Round 6 - Bathurst

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Ну такая себе гонка, довольно бесславная. Недолго, но достаточно захватывающе поборолся с Женей. В начале быстро убрался в стенку, ехал оставшиеся минут 70 с слегка погнутым рулем, ничего критичного, но неприятно. Поначалу еще нога побаливала, у которой я связки лодыжки на той неделе растянул, но к концу оно даже и прошло, разогрелось что ли, разработалось. Вывод: рфактор лечит.

После гонки нога опять болит. Очевидно нужно было еще часик проехать
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Жаль с Романом не разехались. Это испортило вообщем то гону.
Было пару интересных моментов пока прорывался после Safety Car но все ж не то.
 

Sufrazgil

Активный участник
Гонщик VRC
Ну такая себе гонка, довольно бесславная. Недолго, но достаточно захватывающе поборолся с Женей. В начале быстро убрался в стенку, ехал оставшиеся минут 70 с слегка погнутым рулем, ничего критичного, но неприятно. Поначалу еще нога побаливала, у которой я связки лодыжки на той неделе растянул, но к концу оно даже и прошло, разогрелось что ли, разработалось. Вывод: рфактор лечит.

После гонки нога опять болит. Очевидно нужно было еще часик проехать
Ну не знаю, у меня стало сводить правую ногу.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Круга за три до конца, как в анекдоте про боксера "Свет выключили-очнулся в раздевалке". Какая-то падла забор подвинула и ппц , я в нем! Но я мля буду, он на пред. круге дальше стоял!)
В общем ремонта на 170 сек примерно)) Еле добздел!
ps Но у меня с собой было .. ))
 
Последнее редактирование:

Sufrazgil

Активный участник
Гонщик VRC
Круга за три до конца, как в анекдоте про боксера "Свет выключили-очнулся в раздевалке". Какая-то падла забор подвинула и ппц , я в нем! Но я мля буду, он на пред. круге дальше стоял!
В общем ремонта на 170 сек примерно)) Еле добздел!
ps Но у меня с собой было .. ))
Забор дальше стоял? XD
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Она у меня уже неделю болит, а в гонке стало сводить, точнее я это узнал, когда попытался встать и понял, что что-то не так.
Может не хватать каких-то элементов. Кальций, железо. Избыток или недостаток жидкости. Это "жжж" неспроста. Я в Поль-Рикар в прошлом году на GT сошел, т.к. ногу крутило-ломило дичайше. Да и чемп V8 по больше части ехал не в лучшем состоянии. Железодефицитная анемия.
 

Sufrazgil

Активный участник
Гонщик VRC
Может не хватать каких-то элементов. Кальций, железо. Избыток или недостаток жидкости. Это "жжж" неспроста. Я в Поль-Рикар в прошлом году на GT сошел, т.к. ногу крутило-ломило дичайше. Да и чемп V8 по больше части ехал не в лучшем состоянии. Железодефицитная анемия.
Определенно это неспроста. Спасибо за беспокойство.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
По поводу своего штрафа на прошлом єтапе, ок я принимаю этот вредикт, но блин, какие выводы с этого сделаны?
Т.е. можно оттормозить весь пелетон, получить штраф, но зато своему сокоманднику дать фору-это ок?
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
По поводу своего штрафа на прошлом єтапе, ок я принимаю этот вредикт, но блин, какие выводы с этого сделаны?
Т.е. можно оттормозить весь пелетон, получить штраф, но зато своему сокоманднику дать фору-это ок?
Серега что ты за чушь пишешь!! Я оттормозил пелетон чтоб мой сокомандник получил приемущество, я сделал как написано в реглам.догнал впереди идущего и вкл.лиммитатор , но как оказалось они все ехали не на нем а просто 90 , и я думал что за его отк. Я получу штраф.. но получил за другое. Оно и так ничего не поменяло и твой штраф тоже. Тут выше головы итак не прыгнешь с нашими монстрами.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Серега что ты за чушь пишешь!! Я оттормозил пелетон чтоб мой сокомандник получил приемущество, я сделал как написано в реглам.догнал впереди идущего и вкл.лиммитатор , но как оказалось они все ехали не на нем а просто 90 , и я думал что за его отк. Я получу штраф.. но получил за другое. Оно и так ничего не поменяло и твой штраф тоже. Тут выше головы итак не прыгнешь с нашими монстрами.
Макс, я написал пример, как можно использовать правило
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх