Round 5 - Mosport

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 5 - Mosport




Сессия: vrc-one.com Porsche SC 2019 Пароль: vrc



Расписание этапа
[tdl] 14.03.2019 - 21:30 (МСК)[/tdl][tdl]КВАЛИФИКАЦИЯ - 10 мин.[/tdl] [tdl]WARMUP - 10 мин.[/tdl][tdl]Гонка 1 - 29 кругов[/tdl] [tdl]WARMUP - 10 мин.[/tdl][tdl]Гонка 2 - 29 кругов[/tdl]

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.

Адрес: 83.220.174.54
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап:
Гонка 1:
Георгий Кольцов - старт с последнего места + проезд по пит-лейн
Иван Егоров - старт с последнего места + проезд по пит-лейн
Ahmet Tokmak - +10 поз. на старте + проезд по пит-лейн
Альфред Пенне - +3 поз. на старте
Сергей Турищев - +5 поз. на старте
Руслан Зиборов - +13 поз. на старте
Денис Пименов - +10 поз. на старте
Гонка 2:
Владислав Зеньков - старт с последнего места + проезд по пит-лейн
Альфред Пенне - старт с последнего места + проезд по пит-лейн
Руслан Зиборов - проезд по пит-лейн
Jalal MirJalalli - +3 поз. на старте
Алексей Лихачев - +3 поз. на старте
Евгений Загладько - старт с последнего места + проезд по пит-лейн

Дмитрий Букша - не допускается на этап по причине приостановки лицензии.

Объявления:

1) Список пилотов, не имеющих лицензий:
Melih Cakmakli
Gabriel Bonacina
Макс Буневич
Денис Журенков
Егор Селивёрстов

2) ВНИМАНИЕ!!! Скинпак обновлен! (13.03.2019)

3) ВНИМАНИЕ!!! По причине отсутствия светофоров на трассе старт в обеих гонках будет дан за автомобилем безопасности согласно п. 8.13 Регламента! Штраф «старт с пит-лейн» заменен на «старт с последнего места + проезд по пит-лейн».

 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ!!! Скинпак обновлен!
 
  • Like
Реакции: Ky6w

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ!!! Скинпак обновлен!
Алексей,объясните новичку: вчера получил за Норисринг подарков в виде Женского Полового Органа,-со всем согласен,интересно,но них.. чего не понятно!))) +1 лап,+20 сек,+4 балла,- расшифруйте плиз,-то есть ко времени как я заквалюсь на Моспорте прибавится 20 сек и с этим временем буду на старте?
 
  • Like
Реакции: Ky6w

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Алексей,объясните новичку: вчера получил за Норисринг подарков в виде Женского Полового Органа,-со всем согласен,интересно,но них.. чего не понятно!))) +1 лап,+20 сек,+4 балла,- расшифруйте плиз,-то есть ко времени как я заквалюсь на Моспорте прибавится 20 сек и с этим временем буду на старте?


Нет, тебе было выдано это в той гонке к итоговому времени, эти 20 сек. 4 балла это штрафные балы, когда наберешь 12( поправьте если не прав ) то будет плохо)
+1 лап это ты отставал на 1 круг от лидера, т.е. он тебя обогнал и ты проехал не 40 кругов, а 39.
Вроде все по дело разъяснил)
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ!!! Скинпак обновлен!

У меня тоже есть один вопрос касательно Тимспика.
Я там посмотрел комнаты, но нашей команды там нет, или я может слепой? Подскажешь куда надо посмотреть что бы я ее увидел? Или может ее все таки нету?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я там посмотрел комнаты, но нашей команды там нет, или я может слепой?
В тимспике? Да, там вашей команды нет. Потому что, когда я создавал все комнаты в ТС, вашей команды еще не было. А потом просьбы создать комнату от вас не поступало. Если она вам нужна, то поставьте меня в известность, и я ее создам. Если нужен пароль на комнату, то напишите мне в ЛС какой пароль ставить.
Алексей,объясните новичку
Всё как написал выше Альфред.

Секунды - добавляются в той гонке, в которой выданы. Штрафные баллы - идут в лицензию. Позиции на старте - добавляются на следующем этапе в той гонке (по счету), за которую они были получены.

+1 круг - это просто отставание от лидера на финише, а не штраф)
 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Количество текущих штрафных баллов можно посмотреть по ссылке в шапке темы про лицензии. Обычно таблица обновляется после закрытия апелляций по вердиктам http://vrc-one.com/forum/threads/vydacha-licenzij.486/page-10
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
В тимспике? Да, там вашей команды нет. Потому что, когда я создавал все комнаты в ТС, вашей команды еще не было. А потом просьбы создать комнату от вас не поступало. Если она вам нужна, то поставьте меня в известность, и я ее создам. Если нужен пароль на комнату, то напишите мне в ЛС какой пароль ставить.

Всё как написал выше Альберт.

Секунды - добавляются в той гонке, в которой выданы. Штрафные баллы - идут в лицензию. Позиции на старте - добавляются на следующем этапе в той гонке (по счету), за которую они были получены.

+1 круг - это просто отставание от лидера на финише, а не штраф)
Спасиб за разьяснения! И ещё,опубликуйте как перед прошлым этапом,скины,-в последнем повороте можно промеж ног пускать поребрик справа около бетона питлейна,и за пределы второго уже слева можно вылетать(ну не всегда,-в борьбе)? Сенк заранее!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Напоминаю резервным пилотам, что, если на этапе присутствуют все основные пилоты, то резервные выбирают машину из списка свободных пилотов, а не своей команды! Madhorse Racing касается в первую очередь.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ!!! По причине отсутствия светофоров на трассе старт в обеих гонках будет дан за автомобилем безопасности согласно п. 8.13 Регламента! Штраф «старт с пит-лейн» заменен на «старт с последнего места + проезд по пит-лейн».
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
В тимспике? Да, там вашей команды нет. Потому что, когда я создавал все комнаты в ТС, вашей команды еще не было. А потом просьбы создать комнату от вас не поступало. Если она вам нужна, то поставьте меня в известность, и я ее создам. Если нужен пароль на комнату, то напишите мне в ЛС какой пароль ставить.

Всё как написал выше Альберт.

Секунды - добавляются в той гонке, в которой выданы. Штрафные баллы - идут в лицензию. Позиции на старте - добавляются на следующем этапе в той гонке (по счету), за которую они были получены.

+1 круг - это просто отставание от лидера на финише, а не штраф)


Пожалуйста, не Альберт, а Альфред...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
в последнем повороте можно промеж ног пускать поребрик справа около бетона питлейна
Конечно можно. Только смысл? Сразу за поребриком трава - только потеряешь.

и за пределы второго уже слева можно вылетать(ну не всегда,-в борьбе)?
На протяжении всей трассы действуют обычные правила - два колеса должны оставаться в пределах трассы. Исключений нет. Выезды за пределы в борьбе нежелательны.
 
  • Like
Реакции: Ky6w

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Конечно можно. Только смысл? Сразу за поребриком трава - только потеряешь.


На протяжении всей трассы действуют обычные правила - два колеса должны оставаться в пределах трассы. Исключений нет. Выезды за пределы в борьбе нежелательны.
окей,спасиб,понял)
 
  • Like
Реакции: Ky6w

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ!!! По причине отсутствия светофоров на трассе старт в обеих гонках будет дан за автомобилем безопасности согласно п. 8.13 Регламента! Штраф «старт с пит-лейн» заменен на «старт с последнего места + проезд по пит-лейн».

Отбыть сразу после заезда пейс-кара в питы можно? А то в регламенте не нашёл.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх