для всех желающих

- правила использования 12 шин на все три гонки не действует

___________________________________________________________________


Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

в переговорах по системе Team Speak строгое соблюдение пункта регламента чемпионата %4.1 . №4.2


Удачных тестов :)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Воскресные гонки отменены
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
VRC NASCAR 2022 Monday Madness
(Младший дивизион)

Charlotte

Server: vrc-one.com NASCAR 2022 Пароль: vrc


Расписание:


21.02.22
Начало квалификации: 21:30 мск
Квалификация: 7 минут (2 быстрых круга)
Разогрев: 5 минут
Гонка: 55 кругов

________________________________________________

Важная информация:

- Safety Car

- Заезд на пит-лейн в Т4, выезд на задней прямой

- По итогам участия в этой гонке будут выдаваться лицензии категории А+. Участие открыто для всех желающих

- действует правила использования 12 шин

- Список пилотов без лицензии
Elliot Simpson
Yaroslav Shelomanov
Denis Zhurenkov
Peter Vagapov

___________________________________________________________________


Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

в переговорах по системе Team Speak строгое соблюдение пункта регламента чемпионата %4.1 . №4.2


Удачных тестов :)
 
Последнее редактирование:

Igor

Участник
Гонщик VRC
Что там разобрались? Гонка будет сегодня?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Вчерашние тесты не удались из-за неполадок с сервером, поэтому жду вас всех сегодня уже буквально через пару часов на сервере наскара для гонки VRC NASCAR Monday Madness в Шарлотте. Мы кое-что поменяли и нужно проверить ушла ли проблема, поэтому рады будем видеть всех. Обновления скинпака к Шарлотте не будет, прошу прощения. Так же возможно пока не будет работать Тим Спик, так что жду вас всех сегодня в голосовой связи дискорда на эту тестовую гонку.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
TS работает - можете заходить.
 

Warlock

Участник
Гонщик VRC
По итогам вчерашней гонки, хочу на всякий случай напомнить всем про Grill Tape. Не стоит его задирать слишком высоко. Даже не из за того, что вы начнете дымить и это затрудняет видимость тем кто находится за вами. А может случится ситуация как вчера, когда Калум Ллойд дымил-дымил, а перед самым green flag просто сгорел в Т4. Я находился за ним и был вынужден сначала вместе с ним замедляться, так как сначала не понял причину его замедления (а другой ряд в это время продолжал движение в ожидании команды green flag), а потом когда я его все же обогнал (так как он остановился) и поехал догонять уехавших далеко вперед, то игра дала мне Stop&Go за то, что я обогнал Клума до линии старт финиш. Спасибо Александру Мешкову, который не смотря на рестарт смог как-то этот штраф снять. ;Bravo

Ну и так уж, заодно. Постоянно вижу как во время пит-стопов некоторые едут по пит-роуд где придется (часто по середине). Поэтому напомню, что пит-роад поделен на три зоны. Левая (у забора) - это места обслуживания машин. Правая - это зона, по которой надо двигаться до того как вы начнете поворачивать к своему месту и место, по которому надо выезжать с пит-роад. По центральной зоне, особенно когда вы заезжаете на пит-роуд, двигаться не надо. Она оставлена для того чтобы машины безопасно сворачивали из правого ряда к месту своего обслуживания и безопасно возвращались в правый ряд после обслуживания. Правая зона отделена от центральной, почти на всех трассах белой пунктирной линией. Заезжать на пит-роуд надо справа от нее.

Вот даже скриншот сделал.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
. Правая зона отделена от центральной, почти на всех трассах белой пунктирной линией. Заезжать на пит-роуд надо справа от нее
На сегодняшней гонке это будет строго отслеживаться
Хотя гриль у нас не запрещен регламентом что стоит уже сделать . все равно советую этого не делать . либо проверять на практике на долгой дистанции какое значение гриля можно повысить но в то же время что бы это неподвнргало перегреву
Что касается езды по правой стороне . этот пункт четко прописан в регламенте .
 

Igor

Участник
Гонщик VRC
Где в итоге сидеть будем? Дискорд или Тим спик?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Где в итоге сидеть будем? Дискорд или Тим спик?


Я склоняюсь к дискорду на сегодняшний вечер. В случае если не получится решить проблему с сервером я смогу выключить сервер Тим Спика чтобы он не мешал гоночному
 

Igor

Участник
Гонщик VRC
Я склоняюсь к дискорду на сегодняшний вечер. В случае если не получится решить проблему с сервером я смогу выключить сервер Тим Спика чтобы он не мешал гоночному
Тогда все идём дискорд, а тим спик, можно выключить в любом случае, чтобы наверняка)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Античит сегодня не используем. Он пока не работает.
 

13horse

Постоялец
Гонщик VRC
на 51 круге под ж.ф. получил конкретно в жопу. сошел.
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Простите за массовый завал в середине гонки, я не понял - то ли у меня такие лаги были, то ли что... машины после рестарта "плясали" по всей ширине и без того узкой трассы. Я выбрал внешку и машина одного из ребят, просто из ниоткуда появилась у меня перед носом. Ну и перед Хэнком извиняюсь, боднул его сзади.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Простите за массовый завал в середине гонки, я не понял - то ли у меня такие лаги были, то ли что... машины после рестарта "плясали" по всей ширине и без того узкой трассы. Я выбрал внешку и машина одного из ребят, просто из ниоткуда появилась у меня перед носом. Ну и перед Хэнком извиняюсь, боднул его сзади.

Лаги были у всех. К сожалению не знаю в чем проблема с сервером.
 

xodiak

Постоялец
Гонщик VRC
Влад, поздравляю с победой!
Хитро ты меня прошел пристроившись за Романом, а я потерял в этот момент на аутсайде.
Очень жаль что Пётр отвалился на рестарте, я думал под конец мы будем рубится за победу.

Но было эпично, несмотря на все лаги, что были, и компетишен коушены.

Всю гонку экономил шины, и зря :(
так хочется питов под зеленым уже..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх