Round 4 - Wilson Security Sandown 500

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
гребаный Safety Car...25 сек Алейникову вез, остальные в круге...
я уже чувствовал победу...можно было даже лишний пит сделать ведь у Алейникова штраф был...
что так прет круговых передо мной разворачиваться, чего вы блин тупо останавливаететсь на траектории?
надеюсь наконец кругового накажете, а не меня
Осипов круга 2 не пропускал...
вначале Хрусталев убил, ну что сделать...)

Команду с полным подиумом!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Спасибо всем, кто пришел! Было долго, сложно, опасно, непредсказуемо... но вы справились! ;Bravo ;Spasibo

Следующий эндуранс через четыре недели, сами понимаете где. ;Podmig
 

Алексей Осипов

Участник
Гонщик VRC
гребаный Safety Car...25 сек Алейникову вез, остальные в круге...
я уже чувствовал победу...можно было даже лишний пит сделать ведь у Алейникова штраф был...
что так прет круговых передо мной разворачиваться, чего вы блин тупо останавливаететсь на траектории?
надеюсь наконец кругового накажете, а не меня
Осипов круга 2 не пропускал...
вначале Хрусталев убил, ну что сделать...)

Команду с полным подиумом!


хочу объяснить почему не пропускал, сначала я подумал, что мы боролись с тобой за позицию, потом начал вникать и понял, что я круговой и сразу пропустил, думаю ты максимум десятку за мной потерял. конечно извини, я не специально.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
А у меня вчера был ужасный вечер...Когда вышел на старт парням еще в тим спике сказал что, что то голова кружится...Стартовали, в первом повороте я не понимаю зачем так надо было лететь...вынесли напарника и перевернули машину...в общем по ходу гонки хорошо боролся с Россом...вышел на 4ю....и впереди Росса на 2м секторе машину его сорвало в забор скорость была огромная затормозить пытался но он отлетел в меня крутясь вокруг своей оси и я прям в него...итог последний...пошел на пит выехал...и тут мне стало очень плохо пришлось останавливаться и бежать в ванну...походу отравление...вернувшись отставал на 2 круга уже...пытался бороться...вышел на 9ю вроде...пошел дождик все было хорошо, потом когда он усилился поехал за резиной дождевой и блин видать не до переключал поставил 3 колеса дождевой а заднее правое слика...и не мог понять почему в каждом повороте разворачивает...мне в тим спике говорят так у тебя одна слика...пока добирался в боксы боролся со своей машиной сзади увидел приближающуюся машину решил смещатся выше чтоб он внутрь пошел, но он тоже в верх пошел и авария....но что самое досадное это был мой напарник Сергей Новиков...очень перед ним извиняюсь....сефитикар...доковылял до пита переобул и еще отстал на круг...дождь усилился и лаги пошли безумные в одном из лагов в шикане получился срез...и пенальти...опять на пит отбывать...и уже 4ри круга отставания....далее за 5ть минут до финиша мне стало совсем плохо и понимал что все сейчас вывернет...я заехал в боксы и все....из ванной выполз с таблетками через полтора часа только...сейчас на работе сижу до сих пор очень плохо...на сухарях на воде....что то сильно траванулся...а жаль...хороший темп как для меня был....всем кому помешал извиняюсь....
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
хочу объяснить почему не пропускал, сначала я подумал, что мы боролись с тобой за позицию, потом начал вникать и понял, что я круговой и сразу пропустил, думаю ты максимум десятку за мной потерял. конечно извини, я не специально.
я конечно дико извиняюсь, но вот как можно на таком я бы даже сказал высоком уровне не понимать что ты на круг отстаешь??? оО я вот этого просто не понимаю вот 2 этап читаю одно и тоже хоть я и не ехал у меня просто вопрос, вы что вообще без никакой информации ездите или что? даже если у вас тупо на весь монитор тока кокпит и все там синий флаг горит в углу всегда причем его видно оочень хорошо, я вот этого просто не понимаю не сочтите за грубость ( я никого сейчас не оскарбляю сразу говорю просто констатитрую факт ) но наскока надо быть тупом шобы можно было не понять по гонке что ты уступаешь круг?? Я просто этого не понимаю....
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Стартовали, в первом повороте я не понимаю зачем так надо было лететь...вынесли напарника и перевернули машину...
Tam bil noverno ia, i sam perevernulsa. Nekogo tam ne xotel obgoniat, prosto nesregiroval sto tak bistro podedu k povorotu, a tam uwe staralsa wtob koko ne vinesti. Nepolucilos... Izviniaius. Moia mowina ostalos celaia, paexal dalwe bez remonta. Vrode gonka prowla davolno udawno esli ne dva wtrafa..
Kstati , zametili sto u menia na etom etape bila svoia devconka s 69 nomerom :)
 
Последнее редактирование:

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Извините кому зафейлил рэйс. Поначалу вроде всё хорошо было, прорывался, боролся... С Саней отлично шли несколько кругов в борьбе...
Но потом всё резко поменялось, пошли лаги и слайдшоу. Мало того что при дожде скользко, так ещё и непонятно сколько нужно повернуть руль и оценит скорость движения на входе в поворот... Из-за этого много срезов и игра наградила бесконечной чередой стоп-го, за которые и получил дк, так как физически не успевал все отбыть в течении 3х кругов)
Safety Car не заметил из-за лагов, поехал мимо - извините. Когда раздуплился было уже поздно что-то менять - поехал на пит, после чего игра прекратила мои мучения дав ДК за неотработанные штрафы.
 

Алексей Осипов

Участник
Гонщик VRC
я конечно дико извиняюсь, но вот как можно на таком я бы даже сказал высоком уровне не понимать что ты на круг отстаешь??? оО я вот этого просто не понимаю вот 2 этап читаю одно и тоже хоть я и не ехал у меня просто вопрос, вы что вообще без никакой информации ездите или что? даже если у вас тупо на весь монитор тока кокпит и все там синий флаг горит в углу всегда причем его видно оочень хорошо, я вот этого просто не понимаю не сочтите за грубость ( я никого сейчас не оскарбляю сразу говорю просто констатитрую факт ) но наскока надо быть тупом шобы можно было не понять по гонке что ты уступаешь круг?? Я просто этого не понимаю....

наверно я лучше промолчу, а то наверно грубо получится. а вообще у такого "тупого" как я, это в первый раз за 5 лет в сим рейсинге.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
наверно я лучше промолчу, а то наверно грубо получится. а вообще у такого "тупого" как я, это в первый раз за 5 лет в сим рейсинге.
мне просто интересно как человек за 5 лет в симрейсинге не может понять что он сливает круг? И все меня больше ниче не интересует)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
мне просто интересно как человек за 5 лет в симрейсинге не может понять что он сливает круг? И все меня больше ниче не интересует)
Кто бы говорил. Некоторые тут даже не могут понять, когда едут прямо в зад сопернику. Или когда поворачивают прямо под рядом идущую машину.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Кто бы говорил. Некоторые тут даже не могут понять, когда едут прямо в зад сопернику. Или когда поворачивают прямо под рядом идущую машину.
.... Причем здесь как въехал в жопу и как можно не вдуплить что ты сливаешь тайминги, темболее в 2016 году когда у тебя 100500 окон для информации таблицы и т.д?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
.... Причем здесь как въехал в жопу и как можно не вдуплить что ты сливаешь тайминги, темболее в 2016 году когда у тебя 100500 окон для информации таблицы и т.д?
Это было к вопросу об опыте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх