Round 7 - Canadian Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А теперь послушай дружище Стасик. Пересмотрел я твою гонку. И скажу тебе вот что: за твоей грешной душенькой не меньше грехов чем у меня, ты яро любишь конфликтовать и это я уже заметил. Каждый круг который ты проехал- ты покидал пределы трассы. И линию пита пересекал. И скорость превышал на пит-лейне. И Женю пнул грязненько. Тебя когда Антон Виноградов пнул то он тебя подождал. А ты потихому уехал. Гниленько)
Пересмотрев я понял только одно- лучше б во всех этих спорах залепил бы духовку, с твоими то маневрами;)
Тема по Канаде с тобой закрыта. Больше не буду тебе ничего по этому поводу говорить. Хоть в лепешку расшибись
А почему ты пристал к этой Канаде? оО Хорошо я срезал как последняя редиска, резал все повороты как мог, мне надо ДК с чемпа дать, но почему у вас в Испании судьи насчитали 25 срезов? Оо
Хорошо убираем Испанию берем Монако и что у нас здесь опять? Ах да Александр опять резал и даже не парился по этому поводу, как так получается то? Подскажите пожалуйста как так то у вас за 2 ГП ( Испания и Монако ) получается 40+ срезов, а вы мне за не понятные "типо" срезы в Канаде что-то пытаетесь предъявить? оО
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Пора немного отдохнуть. Прикрою ка я на денек эту дискуссию. Так спокойней будет.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
А почему ты пристал к этой Канаде? оО Хорошо я срезал как последняя редиска, резал все повороты как мог, мне надо ДК с чемпа дать, но почему у вас в Испании судьи насчитали 25 срезов? Оо
Хорошо убираем Испанию берем Монако и что у нас здесь опять? Ах да Александр опять резал и даже не парился по этому поводу, как так получается то? Подскажите пожалуйста как так то у вас за 2 ГП ( Испания и Монако ) получается 40+ срезов, а вы мне за не понятные "типо" срезы в Канаде что-то пытаетесь предъявить? оО
я так понял, ты со зрением не дружишь? Да срезов на испании было 40+, но засчитаные только 25, чего тебе не ясно. Я учел ошибки на кругах и Safety Car, вот и 25 точных срезов и хватит плакать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх