Round 4 - Zandvoort

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Отличный вырубон сервера. Спасибо. Поздравляю тех, кто получил выгоду.
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Ну бывает, не специально вырубали же
Во время других гонок, почему-то нет сервера ГТ к примеру. Зато всегда у нас есть сервер НАСКАР во время гонки ГТ. Да и вообще все серверы были. Я конечно точно не знаю, но могу предположить, что на вырубон сервера повлияли запущенные пустые серваки.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
ВРС красиво медом уделали. Вообще все говорю что пора вернуть тесты перед гонками но как т овсе не складывается)
На пустых впервые выехал в квале и в результате улет на двух кругах. В гонке тоже разок ушел, из за убитого заднего левого. В целом весело, но позиции конечно скромные) Будем считать дали фору желтеньким)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Во время других гонок, почему-то нет сервера ГТ к примеру.
Обычно потому что я его слишком поздно создаю. В последнее время мы на гонку наскара вроде другие серваки не выключаем...
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Обычно потому что я его слишком поздно создаю. В последнее время мы на гонку наскара вроде другие серваки не выключаем...
Точнее, другие серваки не создаются.

Короче я дико расстроен. Лидировал в классе ГТ. Контролировал отрыв и износ шин. И тут гребаный рестарт, да еще и с обнулением износа шин.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Точнее, другие серваки не создаются.
В любом случае это в первую очередь моя недоработка) Кстати, на этой неделе во вторник вроде все серваки работали.

И тут гребаный рестарт, да еще и с обнулением износа шин.
С тем же успехом мог SC выехать...
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Алексей Куцак, извини за запоротую квальную гонку - отлавливал машину и после выравнивания оказался почти на внутренней траектории, а скорость уже была заметно ниже, чем у тебя.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Точнее, другие серваки не создаются.

Короче я дико расстроен. Лидировал в классе ГТ. Контролировал отрыв и износ шин. И тут гребаный рестарт, да еще и с обнулением износа шин.
как же ты слился в итоге ?!
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
как же ты слился в итоге ?!
На софте машина вела себя нервно в отличии от медиума до рестарта. Развернулся. Кто-то заехал мне в передний бампер. Из-за повреждения максималка на прямых упала, да и время на круге почти на 2 сек. И еще потом пару раз ошибался. Не ехала машина.(
 

Илья Репин

Участник
Гонщик VRC
А я вообще думал это только у меня дисконект(( Даже не пробовал зайти больше
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Алексей Куцак, извини за запоротую квальную гонку - отлавливал машину и после выравнивания оказался почти на внутренней траектории, а скорость уже была заметно ниже, чем у тебя.
Бывает. Сам тоже не угадал с направлением уворота)
 

SEO

Постоялец
Гонщик VRC
Я конечно все понимаю, но у нас как бы следующая гонка через 4 дня, а темы этапа и сервера до сих пор нету
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Я конечно все понимаю, но у нас как бы следующая гонка через 4 дня, а темы этапа и сервера до сих пор нету
Наверное, Алексей не успевает. Так еще и вердикты не вынесены...

Алексей, может помочь Вам чем?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх