Round 6 - Bathurst

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 6 - Bathurst




Сессия: vrc-one.com GT 2021 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап | Stage penalties
Сергей Буцев - +5 поз. на старте
Алексей Затонских - +10 поз. на старте
Артем Асламазян - +5 поз. на старте
Росс Гросман - +5 поз. на старте

Объявления

1) Необходимо использовать билд 1122.

2) Лимитатор необходимо выключать ПОСЛЕ СВЕТОФОРА, а не по линии!

3) ВНИМАНИЕ!!! Заезжать на пит-лейн строго по дорожке! Иначе пит-стопы в гонке могут не работать!

4) Aston Martin Vantage GTE, BMW M8 GTE, Corvette C7.R и Porsche 911 RSR были обновлены (updated).

;Dance

 
Последнее редактирование:

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Наконец-то самая крутая трасса) На гте тут никогда не катал, интересно что из этого выйдет и как тут себя покажет БМВ
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Да... единственный раз в этом чемпионате, когда я завидую тем, кто едет... Даже на этих машинах... ;Unsmile
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Да... единственный раз в этом чемпионате, когда я завидую тем, кто едет... Даже на этих машинах... ;Unsmile

Давай ты поедешь, а я на Safety Car. Мне эта трасса никогда не нравилась :)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

acc

Эксперт
Гонщик VRC
О. Санек может и стримчик запилит)
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Поршик тут валил хорошо, я прям тащился на этой трассе. Сейчас на гте возможно так не проеду)
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Aston Martin Vantage GTE, BMW M8 GTE, Corvette C7.R и Porsche 911 RSR были обновлены (updated).
 

Artyom Aslamazyan

Участник
Гонщик VRC
Сергей Маркин, приношу извинения за вынос! Очень сожалею, как я так сегодня, ума не приложу...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх