Round 7 - Bathurst

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Аж 295...а мне казалось что у первой пятерки была одинаковая максималка и явно не 295.
Мне уже интересно другое, какие же значения крыльев и топливной смеси были у самого Жени, раз он так подрезал себе максималку относительно других пилотов :)
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Ты либо такой наивный в отношении настроек . Либо попросту глупый
Евгений, тут ты задаешь вопросы, а не я, так что не стоит строить иллюзии по поводу настроек именно тебе. Я написал возможные причины этого, но видимо тебе тяжело (или не хочется) понять как это все может влиять на максимальную скорость.
Какие выхоы итз поворотов?
Если из поворота вышел со скорость 100 км\ч, а Алейников 105 км\ч, какая скорость будет у него в конце прямой?
Максималка на прямой у Алейникова зашкаливала до 295
В какой момент у него была такая скорость? Раз ты разбрасываешься такими показателями и обвинениями, то должен иметь хоть какие то данные. Например, почему он не мог достичь такой скорости, ехав за кем то в слипстриме?
По себе могу судить, ехал с полным баком и крыльями -1 -4, максималка 289 км\ч на 6-й смеси. Батхерст далеко не самая аэродинамичная трасса, поворотов много, но они медленные.
Капец :) закрыли тему!!!!
Закрыли тему, чтобы открыть потом и по-новой возмущаться.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
А я всего лишь поинтересовался . Какие настрйки были у Алейникова . Не Х... я не понял что вы тут как куры кудахчите . Оболдеть .
Еще раз повторяю . Я пробывал почти все смеси . Уберал задние крылья . Да я разгонял машину до 293 . Но на таких настройках не реально было проехать полную дистаннцию гонки . Что стоит прыжек в конце первоой прямой . Не говоря уже о повороте штопор . Поэтому для меня было удевительно что почти все летали .. и КОСМИЧЕСКАЯ скорость и отрыв лидеров тоже удевил
И не более . Я не кого тут не в чем не обвенил . И ваша реакция меня вот удевила :) :)
 

exileUA

Участник
Гонщик VRC
У трассы баг на выезде из пита, полоса окончания питлэйн не совпадает с фактической. На первом пите про это помнил, а на втором получил 10сек стоп&гоу.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
У трассы баг на выезде из пита, полоса окончания питлэйн не совпадает с фактической. На первом пите про это помнил, а на втором получил 10сек стоп&гоу.
Тогда получается и на въезде баг, но нет, просто отсечки въезда и выезда расположены напротив светофоров.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх