Round 7 - Bathurst

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Жаль, что с Алисовым не удалось побороться после 2 пита, сохранял разрыв 4 секунды и думал взять засчет быстрой дозоправки...в один момент цепанул стену и в эту же секунду сам Алисов другую цепанул)
Да уж, вспотел как от тебя убегал, на 1 и 2 секторах отрывался, на 3 ты подъезжал, и так почти 26 кругов. Я кстати тоже только заправиться хотел, но цепляю стену и нет бы до потерпеть до прямой, так нет же, сразу полез в меню пита отключать ремонт, кнопочку на руле жмак и улетаю в другую стену, где уже основательно приложился :(
Жаль конечно подиум упускать, но все равно было здорово.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Ощущения от вчерашней гонки. Модель конечно не актуальная на картинке, но все же :)

 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
А у меня машина потеряла мощность . Газ в конце нажимался на половину . До этог малий обогнал как стаячего :)
Всю гонку испортил стоп энд гоу . Опять ненажал кнопку .
Радует то что Батхерст покарлся во второй раз в рФактор 2 и снова смог доехать до финиша .

Так и не понял как некоторые пилоты разгонялись до 293 тем самым сахраняя держак . Да и если бы димайдж был бы меньше раклад гонки мог бы ыть другим У всех
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Это уже 7ая гонка, и почему у людей такая максималка уже давно и много писали.

И если бы повреждения были меньше...так их же и так снизили, причем ты лично был против.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
И если бы повреждения были меньше...так их же и так снизили, причем ты лично был против.
я имел ввиду димайдж больше ... что бы бились люди больше

Это уже 7ая гонка, и почему у людей такая максималка уже давно и много писали.
вторая гонка на рф2 ... и я не понимаю причем тут количество гонок ... 293 км можно было развить на трассе только при положении -10 заднего крыла ... но только на прямой а вот как дальше люди ехали мне непонять ... ну наверно у них какие то другие машины космические рули и они сами с планет плюк .
ПС .. не тебе вопрос был Сергей ...
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
я имел ввиду димайдж больше ... что бы бились люди больше


вторая гонка на рф2 ... и я не понимаю причем тут количество гонок ... 293 км можно было развить на трассе только при положении -10 заднего крыла ... но только на прямой а вот как дальше люди ехали мне непонять ... ну наверно у них какие то другие машины космические рули и они сами с планет плюк .
ПС .. не тебе вопрос был Сергей ...
ну не мне так не мне...у меня то всего 289 было:D
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Это уже 7ая гонка
если это достигается крыльями, то ставится под сомнение правдоподобность поведения машин и как симулятора в целом, так как в реальной жизни если занизить так крылья, то ловить будешь все стены на батерсте. Мне тоже странно видеть когда даже на явно пилотажных трассах, а не таких вваливальных как монца, у народа крылья -7 и более....
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Судя по скорости товарищей . То крылья там стояли все -10 .. что странно . Потому как сравало в связке шпилек в лет . Но вот они там пролетали как по рельсам
Причем , я спросил в чате сколько стоит крыло . В ответ тишина . Что тогда давало такой ацкий держак? Загадка ... причем эта загадка только у корвета
Где Хрусталев? Она бы сейчас загнул мне телегу про теорию настроек . Жаль его нет :)
 
Последнее редактирование:

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
если это достигается крыльями, то ставится под сомнение правдоподобность поведения машин и как симулятора в целом
К самому симулятору это отношение наверное не имеет, скорее больше к самому моду вопросы ). Скорость достигается аэродинамикой тоже, разве нет?
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
V pervie popal v desiatku, a radosti netu. Takoe kosmiceskoe otstovanie ot liderov . Vobwe uwe prixodit misl- cto pora smativat udacki..
 
Последнее редактирование:

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Судя по скорости товарищей . То крылья там стояли все -10 .. что странно . Потому как сравало в связке шпилек в лет . Но вот они там пролетали как по рельсам
Причем , я спросил в чате сколько стоит крыло . В ответ тишина . Что тогда давало такой ацкий держак? Загадка ... причем эта загадка только у корвета
Разоблачение читерского корветта в прямом эфире без регистрации и смс :D
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Разоблачение читерского корветта в прямом эфире без регистрации и смс :D
БМВ тоже, чего уж :D
Свою кочегарил до 292 на оптимальном для меня сете. Во втором секторе нормально ехал. Правда не понимаю, где сливал пропасть на первом.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Среди ваших глупых смиХу..ков я так и не уведел ответа на вопрос . Который я задавал Алейникову
По вашей дурацкой логике можно было настроить машину так что она и держак с зади сахранял и скорость 290
Но вот что то я не смог настроить и добится этого . Оу ... простите только ж Алисов тут и Алейников гуру настроек .
Ммм да
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Евгений, чтобы достич такой максимальной скорости нужно иметь не только отрицательные числа антикрыльев, но и сбалансированные настройки и самое главное правильно выйти из поворота перед самой прямой. Думается, разница в 2 км\ч находится в этих 3 причинах или ты хотел услышать что то новенькое? )
Чтобы анализировать подробнее, нужно иметь хотя бы телеметрию для сравнения.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Оу ... простите только ж Алисов тут и Алейников гуру настроек .
Опять промах :D
Открою тебе большую тайну, машину я уже давно не настраивал, по крайней мере подвеску, а сетапами со мной напарники делятся, за что им большое спасибо. Да, такой вот я ленивый стал :p
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Евгений, чтобы достич такой максимальной скорости нужно иметь не только отрицательные числа антикрыльев, но и сбалансированные настройки и самое главное правильно выйти из поворота перед самой прямой.
Кашмар какой :) :) :) ты просто открыл мне глаза .
Ты либо такой наивный в отношении настроек . Либо попросту глупый
Какие выхоы итз поворотов? Максималка на прямой у Алейникова зашкаливала до 295 . Капец :) закрыли тему!!!! А то сейчас я перестану любезничать и перейду на превычный мне диалект :) :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх