Round 4 - Sandown 500

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pavel Sukhanov

Постоялец
Гонщик VRC
Сергей дико извиняюсь за корявый обгон, сорвало заднюю ось, полностью моя вина :( А в остальном крутая гонка всем спасибо за компанию, невидимые стены просто чистейшее зло :)
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Спасибо ребятам за гонку, было что прокомментировать. Ошибки учту, к мнениям прислушаюсь!;)
Одно плохо, лаги испортили развязку...
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
С такими лагами никакой борьбы на трассе не будет, на протяжении нескольких кругов машины жестко телепортировались, порой несколько раз за круг ;Thumbsdown
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Давно у меня небыло лагов причем таких жутких . И это некасаемо моей системы , ну потому как я туда и так напихал все что можно но все же в этой гонке творился какой то кошмар ...
Что касемо трассы . срезом как правило счетается когда ты всеми четерьмя колесами срезаешь трассу . Тут же заежая на поребрик двумя колесами , надо отметить что в таком классе это за частую когда пилоты жестко атакуют поребрики , тут же игра дает срез я два раза хапанул стоп-энд гоу это капец

Последний поворот на выходе . Ну полное чувство что трассу не достроили так как на внутреней лежит поребрик на выходе в широкой зоне его нет . И обочина засыпана песком . Там же я и подскальзнулся а взади Иван уже не смог среогировать . Ну а дальше , я решил что он ждет пака я проеду и продолжил движение видимо он решил тоже самое в итоге не смогли разехатся .

Что радует дак это то что система тормозов неотказала и позволила ехать .
Надеюсь на следующем этапе таки закончится черная полоса неудач :)
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
У меня, к сожалению, больше нет возможности ездить по будням. Жаль, так может быть и поборолся с Рябцевым, мод мой самый любимый.
Но Рябцев молодец, если проедет все гонки, конкурентов за чемпионат у него здесь нет.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
У меня, к сожалению, больше нет возможности ездить по будням. Жаль, так может быть и поборолся с Рябцевым, мод мой самый любимый.
Но Рябцев молодец, если проедет все гонки, конкурентов за чемпионат у него здесь нет.
Ещё совсем рано говорить о победе, так как ещё только начался чемпионат и гонок хватает ещё!) Я тоже пропущу 1-2 гонки, когда уеду отдыхать, да и гонку всегда можно пропустить из-за штрафов, по этому ещё все может поменяться. Жалко только народу маловато в этом чемпионате, я думал будет участников 25+. радует только то, что конкурентоспособных человек 10 катает.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
В принципе неплохо как для первого выезда на этом крокодиле.
Спасибо за допуск на этап и парням за трансляшку, любопытно было глянуть что там происходило пока я пытался гоняться на деревянном харде. Тут конечно не хватило времени на подготовку что бы определить что он вообще не годен для использования, особенно с таким коротким питлейном, да и вероятным Safety Car. Может и получился бы норм результат если бы я, глядя на соперников, не пытался ехать быстрее чем она собственно может) Ну а в конце уже не боролся за места, чисто для теста поставил софт, должен сказать поприятней) Надеюсь к след. этапу будет время чуток подготовлюсь и тогда посмотрим на что я способен. Хотя, конечно, подвеска в этой телеге требует какой то особой настройки. Колеса вывешиваются что передние что задние, постоянно дымок идет на тормозах и на разгоне. Как следствие перегрев итд.
Хотя глядя на плотность, гонка могла б быть очень интересной со всеми этими Safety Car.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
У меня, к сожалению, больше нет возможности ездить по будням. Жаль, так может быть и поборолся с Рябцевым, мод мой самый любимый.
Жаль за командный зачет, отрыв увеличится без тебя, найди замену.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх