Round 5 - Italian Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В квале траектория не сохла вообще. Как было 100% в начале, так и осталось 100% в конце. А про то что накатали мало... Когда на варм переключили, буквально через каждый круг и сразу начало по 1% уходит. Типо в квале меньше накатывают, чем в варме. Ну ну...
В гонке то всё как надо было.

А плагин вообще глючил сегодня и влажность траектории не показывал.
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Альберт, извини за разворот.
Антон, тоже извини за контакт.

К сожалению, в этот раз я на 100% был уверен, что дождя не будет, т.к. до последнего прогноз обещал дождь только после гонки. Поэтому сет сделал только для сухой погоды. В дождь на нем ехать было совсем не возможно. Пытался поднять слегка, чтобы машина не плыла, но она все равно сю гонку скребла дном спереди, даже когда переобулся на суперсофт. В общем, впредь постараюсь готовить два сета, на случай непредвиденного дождя.
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Александр,
У многих людей, действительно, нет регистрации ни в одной соц.сети, ни в скайпе, ни в прочих выберах/вацапах. Рад познакомиться ;). Я оставил эл. почту, но надеюсь не придется вести разборки, ибо стараюсь быть предельно корректным, сам терпеть не могу ни хамства, ни необоснованных обвинений.
 

skytears22

Участник
Гонщик VRC
Я чуть не наложил в штаны, когда пытался тебя проехать снаружи по мокрому... Улетел с трассы, думал убьюсь :eek:

В конце гонки на СС машина совсем не держалась за трассу. Ощущение что механики мне заднее крыло оторвали на пите или шины поддельные достались.
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Трасса сохла медленно, потому, что а) холодно, б) нас мало, в) я при каждой возможности уходил с траектории, чтобы остудить резину. Думаю, так делал не только я, т.к. дождевая перегревалась на траектории.
 

skytears22

Участник
Гонщик VRC
Все таки странное поведение болида. Дождевая убилась моментально, а промежуточная держалась долго,хотя я ее совсем не жалел
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
В логах, резина некорректно отражена: я ехал Wet>>SS, а отражено Wet>>S. В тюнинге ничего не менял. Не знаю, насколько это важно.

Что-то я забыл, при дожде не обязательно же было на софт или медиум ехать?
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Все таки странное поведение болида. Дождевая убилась моментально, а промежуточная держалась долго,хотя я ее совсем не жалел

Дождевая самая мягкая, поэтому по-суху убивается сразу. Промежуточная жестче, так, что все по честному. Я потому и старался на мокрую часть траектории уходить.
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Я чуть не наложил в штаны, когда пытался тебя проехать снаружи по мокрому... Улетел с трассы, думал убьюсь :eek:

В конце гонки на СС машина совсем не держалась за трассу. Ощущение что механики мне заднее крыло оторвали на пите или шины поддельные достались.

я в том месте даже на дождевой улетел в квале, повезло, что там гравия много. Суперсофт, конечно, только на траектории работал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх