Round 6 - Laguna Seca

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
ПЗДЦ, битва не на шутку конечно. (прошу прощения)
Я свой номер 13 подтверждаю в гонке! Взял скин Гайдая, нахера! :D
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Не думал что без переднего крыла ездить настолько здорово. Извиняюсь кого выбил или ударил, машина плохо управлялась. Роби, хорошо поборолись в конце второй гонки :)

P.S Филипп четкий парень. Достойно одержал победу в обеих гонках, с чем его и поздравляю! Чехи - парни агонь :D
 

Davletshin

Участник
Гонщик VRC
Я доволен, потому что времени на подготовку не тратил и мне не обидно:p

Гонка 1.
Стартанул с 4 на 3, в последнем повороте подскальзываясь на поребрике ушел в песок и развернуло. Пропустил всех, начал отыгрываться до 7 места, но заигрался и разбил машину и после 10 кругов мучений вышел.

Гонка 2.
Стартанул 5, плотной кучей подьезжая к т1 решил уйти во внутрь и не зря. Аккуратно обьехал несколько машин и почти вырвался из поворота, но кого то запихали и мне перекрыли дорогу, успел прыгнуть в песок и оттуда ушел во второму повороту на 2 месте. Далее терял и отыгрывал и шел вторым, оторвавшись от позади идущих, понял что топлива не хватит и начал экономить. В итоге за 5 круго до конца начинается заруба с Хрусталевым, я теряю и снова возвращаю второе место, но после штопра в затяжном левом, я выхожу шире, а противник уже и подьезжает к следующему предпоследнему по лучшей траектории, но т.к. на тот момент мы не поравнялись я решил перекрыть траекторию и вышло так, что вытолкнул его в песок, а сам еле еле поймав машину, пропустил Марека вперед и уже не смог отыгграться, ибо резина у меня уже просто не держала.
Как оказалось, в гонке было только 19 полных кругов и думая что будет 20, зря снизил темп!
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Только успел подумал, что все очень не плохо складывается во второй гонке, как очень красиво "улетел" с трассы:D
 
Последнее редактирование:

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Только не говорите, что закончилась вторая часть сезона и впереди ждут балласты.
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Как я вам завидую.. Уже две недели без гонок... :(:mad:
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
То чувство когда держишь 6ть лидеров больше 5ти кругов, не проходимый Александр Малий, на заднем плане, Марек Студничка, Роби Кул, Сергей Буцев, Сергей Новиков, Вячеслав Величко...


Всем спасибо за борьбу, жаль зацепил обочину и разбил машину...Спасибо всем, всем кто пришел. Thanks to the visitors from the Czech Republic for the fight to meet the next stage:)
 
Последнее редактирование:

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Пока самая лучшая гонка для меня. Получил очень много адреналина, не знаю как засну. Ну борьба с Максом 5 кругов это вообще огонь.:;Bravo Решил держаться до конца и не дать Максу шанса обогнать и что получилось. Было и ошибок , нo машину не разбил и мог побороться не с одним.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
В итоге за 5 круго до конца начинается заруба с Хрусталевым, я теряю и снова возвращаю второе место, но после штопра в затяжном левом, я выхожу шире, а противник уже и подьезжает к следующему предпоследнему по лучшей траектории, но т.к. на тот момент мы не поравнялись я решил перекрыть траекторию и вышло так, что вытолкнул его в песок, а сам еле еле поймав машину, пропустил Марека вперед и уже не смог отыгграться, ибо резина у меня уже просто не держала.
Как оказалось, в гонке было только 19 полных кругов и думая что будет 20, зря снизил темп!

Вообще-то, мои передние колеса находились паралельно твоим задним, +ход у меня был быстрее.
По факту, ты меня просто выбил.
Получилось не красиво...
У меня все.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
То чувство когда держишь 6ть лидеров больше 5ти кругов, не проходимый Александр Малий, на заднем плане, Марек Студничка, Роби Кул, Сергей Буцев, Сергей Новиков, Вячеслав Величко...
Я только тебя 2 раза проходил вроде, но всегда, блин, что то мешало оторваться. Уже надоело если честно, все что то мешает, что-то не получается, не везёт

Если не ошибаюсь, то на фото я как раз пролетаю последний поворот. Все из за своей тупой ошибки, слишком опрометчиво полез на внешний радиус перед поворотом, но как такого перекрытия не было и Сергей Новиков сместился в мою сторону и мне пришлось уехать на песочек, при этом чуть не зацепил Марека. Самого всегда бесит когда кто то опрометчиво лезет обогнать, не поравнявшись даже (дайвбомбит) , а сам такое сегодня исполнял, стыдно :(
А как же старт 2-й гонки? ) Я зажоп вроде от тебя схлопотал, если не ошибаюсь.
 
Последнее редактирование:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Загладько ЛУЗЕР
Да уж ,,,, вчера готовился очень плотно . да и трасса мне понравилась своей сложностью . Но ... в первой гонке не повезло , из за аварии . и на старте первой гонки просто жутко заламало спину , сходив покурить я понял что не могу вообще сидеть , вообщем вот как то так .

Может мне и вправду пара на покой !
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Да уж ,,,, вчера готовился очень плотно . да и трасса мне понравилась своей сложностью . Но ... в первой гонке не повезло , из за аварии . и на старте первой гонки просто жутко заламало спину , сходив покурить я понял что не могу вообще сидеть , вообщем вот как то так .

Может мне и вправду пара на покой !

Из написанного можно подумать что тебе более 60 лет
 
Верх