Round 6 - Silverstone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Сервер: vrc-one.com VTCC 2020 Пароль: vrc






Расписание этапа:
Вторник 16.06.2020
Начало квалификации: 21:30 МСК (21:30 Киев)
Квалификация: 15 минут
Разогрев: 6 минут
Гонка 1: 20 минут
Разогрев: 6 минут
Гонка 2: 20 минут
Разогрев: 6 минут
Гонка 3: 20 минут


Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Важная информация:

1. Скины можно прислать до 14.06.2020 23:59 мск

2. Штрафы на этап:
Гонка 2

Kul - + 10 позиций на старте


3. Весовые гандикапы:
Ryabtcev - 60
Alisov - 60
Aslamazyan - 60
Butsev - 45
Mollecker - 35

4. Пилоты без лицензии:
Egor Kelevra
Andrei Rudey




Server: vrc-one.com VTCC 2020 Password: vrc

Schedule:
Tuesday 16.06.2020
Qual starts at 18:30 GMT (19:30 BST, 20:30 CEST, 21:30 MSK)
Qual - 15 min
Warmup - 6 min
Race 1 - 20 min
Warmup - 6 min
Race 2 - 20 min
Warmup - 6 min
Race 3 - 20 min

Important info:
1. Send your skins before 14.06.2020 20:59 GMT
2. Grid penalties:
Kul - + 10 grid pos
3. Success ballast:
Ryabtcev - 60
Alisov - 60
Aslamazyan - 60
Butsev - 45
Mollecker - 35

 
Последнее редактирование модератором:

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
В онлайн не пускает,говорит другая версия. Мы на какой гоняем?
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Опять25( Не могу в онлайн зайти -Different version....
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Гоша - ты хорошо подумал с кем воевать собрался? У тебя всё вообще в жизни хорошо? Ты вообще понимаешь, что если бы мы были с тобой в одном помещении, за такие действия, ты незамедлительно был бы приговорён к к таким пиздюлям, что мне пришлось бы со страны бежать, чтобы не посадили.. Так что хорошо, что ты далеко... А так просто скажу что ты гандон... Ещё раз намеренно выбьешь, подденешь или вообще будешь со мной грязно бороться, как последний мудак - я тебе организую кучу проблем - а ты даже не будешь знать что это я. Я не пожалею денег даже и найму кого надо чтобы тебя поставили на место. Заипал мудак уже!!! Накипело ребята, извините - вы все знаете Гошу... та я терпел этого мудака, знаю что аккуратно надо с этим индивидумом на трассе... И нех слюни тут расбрызгивать что я первый начал - я тебя случайно поддел - я не отрицаю ошибку и готов за неё ответить после гонки перед судьями.. А то что творил ты -- ну я уже всё сказал по сути.
Извините ребята - ябы ему в личку написал... Ну хули толку - может хоть вы скажете ему что так делать нельзя.. Пусть на других порталах такую хуню творит!
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
вы все знаете Гошу... та я терпел этого мудака, знаю что аккуратно надо с этим индивидумом на трассе...
Ну знаешь, сначала ты во второй гонке некрасиво себя вёл, а в третьей тупо выпнул с трассы и поехал как ни в чём не бывало.
Так что на себя посмотри.

Угрозы при себе оставь.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Гоша - ты хорошо подумал с кем воевать собрался? У тебя всё вообще в жизни хорошо? Ты вообще понимаешь, что если бы мы были с тобой в одном помещении, за такие действия, ты незамедлительно был бы приговорён к к таким пиздюлям, что мне пришлось бы со страны бежать, чтобы не посадили.. Так что хорошо, что ты далеко... А так просто скажу что ты гандон... Ещё раз намеренно выбьешь, подденешь или вообще будешь со мной грязно бороться, как последний мудак - я тебе организую кучу проблем - а ты даже не будешь знать что это я. Я не пожалею денег даже и найму кого надо чтобы тебя поставили на место. Заипал мудак уже!!! Накипело ребята, извините - вы все знаете Гошу... та я терпел этого мудака, знаю что аккуратно надо с этим индивидумом на трассе... И нех слюни тут расбрызгивать что я первый начал - я тебя случайно поддел - я не отрицаю ошибку и готов за неё ответить после гонки перед судьями.. А то что творил ты -- ну я уже всё сказал по сути.
Извините ребята - ябы ему в личку написал... Ну хули толку - может хоть вы скажете ему что так делать нельзя.. Пусть на других порталах такую хуню творит!
росс завязывай .
 
  • Like
Реакции: Ross

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Ну знаешь, сначала ты во второй гонке некрасиво себя вёл
Чья бы корова мычала! Давай не будем базар разводить. Я смотрю ты не понял суть сообщения: вопрос не в причине твоих действий, а в том - что у них не может быть оправданий! Но видимо тебе этого не дано понять...
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Чья бы корова мычала! Давай не будем базар разводить. Я смотрю ты не понял суть сообщения: вопрос не в причине твоих действий, а в том - что у них не может быть оправданий! Но видимо тебе этого не дано понять...
Базар ты уже развёл.
Что касается моей ошибки на торможении, когда его проспал - ну тут получу наказание, торможение проспал и это моя вина. Да был в разгорячённом состоянии, может поэтому и проспал торможение - хотелось непременно оставаться на хвосте.
А во втором инциденте у меня даже времени реагировать не было - тебя жёстко мотало. На усмотрение судей.
 

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
Росберг напади лучше на моих соседей вместо ГОшмена:)
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
А у вас тут ничего не меняется, как я посмотрю.

Больше двух лет без гонок. Весной посмотрел несколько стримов, внутри всё загорелось. В общем, несколько месяцев недоедал, экономил, продал кое-что ненужное и вот наскрёб на видеокарту.
Что могу сказать? Это того стоило, мне не хватало эмоций, которые испытываешь в борьбе на трассе.
С настройками руля ещё толком не разобрался. Выставил так, чтобы угол был комфортным и усилие не заставляло бороться с рулём. По настройке машины, как обычно- дефолт с изменением пары настроек наугад. Ничего в этом плане не меняется.

В квалификации выступил предсказуемо- оказался в середине списка, на десятом месте.

В первой гонке лидер как-то очень рано рванул, пелетон не успел собраться. Было очевидно, что Мешков будет снимать штраф Соколову, потому стоило немного замедлиться, позволив организатору сделать это без суеты. Но, видимо, лидер не прочитал ситуацию.
В гонке старался ехать как можно аккуратнее. Больше всего боялся отхватить штраф в первой же гонке после возвращения. Всё прошло нормально, хоть стабильный темп поддерживать не мог. Да ещё кресло немного сдвинулось в середине гонки, сидел чуть боком относительно руля и монитора.

Во второй гонке стартовал с первой позиции. Больших надежд на хороший результат не было, планировал финишировать ближе к восьмому месту. Несколько кругов удавалось удерживать лидирующую позицию. В предпоследнем повороте кто-то пошёл в атаку на торможении, по-моему это был Асламазян. Я промахнулся, вышел очень широко, потом промахнулся ещё и в последний поворот- откатился сразу же на четвёртое место. Позади были Соколов и Алисов. Всю оставшуюся гонку оборонялся как мог, вроде бы чисто. Увидел, что Гроссман заехал в пит, из-за чего я поднялся на третье место. Тут я совсем напрягся, стараясь ехать на пределе своих возможностей. Соперники чуть было не упирались в бампер в каждом повороте. Каким-то чудом удалось удержаться на подиуме. От напряжения был мокрый до нитки. Вот ради этих ощущений я хотел вернуться.

В третьей гонке стартовал седьмым. Хотелось зацепиться за соперников, если не атаковать, так хотя бы держаться в их темпе. Увы, на этот раз сместился руль. Одна из четырёх опор самодельной стойки соскочила, из-за этого руль с педалями раскачивались при усилии на них. Пришлось приловчиться к этому, хоть темп и был не стабильным. Вроде бы ехал восьмым довольно долго, позади был Шулаев, за ним ещё 2-3 соперника. Я собрал паровозик, не мог заставить машину ехать хоть немного быстрее. Во второй половине гонки Шулаев пошёл в атаку перед предпоследним поворотом. Я его хорошо видел и, как мне казалось, оставляю более чем достаточно места внутри. Но, произошёл контакт, меня выставило боком, кто-то влетел в левый бок. Подвеска слева оказалась погнута, машину тянуло влево, резина стала уходить с удвоенной силой. Доковылял до финиша, по-моему десятым. Не знаю кто виноват в контакте, неоднозначная ситуация. Да, я смещался влево, повторяя изгиб поворота, но, в то же время, оставлял сопернику более чем достаточно места, мог бы ещё третий поместиться слева от нас. Посмотрим.

Спасибо всем за гонку, это было действительно интересно. Особая благодарность тем, с кем удалось побороться.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Вы вроде старые матерные гонщики. А занимаетесь какой то детсадовской херней.
Подавайте протест. Судьи решат. А херню эту пишите себе в личку а не публично на сайте
Честно давно такой вони не читал.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Чья бы корова мычала! Давай не будем базар разводить. Я смотрю ты не понял суть сообщения: вопрос не в причине твоих действий, а в том - что у них не может быть оправданий! Но видимо тебе этого не дано понять...
Росс прости но последний год в основном на тебя жалуются, так что начни с себя, а если Гоша виноват, то судьи разберутся либо подай протест.Гоша тоже не воздушный шарик, одним словом два упертых схлеснулись и наделали делов, судьи разберутся, а ты Росс отдохни денек в Бане за такие высказывания!
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
В первой гонке лидер как-то очень рано рванул, пелетон не успел собраться. Было очевидно, что Мешков будет снимать штраф Соколову, потому стоило немного замедлиться, позволив организатору сделать это без суеты. Но, видимо, лидер не прочитал ситуацию.
Да, я дернулся по окончанию обратного отсчёта, потом услышал, что светофор пискнул, потом ещё штраф вылез, думал ну все приехал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх