Round 5: Goldenport

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Сергей Бутсев, прости за такие наглые толчки( в тот момент меня сестра отвлекала, готов понести наказание
Норм всё, поборолся(потолкался) зато на славу :)
мне кажется Сергей Бутсев штраф получит в обще)
Есть моменты, да. Ты О чем конкретно? )
Совесть мучает, по другому поводу. Потому извиняюсь перед I. Bulatov-ым за разворот, но я ничего не мог поделать, как то слишком рано затормозил ты ((. Всё равно виноват, извини.
 
  • Like
Реакции: Ilya

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
практически 100% этап)))
если бы не один товарисЧь то вполне мог побороться за 78 очков)
походу я один шкирился о своей скорости, все остальные из лидирующей группы ехали хуже чем я ожидал(((
всем спасибо! опять я тупо зашел в ВК и там 10,03,2016 гонка. тяжко даётся сезон тяжко...
 

Striker

Участник
Гонщик VRC
М.Братилов, извини за толчок во 2-й гонке, не успел за твоим торможением и жёстко вмял тебе колесо. Возможно испортил тебе гонку, виноват.
 
Последнее редактирование:

Ilya

Начинающий
Гонщик VRC
Норм всё, поборолся(потолкался) зато на славу :)

Есть моменты, да. Ты О чем конкретно? )
Совесть мучает, по другому поводу. Потому извиняюсь перед I. Bulatov-ым за разворот, но я ничего не мог поделать, как то слишком рано затормозил ты ((. Всё равно виноват, извини.
Принимается.) Все-равно смог догнать потом все позиции, поэтому обойдемся без протестов.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
походу я один шкирился о своей скорости, все остальные из лидирующей группы ехали хуже чем я ожидал(((
Так вот не надо по оффлайнам скрываться, лучше ставь нереальнейший круг и мотивируй всех остальных ускориться ;)
Хотя конечно отдельно взятый хотлап ни о чем не говорит, главное суметь стабильно поддерживать такой темп.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Мод гавно!!!!Передний привод Гавно!!!ВТСС Гавно!!!!Я как на Белазе нифига не рулит торможу раньше всех и нифига не поворачивает....ехать невозможно....извиняюсь с кем боролся жестко!

Саша, ты чего начал то? Все нормально с модом и машинами, наката нет у тебя и ты еще не перенастроился ЭТО вам не ГТ класс.

Есть моменты, да. Ты О чем конкретно? )

Ты меня выдавливал. )
 

aim

Активный участник
Гонщик VRC
Роби Кул (если не секрет - это настоящие имя?), а вообще я про то, что нельзя же таким быть агрессивным (в гонке), когда ты едешь за мной - я реально ТЕБЯ БОЮСЬ!

Росс Гросман (тот же вопрос про имя?) я тебя один раз подтолкнул сзади, но перед финишем специально тебя дождался и пропустил (если ты заметил), хотя я очень сомневался в своей вине, после просмотра повтора я убедился в своей правоте, я как мог аккуратней притормаживал и не раз, ну уж очень ты резко сбавил, а я резко тормозить побоялся, что бы и колеса не заблокировать и с такими настройками на этой трассе могло еще и развернуть!
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Роби Кул (если не секрет - это настоящие имя?), а вообще я про то, что нельзя же таким быть агрессивным (в гонке), когда ты едешь за мной - я реально ТЕБЯ БОЮСЬ!
Роби Кул это сокращенное моё имя. Если хотите называйте меня Робертас Куликаускас. Нет, я не из агрессивных гонщиков. Проста была такая трасса, более подходящая для ралли кросса, и ехать на ней так хотелось. Настройки сделал тормозов такие, чтобы не блокировались передние, и машина хорошо входила бы в повороты, сделав баланс на задние, поэтому иногда машина не останавливалась вовремя и соперники получали пинки. Вот и Влад наверно обиделся за это и во 2 гонке отомстил мне, просто выбив меня ( а может я ошибаюсь ) Извиняюсь перед всеми кому портил гонку. Это не нарочно. Общем гонка мне не удалась, но в некоторых моментах было интересно.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
теперь слушайте .
На следуюющем этапе я снимаю свою комнду с чемпионата. Далее я регистрируюсь как частник на ЗП .
Технику отберу позже . Либо БМВ либо МЕРЕН
Скин последует .
Ёуууу ;Question
Умникам , считаем ошибки в словах оставляем коменнтЫ . Удачи

Исторический этап . Первую гонку провел с температурой тела 41 % , и доехал до финиша . Учимся супергонщики !!!
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Да не, когда рядом с Роби, то можно быть уверенным, что от него аварии не ждать, только ты сам можешь её спровоцировать

в гонках все может быть, так что спокойно все )
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
Так вот не надо по оффлайнам скрываться, лучше ставь нереальнейший круг и мотивируй всех остальных ускориться ;)
Хотя конечно отдельно взятый хотлап ни о чем не говорит, главное суметь стабильно поддерживать такой темп.
я бы не сказал что я много офф катал может быть кругов 30-35.
я имел ввиду темп на полном баке отталкивая от хотлапа. вот мы 3е(вроде бы) ехали 1,05,7 я так прикинул что в гонке все 3е должны ехать с одним темпом + несколько ребят было близко. а оказалось всё иначе.
в гонке по ходу один я расчитывал на 1,06,1. тут стоит добавить то что если бы не баласт у Макса хрен бы я так просто рассуждал)))
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Роби Кул (если не секрет - это настоящие имя?), а вообще я про то, что нельзя же таким быть агрессивным (в гонке), когда ты едешь за мной - я реально ТЕБЯ БОЮСЬ!

Росс Гросман (тот же вопрос про имя?) я тебя один раз подтолкнул сзади, но перед финишем специально тебя дождался и пропустил (если ты заметил), хотя я очень сомневался в своей вине, после просмотра повтора я убедился в своей правоте, я как мог аккуратней притормаживал и не раз, ну уж очень ты резко сбавил, а я резко тормозить побоялся, что бы и колеса не заблокировать и с такими настройками на этой трассе могло еще и развернуть!
Может я и тормозил немного раньше - не важно почему - тебе до меня было 2-3 корпуса! Может акцент стоит сделать на том, что не я тормозил рано, а ты тормозил позже, - ведь именно ты боролся позади за позицию.
И про имя меня вообще вопрос порвал. o_OТы вроде не первый год с нами, и только сейчас решился спросить? А какая вообще разница? - позволю себе ответить встречным вопросом. И что ты понимаешь под словом "настоящие" имя?
И вообще, давай и у остальных спросим настоящие ли у них имена, или только мы с Роби особенные? А то мало ли... ;)
 

AhmetTokmak

Начинающий
Гонщик VRC
Look at that. See Nurgaliev. In the last lap. My position is 3rd. Thanks Nurgaliev. See you next step.
 
Верх