Round 6 - Dubai

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
И как их найти? Как понять какой из них окажется хорошим?

Год ездим на этом хостинге, раз в пол года кого-то выкинуло, так сразу всё, хостинг плохой.

Да, но при этом не факт, что он зависел от нашего сервера. Далеко не факт.
Спросить.
Зачем передергивать?Нужно разбираться-решать.
Когда проблема имеет массовый характер, пусть и с конкретным регионом, это говорить, только о том, что проблема не может быть только на одном конце, но исходное, это сервер.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ну вот бобер ты для меня, вот так я тебя воспринимаю, у тебя с этим проблемы?)Сань, какой привет-такой ответ.
Ок я Бобер, а ты для меня Выскочка!!!Разобрались!Надеюсь мы на трассе больше не встретимся!А по организации мы сами разберемся, твое дело рулить, и дотеров развлекать на стриме!
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
У кого? Я кого знал, у тех спросил. Перед тем как этот хостинг брать, я спрашивал на другом портале. Мне посоветовали этот. И с ним особых проблем не было. Таких массовых вылетов как вчера я на нем и не припомню.
Когда проблема имеет массовый характер, пусть и с конкретным регионом, это говорить, только о том, что проблема не может быть только на одном конце, но исходное, это сервер.
Почему? Почему остальных 19 человек не выкинуло? Мы же все знает что бывает когда проблемы с самим сервером. А тут совсем другие симптомы. Между сервером и клиентом много чего есть. И в данном случает есть подозрения, что проблема возникла где-то там.
 

mrDarthul

Активный участник
Гонщик VRC
Да ты вообще неадекват. Куда ты атаковать лез в первом повороте? Даже не поравнялся. Так и знал что стукнешь, еще когда на прямой видел твоё намерение во что бы то ни стало перетормозить меня. До сих пор бомбит от твоей наглости! Ты даже и не подумал пропустить, после своей ошибки! Хотел тебя ебан%ть, но сдержался. Хотя ты сам всё сделал - при попытке оттеснить меня на выходе из очередного поворота, ты сам себя развернул об мой капот - это был единственный радостный момент в гонке.
И вообще, на что ты надеялся? Твой темп был куда ниже моего. Зачем рисковать и портить гонку нам обоим???
o_O Ну даже если бы ты чисто меня обогнал бы, ну продержался бы круг-два пока я снова не обгоню тебя, при этом мы неизменно теряли бы время относительно других соперников в бессмысленной борьбе. В гонках не только навыками пилотажа надо пользоваться, но ещё и мозгами.
За неадеквата, конечно обидно было;Unsmile
Посмотрел повтор моментов и позже выложу пару роликов на эту тему.
Во первых, мой темп был выше, о чём и свидетельствовал мой прессинг, я был в каждом повороте быстрее, особенно в выходах на прямые.
Во вторых, я поравнялся с тобой на торможении до точки входа в поворот.
В третьих, ты ранее сам ошибаешься допускаешь контакт со своим напарником, тем самым повреждая его авто и сбивая ему темп, и блокируешь меня. Счего я должен после своей ошибки пропустить тебя вперёд, ведь я даже не покинул пределы трассы в отличие от тебя ранее?
Вина за сам контакт в первом повороте лежит полностью на мне. за что я приношу свои извенения и беру полную ответственность за случившееся.;Stop;Unsure
Но вот последующий разворот меня и Лихачёва это полностью твоя вина;Beat Никто тебя не зажимал, оба инцидента были на выходе из поворота и мы расширяли траекторию, а ты просто сделал полицейский разворот уперевшись в бок наших задних бамперов, при этом корректируя рулём и не сбавляя давление на педаль газа.
П.С. Я всегда стараюсь относиться к любым контактом максимально спокойно, насколько это возможно в гонке, и думаю, что это в первую очередь ошибка пилота, а не преднамеренный поступок. Так же РФ2 научил меня не делать горячих выводов, пока не посмотришь всё детально на повторе гонки с разных ракурсов.;Prey
П.П.С. Если судьба опять нас сведёт на трассе вместе, я буду любыми легальными способами пытаться обогнать тебя или удержать позицию впереди, потому что это гонки, и я пытаюсь выжать максимум, даже если это борьба за предпоследнее место для меня;Bye
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Твое по существу-исключительно вода

Я тебе конкретный план действий составил. Однако, ты либо не умеешь читать, либо пользоваться мозгом. Это тоже не в обиду тебе, а исключительно из уважения. Такое теперь мое к тебе отношение.

