Round 5 - Mosport

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Не, дождевые гонки это я не знаю как (((
кстати в ТС не слышно вообще про SC, или это только у меня?
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Не то что бы не люблю дождь, но сегодня вообще не мог ехать нормально((
Первую гонку мучался на сликах, хорошо что недолго) Во второй не прочувствовал погоду, когда большинство на пит заехали, всё ждал возобновления дождя.
Извиняюсь перед Алексеем Алисовым, в конце был как корова на льду, не держался в поворотах совсем...
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
сорри кого чего. не спецом ! зюбрь редиска ! )) два раза меня хлопал негодяй.
всем спасибо. было опять круто.
посмотрите видосик. думаю он захватывающии )
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
А подлагивает неприятно, иногда машины слегка дергает, а временами опять на корпус переставляло ;Cautious
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Хочу попросить прощения у того кого выбил во втором секторе второй гонки. Меня повело на торможении из за воды. Я клянусь не хотел такого, если получу штраф, то полностью буду согласен. Еще раз прощу прощение...
 
  • Like
Реакции: Ross

APs

Активный участник
Гонщик VRC
Karo4 ya neponel shto bilo na starte v pervoi gonke? To vdva reda, to vodin... vobshem nakazevoite yeslji tam 4o no 4esno skozhu derzhalso za tem kto bil pered omoy na reshotke...
Vobshem dostala mena obe gonki.
Izvenite yeslyi 4o i osobenno zavazovatso na protesti nebudu.
Uda4i i dvigoyem dalshe!
 
  • Like
Реакции: Ky6w

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Да уж, полтора сезона ждал дождевой гонки, вот люблю я ездить в нештатных условиях, напарники по команде не дадут соврать, вот наконец дождался) Жаль, что во второй гонке накосячил, Роману приношу извинения.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Извиняюсь перед Алексеем Алисовым, в конце был как корова на льду, не держался в поворотах совсем...
Ну справедливости ради стоит отметить, что и я тебя до этого в хороший такой дрифт отправил ;)
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Ребят, можете написать или как-то лайком отметить, у кого-то еще лагало? А то Лихачев говорит, что ничего не заметил, но у меня соперники заметно дергались, хотелось бы разобраться, сервак это или чисто мой интернет.
 

NO FEAR

Участник
Гонщик VRC
Ребят, можете написать или как-то лайком отметить, у кого-то еще лагало? А то Лихачев говорит, что ничего не заметил, но у меня соперники заметно дергались, хотелось бы разобраться, сервак это или чисто мой интернет.
Было у Витали в трансляций.
 
  • Like
Реакции: Ky6w

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Ребят, можете написать или как-то лайком отметить, у кого-то еще лагало? А то Лихачев говорит, что ничего не заметил, но у меня соперники заметно дергались, хотелось бы разобраться, сервак это или чисто мой интернет.
Было дело, больше в первой гонке. Во второй началось под Safety Car, ну и после рестарта.
Чутка дёргались машины туда и сюда.
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Ребят, можете написать или как-то лайком отметить, у кого-то еще лагало? А то Лихачев говорит, что ничего не заметил, но у меня соперники заметно дергались, хотелось бы разобраться, сервак это или чисто мой интернет.
да да,подтверждаю,лагало чутка)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Ребят, можете написать или как-то лайком отметить, у кого-то еще лагало? А то Лихачев говорит, что ничего не заметил, но у меня соперники заметно дергались, хотелось бы разобраться, сервак это или чисто мой интернет.

Только под последним Safety Car в первой гонке. В остальном ни единого лага. Возможно это у вас дождь не тянет
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Ребят, можете написать или как-то лайком отметить, у кого-то еще лагало? А то Лихачев говорит, что ничего не заметил, но у меня соперники заметно дергались, хотелось бы разобраться, сервак это или чисто мой интернет.

Было дело после рестарта и по ходу второй гонки, но немного
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
А то Лихачев говорит, что ничего не заметил, но у меня соперники заметно дергались, хотелось бы разобраться, сервак это или чисто мой интернет.
В конце второй гонки лагануло так что меня развернуло так что ты не одинок .

Теперь по гонке .
Я надеюсь что я правельно выполнил старт с пита . Немного был в замешательстве потому как машины стартовали без прогрева . Ну решил как постарому . Надеюсь правельно
 
  • Like
Реакции: Ky6w
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх