Round 5: Goldenport

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Всем спать! А то завтра Макс проснется и банов раздаст! ;Beat
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Я орг, мне пох(по мнению Писаненко), сам схватит бан
 

aim

Активный участник
Гонщик VRC
Ross Grosman - Дружище не кипишуй! Ни каких особых интересов про имена у меня нет! Да я давно как то и хотел узнать имена ваши и лишь для того, что бы обращаться по русски, ну типа Роберт, Ростислав - вот и все мои интересы!

А про ситуацию на трассе, тоже не правильно меня понял, я не в коем случае не хотел тебя обвинять, я всегда придерживаюсь правил, что на обгоняющем больше ответственности, я хотел объяснить про себя! ;Beer2
 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
В первой гонке запинали(да и сам косячнул) но после пинка аркадаша( аркадаш-друг по турецки) отправился в хвост пелетона с убитым авто.Чёт пытался,но куда там,хорошо что на круг не обогнали.
Во второй гонке было куда захватывающе....борьба с Артемьевым(надеюсь правильно "перевёл") радовала очень.Спасибо за коректное и красивое шкубалово. Доставило очень!!!
В третей забрался в топ 10 неплохо для меня.
Надеюсь.может быть,вероятно залезу на подиум когда-нибудь(в этом чемпе)
А в общем (простите меня руские за руский) оху.нный этап для мну получился. Спасибо аркадаши(аркадаш - друг по турецки)
Чтоб им там америкосы демократию привили
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Ross Grosman - Дружище не кипишуй! Ни каких особых интересов про имена у меня нет! Да я давно как то и хотел узнать имена ваши и лишь для того, что бы обращаться по русски, ну типа Роберт, Ростислав - вот и все мои интересы!

А про ситуацию на трассе, тоже не правильно меня понял, я не в коем случае не хотел тебя обвинять, я всегда придерживаюсь правил, что на обгоняющем больше ответственности, я хотел объяснить про себя! ;Beer2
Илья, да я не кипишую. Следовало в другой формулировке слов ответить) я знаю что ты корректный пилот - всегда был уверен в твоей адекватности. Но протест подал - пусть судьи решают. Я вообще не обижен, уверен и ты тоже ;)
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Итоговые результаты этапа

Гонка 1


Гонка 2


Гонка 3
 
Верх