Round 7 - Bathurst

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Ну вот, пришёл Макс с мельдонием вместо бензина и показал всем Астонову Мать :D;Bravo
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В 12м и последнем поворотах соблюдайте пределы трассы!
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
В 12м и последнем поворотах соблюдайте пределы трассы!

Меня вот момент перед 12-м поворотом волнует. Рядом с прямиком Skyline вроде бы зона безопасности есть, но по факту она вместо замедления машины будто бы наоборот, ускоряет прямо в отбойник. Рулёжка тоже пропадает полностью – как на льду. То бишь, зона безопасности как бы и есть, но её нет и кроме декоративной никакой полезной функции она не несёт. Даже трава в The Chase замедляет и позволяет рулить, в отличие от гравия рядом со Skyline.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
алейников
время 2,04
скорость 290
интересто с каким крылом с зади ты так летаешь
если значение +6 и то срывает на прямой
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
не смогу принять участие, вылетает игра при загрузке на сервер!
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Прошу извинить за выход с сервера. Кулер на видеокарте заклинило, она перегрелась, сначала просто изображение в слайд-шоу превратилось (когда машину ударил), а потом вообще намертво зависло и мне пришлось комп отправить на перезагрузку :(
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Прошу извинить за выход с сервера. Кулер на видеокарте заклинило, она перегрелась, сначала просто изображение в слайд-шоу превратилось (когда машину ударил), а потом вообще намертво зависло и мне пришлось комп отправить на перезагрузку :(
Да ничего страшного. Комп то жив?
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Фух, хорошая гонка. Просто получал кайф от любимой трассы.
Сначала блин думал что гонка 1.5 часа(ну как в в8) и экономил, думал отрезки по 30 мин, а на 20 круге увидел, что всего 32 круга)
Когда Буневич зашел на серв зависло и цепанул стену...
Жаль, что с Алисовым не удалось побороться после 2 пита, сохранял разрыв 4 секунды и думал взять засчет быстрой дозоправки...в один момент цепанул стену и в эту же секунду сам Алисов другую цепанул)

А команду то с занятым подиумом, в8 то руки помнят)
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Да ничего страшного. Комп то жив?
Жив. Это не первый случай, но один из последних – скоро видяха на смену пойдёт. Видяха старая, иногда при запуске/перезагрузке компа кулер стопорит, приходится пальцем как пропеллер на старых самолётах раскручивать и тогда нормально. А тут просто прямо перед гонкой перезагрузил, но спешил на сервер и забыл проверить. Ну а дальше всё стандартно: нагрев - лаги/артефакты - намертво завис.

Обидно :( Самое смешное, что оставь разрешение 1920 на 1080, а не скинул бы на 1600 на 900 для большей производительности, то видяху где-то на уормапе бы "заклинило", но смог бы гонку проехать.

Селява такая, в общем :(
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Жив. Это не первый случай, но один из последних – скоро видяха на смену пойдёт. Видяха старая, иногда при запуске/перезагрузке компа кулер стопорит, приходится пальцем как пропеллер на старых самолётах раскручивать и тогда нормально. А тут просто прямо перед гонкой перезагрузил, но спешил на сервер и забыл проверить. Ну а дальше всё стандартно: нагрев - лаги/артефакты - намертво завис.

Обидно :( Самое смешное, что оставь разрешение 1920 на 1080, а не скинул бы на 1600 на 900 для большей производительности, то видяху где-то на уормапе бы "заклинило", но смог бы гонку проехать.

Селява такая, в общем :(
Чтобы куллер не вставал и не приходилось самому его прокручивать, поставь куллер на 90% скорости в программе MSI Afterburner или в биусе!
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
А у тебя билд игры какой стоит?
Все стоит самое последнее, как я думаю дело в моем windowsе, так как стоит 32 битка... При запуске лаунчера он у меня сразу закрывается, как бы я не старался у меня его не получилось запустить, но как то раз установочник лаунчера запустил и забыл закрыть его, и открыл лаунчер exe и он перестал закрываться и теперь только таким образом я смог запускать RF2. В данный момент нет возможности меня windows. Как только так сразу поменяю! Еще раз извиняюсь, то что не смог поучаствовать в гонке!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх