Round 5 - Magny Cours, France

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Ребята пишу ещё раз, он появился так, что я на тормоз даже не успел нажать)
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Бл.., никак не могу я замечать вовремя, что SC на трассе.(( Все меня несет куда то (
Пардон, парни, кому попортил гонку.Вроде раньше не было у меня лагов этих. В общем не знаю ,что такое.
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Да Виктор,лагал ты ужас как,поэтому под первый SC я решил тебя проехать от греха подальше:D!
А вообще парни с машиной безопасности вы сильно перегнули палку,это не в какие ворота не лезет,серьезно:mad:.
Гонка закончилась печально,из-за частого появления SC потерял концетрацию,в итоге в последней шпильке взлетел на лежачем полицейском,а так все было хорошо,подиум думаю мне не светил,но хорошие очки команде и мне привез бы точно,ну что ж.....,зато благодаря Максиму Буневичу я теперь буду бороться почти в полную силу,лаги самую малость остались,ну прям самую,самую малость,так что все еще впереди.
А протесты напишу,вот только повтор квалы выложат.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Ужастные гравийные ловушки ... это невозможно .. я чуть зацепил колесом песок и меня просто затянуло на обочену ... выежать не возможно лопнули колеса и сгорел двиг . Черная полоса в гонках . Кто проклял? Колитесь
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Ужасная гонка!( Но даже после всех сложностей и после того как меня кто-то развернул, все ровно можно было легко бороться за подиум( И тут на тебе!(выкидывает с сервера)
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Даже незнаю как обьяснить что было в гонке с машиной... То ли сэт не стал, то ли ещё что, как корова на льду:mad:
Приношу свои извинения Россу, испортил гонку на первом круге :( В своё оправдание могу сказать, что ты уж очень рано тормозить начал, метров наверное за сто до точки, да и то почти разминулись...
Дальше в том же повороте кто-то снёс табличку по которой я ориентировался и тупо пролетел по прямой, заодно вынес ещё кого-то, надеюсь не смертельно :confused: Готов понести самоё строгое наказание по всем инцидентам :oops:
По ходу гонки с десяток раз вылетал в гравий, и в конце концов спалил двигатель.
Короче чёрный день для меня, забыть как страшный сон, никогда не везло в Маньи-куре.
 

Mech

Участник
Гонщик VRC
У меня были страшные лаги, так же как в трансляции, в один момент картинка встает, и через довольно большой промежуток времени продолжается с того же места, я все из-за них проиграл, ((( еду, все зависает (не знаю почему,) на 3-8 секунд, так за один круг я проиграл относительно Царева 20 секунд, а сошел так: ехал по длинной прямой, все зависло но на этот раз ПРОДОЛЖИЛОСЬ С ДРУГОГО МЕСТА, я оказался на траве перед отметкой (150) в итоге на по траве уехал далеко далеко в гравий, повис на пузе, пришлось глушить машину дважды чтобы не сгореть, и в меня повылетали лидеры, Осипов, Нургалиев, Токмак, Куцак. четверо, было страшно это наблюдать, когда ты стоишь ждешь когда мотор остынет, и на тебя летит три машины, были контакты и мотор после них приказал долго жить.

PS: что за отстой?
ЗЫ Если ошибся в фамилиях извиняйте!
 

Mech

Участник
Гонщик VRC
кто-то снёс табличку
Походу Я, Я неожиданно появился прямо перед ней на траве, и сделать ничего не мог.
Кстати наверно из за этого круг спустя в меня влетели лидеры промахнувшись на торможении
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Алик, не в машине скорее всего дело) просто у меня есть педаль сцепления, из-за этого я легко выехал из гравия)

p.s. и ГП Монако 2013 на врц выиграл я как раз, а не Алекс))
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Это просто что-то с чем-то. Не знаю как описать, но такой сценарий только в шутках перед стартом предполагали. Лидеры сами убирались передо мной, а мне только и оставалось что ехать более-менее стабильно да потихоньку подниматься наверх.

Темп был неплохим, до момента пока после первого Safety Car в меня не въехали сзади в конце первого сектора, по повтору уже увидел что это был Валерий Мулик. Удар был очень даже не слабым, машина в секунду пожелтела, а правая дверь и вовсе была красной. По цепной реакций получилось так, что и Алексей Куцака выбил. Ну а после этого, просто уже ухал на стабильность, ибо машину немного тянуло вправо и вцелом стабильность упала.

Незнаю что еще сказать, просто рад, спустя 3 года (а может уже и больше) вновь вкусить этот вкус победы... Это невероятно) Теперь лишь осталось подтвердить свою состоятельность бороться в группе лидеров на следующих этапах.

Напарник - редиска, можно было заезжать на дубль, но у кого-то руки из опы :D
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Демиркан будет смеяться, когда узнает что он остался лидировать после своего пропуска! Лучше б я сегодня дома лечился бы.
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Алик, не в машине скорее всего дело) просто у меня есть педаль сцепления, из-за этого я легко выехал из гравия)

p.s. и ГП Монако 2013 на врц выиграл я как раз, а не Алекс))
ой дурак, а получается Алекс совсем лошок(99999
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Предварительные результаты:
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Мдаа давно такого провала не было конечно, вот честно вообще не вспомню када последний раз я стока косяков делал... Говорил же сегодня перед этапом "дядя та там изи дубль" ну немного сам и подкачал, кароче темп типо был, но что-то куча этих ошибок даже все их писать нету смысла, могли вообще спокойной оформлять дубль так еще и с норм запасом, а если не считать ошибки то я на финише проиграл 40 секунд, а это было из-за того что резину решил поменять как потом оказалось никто кроме меня ее толком то и не менял, ну а что поделать опыта доезда так то не было, было 3 этапа и 2 из них дисконекты не по моей вине)
Ну так так что 5 место оочень даже не плохо учитывая какая была гонка, ну а так 1 и 5 место на финише очень даже не плохо, господин Сашка заряженый теперь бодаться, так что теперь начиная со след этапов покатаемся встретимся на трассе ребятки ;);)
p.s: дядя Росс твой авторитет у меня в глазах сегодня упал на 20%, т.к просить рр на 4-5 круге не очень красиво :D
 
Верх