Я воспользуюсь твоим советом, твои посты больше читать не буду.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Я смотрю все не унимаетесь?
Вова, я уже предупреждать не буду.
По поводу стрима и что ты хаешь там всех, для начала выключи микрофон, чтобы тебя не слышали , когда ты говоришь и обзываешь участников, раз это стрим, будь любезен сдерживать свои эмоции. Я уже не раз и Жене говорил, чтоб не матирился в тимспике, не доволен отключи мик там у себя выскажись и можешь опять включать микрофон это тоже самое у тебя Вова, только в других условиях.
По поводу решения организатора. Оно принято и оспариваться не будет.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
По поводу стрима и что ты хаешь там всех, для начала выключи микрофон, чтобы тебя не слышали , когда ты говоришь и обзываешь участников, раз это стрим, будь любезен сдерживать свои эмоции.
Слушайте ну посмотрел я стрим . И хочется спросить у Вовы . Ты случайно не перегибаешь палку вот так на люди обсерать всех ???
А Максим , Я помоему не раз просил тебя не удалять мои сообщения . Что ты вообще чувствуешь когда я прошу тебя а ты не делаешь этого .
Удаленное сообщение тобой , адпресованное Вове . Не нарушает не каких правил форума . А то что вот этот умник сидит и засерает весь форум это нармально . И то что он обсерает все и вся не первый раз это тоже . Я понимаю что он типичный тролль но всему есть приделы .

И я попрошу тебя да и остальных . Не сувать мое имя в сравнение каким то дебилам . В каждом сообщении !!!
По поводу решения организатора. Оно принято и оспариваться не будет.
И так понятно что оно принято . Всем понятно . Просто Вове надо засрать пол форума . Больше того ему не кто не делает замечание . Только на вторые сутки ты проснулся емае .
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
И еще раз . Модератор не имеет право никакого удолять сообщения . Бывает так что в каких то спорах удаляется сообщения модер делает замечания . Но сам спор не закончен . И получается что из за кого то теряется связь . Что кто написал не понятно .
Я не раз занимал руководящие должности на порталах , и там строго было запрещено чистить темы . Максимум стоит сделать замечание . Максимум поставить бан если человек не понимает . Но удолять и чистить темы счетаю не правельным
Даже вот возмите отправку человека в бан . Модератор ставит бан чистит тему , и не понятно из за чего это все . Не раз такое было
Дак так можно поставить любому бан и подчистить за собой . А не понятно за что и почему .

Не стоит чистить тему и удалять тут что то .
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Будешь писать в таком тоне - слышь ты .. и т.д. будут удалятся сразу.
Будешь нормально вести беседу, то и претензий не будет.
Пример, что тебя привел это не в обиду, а факт о эмоциональном поведении.
Больше предупреждений не будет я уже писал об этом, сначала удаляю сообщения, не поняли идут в бан на неделю, еще не поняли бан на месяц далее просто запрет на форуме писать навсегда(может быть)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
За неадеквата, конечно обидно было;Unsmile
Посмотрел повтор моментов и позже выложу пару роликов на эту тему.
Во первых, мой темп был выше, о чём и свидетельствовал мой прессинг, я был в каждом повороте быстрее, особенно в выходах на прямые.
Во вторых, я поравнялся с тобой на торможении до точки входа в поворот.
В третьих, ты ранее сам ошибаешься допускаешь контакт со своим напарником, тем самым повреждая его авто и сбивая ему темп, и блокируешь меня. Счего я должен после своей ошибки пропустить тебя вперёд, ведь я даже не покинул пределы трассы в отличие от тебя ранее?
Вина за сам контакт в первом повороте лежит полностью на мне. за что я приношу свои извенения и беру полную ответственность за случившееся.;Stop;Unsure
Но вот последующий разворот меня и Лихачёва это полностью твоя вина;Beat Никто тебя не зажимал, оба инцидента были на выходе из поворота и мы расширяли траекторию, а ты просто сделал полицейский разворот уперевшись в бок наших задних бамперов, при этом корректируя рулём и не сбавляя давление на педаль газа.
П.С. Я всегда стараюсь относиться к любым контактом максимально спокойно, насколько это возможно в гонке, и думаю, что это в первую очередь ошибка пилота, а не преднамеренный поступок. Так же РФ2 научил меня не делать горячих выводов, пока не посмотришь всё детально на повторе гонки с разных ракурсов.;Prey
П.П.С. Если судьба опять нас сведёт на трассе вместе, я буду любыми легальными способами пытаться обогнать тебя или удержать позицию впереди, потому что это гонки, и я пытаюсь выжать максимум, даже если это борьба за предпоследнее место для меня;Bye
За "неадеквата" - прошу прощения - перегорел.
на твои "во-первых":
На твои "во-вторых" это не аргумент. Ты должен поравняться до начала торможения, а не на бешенном позднем торможении поворачивать об меня (именно поэтому я и назвал "неадекватом", за что ещё раз извиняюсь - ведь ты признал что не прав и сожалеешь)
В "третьих" и прочее вообще не относится к делу...
А за это респект: "П.П.С. Если судьба опять нас сведёт на трассе вместе, я буду любыми легальными способами пытаться обогнать тебя или удержать позицию впереди, потому что это гонки, и я пытаюсь выжать максимум, даже если это борьба за предпоследнее место для меня"
Аналогично и моё отношение. Но давай впредь в фразе: легальными способами пытаться обогнать тебя или удержать позицию впереди", считать доминирующим сочетанием слов "легальными способами", а не "пытаться обогнать".
П.С. Извини, что не натыкал смайликов в сию повесть...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх