Round 6 - Brno, Czech Republic

В связи с переводом на Украине времени на 1 час назад, просим проголосовать за время проведения!!!


  • Всего проголосовало
    28

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
господин Лихачев не заходел деларть рр, я лично предложил что бы сделали рр меня поддержали но админушка не захотел... Все равно гонка еще не началась...
А вы что, не могли причину рестарта назвать???
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Какие рестарты, Малий не знает , что это такое.
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
ну и слава Богу , что не дали рестарт, а то бы я натворил делов бы
 
  • Like
Реакции: Mech

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Посмотрел я после гонки чат, и правда Валерий вылетел, и я правда этого не заметил. Сразу, после переключения сервера на гонку, я начал вводить команду на балласт. Краем глаза увидел несколько сообщений с просьбой о рестарте, но не мог понять зачем он нужен, если отсчет еще идет. А когда я ввел балласт, то сообщение о вылете Валерия уехало из области, в которой отображается чат, и я все равно не смог понять причины, по которой просили рестарт...
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Вот мудак мля.....,жадность сука сгубила,надо было 100л на пите заливать....,ну ладно прогресс есть,стартовал и доехал.
Лёша и Дима спасибо!;Bravo
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Вот мудак мля.....,жадность сука сгубила,надо было 100л на пите заливать....,ну ладно прогресс есть,стартовал и доехал.
Лёша и Дима спасибо!;Bravo
и тебе спасибо)) норм так поборолись, эх если б не топливо последний круг был бы очень жаркий)) а так он только "теплый", т.к. я весь круг ехал на 6 передачи, чтобы сэкономить топливо и меня стремительно догонял Влад Писаненко, но я успел финишировать впереди его с 0.6 литрами на финише)))
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC

Обе части трансляции. Как и в Зандворте, подвел сегодня инет(99 В остальном было весело. Спасибо!
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Насчет ГП тут даже и сказать нечего, еще во франции сказал что трасса шлак будет, когда покатался ничего нового для себя не узнал трасса и вправду уг оказалась, результат тому 2.00.7 самый быстрый круг был и то в слипстриме проехал пару прямых, ну кароче вполне ожидаемые результаты ( почти ) а теперь учитывая тот факт что у меня машина в первом повороте поехала просто прямо, вот этого прикола я не совсем понял тормоза были 300 градусов я их прогревал, шины вроде по 80-90 градусов тоже были, тормозил заранее, но все равно это остается загадкой машины поехала просто прямо, а еще самый прикол в том что я ударился под острым углом и урон был такой что колесо отлитело сразу, а передний бампер вообще остался на месте...
Очень жаль что не дали рр когда Валера вылител ( я сам лично сразу предложил рр, для Луганских парней надо просить рестарты )
Очень не понравилось что Хохлов ехал с фарами т.к это оочень сильно отвлекало и было плохо видно трассу, т.к фары очень сильно светили и на далекое расстояние, ну такое кароче
Ну вообщем ничего нового с этапа не получилось т.к это было еще ясно после финиша во Франции когда узнали что за трасса будет...
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Но ребят. Тема такая. Сегодня было уже совсем не але. Сложно, когда качество твоего контента равно пропорционально количеству крешей и качеству трассы, на которой заезд. Сахир с тенями не лагал вовсе, были мелкие подвисания при крашах, но ничего фатального и бесящего. В БХ был сущий треш из-за трека, неделю назад было сносно, как и в Куритибе. Зандворт был с бедами из-за моего инета и из-за моих кривых рук. Но сегодня я вообще не понимаю что было не так.

фпс был, но машины дергались из-за пинга, потому что меня инет оч сильно подвел, но при крашах было как в БХ, при том что графон после БХ я убрал. В общем наверное через неделю я последний раз устраиваю стрим со своего пк, дальше мне нужна помощь, если не смогу исправить беды, которые я сегодня наблюдал.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Трасса оху....енная, не знаю чего тебе не понравилось, я очень её ждал но у меня планы поменялись...но реально очень люблю Брно и не понимаю чего тебе не так было....

А рестарт бы и я не дал бы, ну вылетел и что теперь?из-за одного теперь оттягивать гонку рестартовать ждать пока все зайдут пока решетку расставишь...и где гарантии что другой не вылетит из за своего глюка...Все Леша делал правильно и спасибо огромное ему что провел вместо меня гонку!!!
 
Последнее редактирование:

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Трасса оху....енная, не знаю чего тебе не понравилось, я очень её ждал но у меня планы поменялись...но реально очень люблю Брно и не понимаю чего тебе не так было....

А рестарт бы и я не ал бы, ну вылетел и что теперь?из-за одного теперь оттягивать гонку рестартовать ждать пока все зайдут пока решетку расставишь...и где гарантии что другой не вылетит из за своего глюка...Все Леша делал правильно и спасибо огромное ему что провел вместо меня гонку!!!
вылител человек когда только на таймере было 33 секунды до старт, можно было и сделать рр ничего страшного не случилось бы на 1 минуты старт задержали
 
Верх