Round 6 - Phillip Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 6 - Phillip Island



Сессия: VRC-ONE GT3 2023 Пароль: vrc










Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Процедура старта с хода:
После переключения сервера на гоночную сессию у пилотов есть 60 секунд, чтобы появиться на стартовой решетке. В это время пилоты могут производить любые изменения настроек своей машины. По истечении 60 секунд пилоты начинают движение за лидером в один ряд, сохраняя стартовый порядок. Въезд на пит-лейн закрыт. Лидер должен держать скорость не выше 150 км/ч. В начале третьего сектора лидер пелетона замедляется и включает ограничитель скорости. Остальные пилоты догоняют лидера и тоже включают ограничитель скорости. Когда пилот пересекает финишную черту, он имеет право отключить ограничитель скорости, начать ускоряться и обгонять. После того, как все пилоты пересекут финишную черту, въезд на пит-лейн открывается.​

Начало третьего сектора:


Штрафы на этап | Stage penalties
Race 1:
Semyon Bogachev - проезд по пит-лейн
Victor Samohvalov - старт с пит-лейн

Race 2:
---



1) Как всегда, следите за объявлениями!

 
Последнее редактирование:

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Во второй гонке не понял на какой пень я наехал? На главной прямой в конце питвола (( Типа невидимый столб какой то,мне так показалось. Вряд ли я задел машину справа. Хорошо, что подушки сработали.
ps Где глянуть повтор,навскидку не нашел ((
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Виктор Самохвалов, извини, со стартом с пита косяк вышел. До меня только на вармапе дошло, что у нас старт с хода. Я надеялся, что ты просто выедешь с пита по светофору, встанешь сзади и стартуешь вместе со всеми. А в итоге ты проиграл круг. Его тебе вернут, а процедуру уточним.
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Почему поршаки такие медленные? Даже если на выходе из медленного поворота я быстрее, то потом остальные просто уходят в точку. Складывается ощущение, что разница в мощности лошадей 10-20. Или в массе дело. Топлива я залил 50 л на обе гонки.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Почему поршаки такие медленные? Даже если на выходе из медленного поворота я быстрее, то потом остальные просто уходят в точку. Складывается ощущение, что разница в мощности лошадей 10-20. Или в массе дело. Топлива я залил 50 л на обе гонки.
Потому же почему и Ауди
 

RomanGr

Участник
Гонщик VRC
заходил раз 10 и на своей машине и на тесткаре , не видел никого и меня не видели . Пришлось взять машину Романа Рябцева , на ней всё ок . если знаете как это поправить , подскажите . а то чувствую в следующий раз и на машине Романа могу быть невидимкой .

По этапу - время Романа я сегодня даже теоретически не мог побить , очень сливаю первый поворот и связки 3 сектора . но удалось сберечь шины и побороться . Прошел правда не чисто - и Роман уплыл в шпильке и я хоть и не так сильно , но хватило , чтобы его подпихнуть . Извиняюсь ещё раз .

Во второй гонке на первых кругах устроили мясо , я тоже невольно поучвствовал , с травы прилетел на трассу , но вроде ни кого не снёс . Потом что-то все расслабились , начали на ровном месте ошибаться и дарить друг другу лидерство -сначала Николай всем ,потом я Дмитрию , потом Дмитрий мне . Но всем спасибо за этап , было трудно , но повезло !
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Виктор Самохвалов, извини, со стартом с пита косяк вышел. До меня только на вармапе дошло, что у нас старт с хода. Я надеялся, что ты просто выедешь с пита по светофору, встанешь сзади и стартуешь вместе со всеми. А в итоге ты проиграл круг. Его тебе вернут, а процедуру уточним.
) Норм все, мне в той гонке хоть сто кругов верни ,один хрен)))
 

RomanGr

Участник
Гонщик VRC
Почему поршаки такие медленные? Даже если на выходе из медленного поворота я быстрее, то потом остальные просто уходят в точку. Складывается ощущение, что разница в мощности лошадей 10-20. Или в массе дело. Топлива я залил 50 л на обе гонки.
я хоть и новичок в рф2 , но в симах давно , перед тем как выбрать авто тестил все на дефолте - порш и у меня был самым медленным . Хотя по ощущениям вроде держит , поворачивает , крепко стоит в поворотах , но результат не хороший . Может конечно профи и ввалят на порше , но я не смог .Поменяй на макларен или феррари , также цепко держатся и результат дают
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Во второй гонке не понял на какой пень я наехал? На главной прямой в конце питвола (( Типа невидимый столб какой то,мне так показалось. Вряд ли я задел машину справа. Хорошо, что подушки сработали.
ps Где глянуть повтор,навскидку не нашел ((
Глянул повтор. Там, оказываетя, стопка шин стояла)) Неожиданно для меня)) Однако!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх