Round 4 - Wilson Security Sandown 500

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Striker

Участник
Гонщик VRC
Вчера пробовал трассу на сервере, всё ок было. Сегодня час назад зашёл – чёрные полоски по всей трассе. В офлайне всё отлично, на сервере как на скриншоте. Кто знает в чём дело? Вроде трасса не менялась.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Первый раз такое вижу...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Если можно сделайте фотографию что будет считаться срезкой в шпильке 2-3 поворотов.
Чтобы вопросов не было.

Вроде там как обычно, по линии, два колеса должны быть в пределах трассы. Но на всякий случай вот скрины:
Т2 можно

Т2 нельзя

Т3 можно

Т3 нельзя
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Вроде там как обычно, по линии, два колеса должны быть в пределах трассы. Но на всякий случай вот скрины:

Блин, это же очень сложно уследить за срезкой, а нельзя поставить два бетонных отбойника? Это решит все проблемы...

Пока ездил нашел баг в т4 повороте, невидимый горбик внутри поворота(за поребриком), об который моментально раскладываешься и такой же в т9. Обе невидимые кочки раскладывают машину, будьте аккуратны.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
На самом деле, наши фары не так уж и сильно отличаются от реала... Хотя, все равно их могли бы сделать чуть лучше.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC

exileUA

Участник
Гонщик VRC
Проехал пару раз по 20 кругов на софте, у правой передней остаётся 1 квадратик, а остальные шины ещё бы 20 кругов проехали. В чём проблема? Развал спереди ставил -3.0 и -2.0. Разницы в износе нет.
Может я руль сильно поворачиваю?
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Проехал пару раз по 20 кругов на софте, у правой передней остаётся 1 квадратик, а остальные шины ещё бы 20 кругов проехали. В чём проблема? Развал спереди ставил -3.0 и -2.0. Разницы в износе нет.
Может я руль сильно поворачиваю?

По всей видимости да. Старайся, чтоб резина не перегревалась и не скользила. Рулем нужно работать мягко и точно.
 

mrDarthul

Активный участник
Гонщик VRC
В гоне то их не будет. И если мы будем ехать правильно, то и сохнуть должно где надо. Наверное...
Тут полностью динамический накат и траектория. Будет сохнуть именно там где мы будем ехать и ширина подсыхания то же будет зависеть от этого:cool:
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Пока ездил нашел баг в т4 повороте, невидимый горбик внутри поворота(за поребриком), об который моментально раскладываешься и такой же в т9. Обе невидимые кочки раскладывают машину, будьте аккуратны.
Интересный момент. Вчера переключился на тебя как раз перед девятым поворотом, когда ты разложился. Удивился. У меня вчера писалось видео, сейчас пересмотрел свой круг- в Т4 шины стоят далеко от поребрика, в Т9 их нет совсем. Сейчас проехал посуху, в Т4 шины стоят ближе (могу ошибаться), в Т9 шины стоят внутри поворота.
Такое впечатление, что во время дождя, вместе с изменением текстуры асфальта, меняется и отображение ограждения из шин.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Интересный момент. Вчера переключился на тебя как раз перед девятым поворотом, когда ты разложился. Удивился. У меня вчера писалось видео, сейчас пересмотрел свой круг- в Т4 шины стоят далеко от поребрика, в Т9 их нет совсем. Сейчас проехал посуху, в Т4 шины стоят ближе (могу ошибаться), в Т9 шины стоят внутри поворота.
Такое впечатление, что во время дождя, вместе с изменением текстуры асфальта, меняется и отображение ограждения из шин.

Возможно их кто-то сбил, т.к. когда мы с Осиповым пришли на сервак отбойники стояли в другом месте и на серваке кто-то катал.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Возможно их кто-то сбил, т.к. когда мы с Осиповым пришли на сервак отбойники стояли в другом месте и на серваке кто-то катал.
Это был я, одно колесо я сдвинул на центр трассы и в него кто то впилялся:) Просто хотел проверить, эти колеса огромные в шикане бетонные или передвижные, оказалось передвижные и без повреждений в них врезаешься.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
За все 27 штрафных баллов? Ты тут половину пелотона должен винить в таком случае.
Послушай Сергей . Мне лучше знать кого винить а кого нет . Когда человек в течении двух поворотов не понимает что его пропускают на синий флаг тут безоговорочный диагноз .
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
невидимый горбик внутри поворота(за поребриком), об который моментально раскладываешься
Просто хотел проверить, эти колеса огромные в шикане бетонные или передвижные, оказалось передвижные и без повреждений в них врезаешься.
Правильно я понял, что колеса можно сдвинуть, но какое-то физическое препятствие остаётся?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх