Round 4 - Sandown 500

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 4 - Sandown 500




Сессия: vrc-one.com V8 SC 2018 Пароль: vrc



Расписание этапа
[tdl] 04.10.2018 - 21:00 (МСК)[/tdl][tdl]КВАЛИФИКАЦИЯ - 10 мин.[/tdl] [tdl]WARMUP - 10 мин.[/tdl][tdl]Гонка 1 - 85 кругов[/tdl]

Сезон 2016
Поул: Александр Алейников - 1:03.940
Победа: Александр Алейников
БК в гонке: Ярослав Хрусталев - 1:04.630

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.
Адрес: 62.109.22.191
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап:
Гонка 1
Александр Закиров - +10 поз на старте
Георгий Кольцов - +10 поз на старте
Росс Гросман - +3 поз на старте

Макс Буневич пропускает этап в связи с приостановкой действия лицензии.

Объявления:

1) Список пилотов, не имеющих лицензий:
Станислав Шкуренко

2) ВНИМАНИЕ!!! В поворотах, даже если антикаты из покрышек отсутствуют, в траве ОСТАЕТСЯ НЕВИДИМАЯ СТЕНА!

3) ВНИМАНИЕ!!! На выходе из последнего поворота, если врезаться в левый отбойник, можно пролететь сквозь него, а обратно нельзя. Чтобы вернуться на трассу едьте вперед вдоль трассы до ближайшего разрыва в отбойнике!

3) ВНИМАНИЕ!!! Мод обновлен! необходимо перекачать Holden!

4) В силу того, что выявить баг фар не удалось, в последующих гонках всем пилотам необходимо будет выполнить требование игры включить фары, если таковое будет! Независимо от условий на трассе. По возможности организатор постарается дублировать команду в чат. В случае дисквалификации пилотов из-за невыполнения требований игры дистанция гонки больше сокращена не будет! Напоминаю, что, согласно Регламенту, у всех пилотов должна быть назначена кнопка включения фар. Кроме того, как и раньше, пилоты обязаны включать фары по требованию водителя автомобиля безопасности или организатора после соответствующей команды в чат (см. Регламент).

 
Последнее редактирование:

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Могу поприсутствовать в качестве обозревателя, если планируется проводить трансляцию.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
А как же в качестве пилота?)
Во многом все обусловлено тем, что я в процессе переезда, руль на одной квартире, комп на другой.
Даже если я перевезу руль, то организовать удобное место за которым я мог бы рулить не представляется сейчас возможным. В основном проблема заключается в этом, но есть и другие жизненные факторы.

К сожалению, моя команда решила так же не принимать участие без меня, по этому мне особенно грустно.
Я активно отслеживаю что у Вас там к чему, и если я не могу принять участие, это не значит, что я выпадаю из симрейсинга, по этому и предлагаю помощь в качестве обозревателя, если такая помощь необходима.;)
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Товарищи судьи и организаторы, я вот хочу попросить Вас, что с такими наказаниями по гонкам нужно увеличить лимит по штрафным баллам, так как в любом малейшем инциденте в котором ничего существенного не происходит дают баллы, да вообще баллы даю за все что только можно, это теперь как приставка для слова, есть штраф ну значит и есть балл. Если судейство не намеренно менять подход к штрафным баллам то просто нужно увеличивать лимит с 13 до 100 как минимум.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Если судейство не намеренно менять подход к штрафным баллам то просто нужно увеличивать лимит с 13 до 100 как минимум.
Тогда Саша будут и по другому ехать) У нас проблема не в этом, а в том что народ только начинает задумываться тогда, когда набирает эти 11 баллов, а до этого летят сломя голову или кроются так, как в последний раз. Да, ситуации разные бывают, но в основном это главная причина)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А почему трансляции нет в планах?
Потому что некому транслировать. Просто некому. Я бы и сам был бы рад, если бы были трансляции, т.к. борьбы на трассе много, а порой очень много. И такое действительно нужно показывать. Но увы. ;Unsmile
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Тогда Саша будут и по другому ехать) У нас проблема не в этом, а в том что народ только начинает задумываться тогда, когда набирает эти 11 баллов, а до этого летят сломя голову или кроются так, как в последний раз. Да, ситуации разные бывают, но в основном это главная причина)
Ну ты мне Рома прямо секрет открыл, я просто хочу довести до того, что уже очень много штрафных баллов накидывают за множество не лепных столкновений, или хотя бы за выдавливание с трассы, которого не было. За какие то мини толчки под, где уж совсем никто специально не таранят, как я считаю штрафные баллы нужно накидывать только за явно грубые нарушения, а не за любое, где ещё явно секунды накидывают.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Саша Малий говорил: «нужен человек на Safety Car и я буду проводить трансляцию»!
 

Pavel Sukhanov

Постоялец
Гонщик VRC
Ну ты мне Рома прямо секрет открыл, я просто хочу довести до того, что уже очень много штрафных баллов накидывают за множество не лепных столкновений, или хотя бы за выдавливание с трассы, которого не было. За какие то мини толчки под, где уж совсем никто специально не таранят, как я считаю штрафные баллы нужно накидывать только за явно грубые нарушения, а не за любое, где ещё явно секунды накидывают.
Да все правильно накидывают, не надо заниматься хернёй на трассе и все норм будет, т.к даже учитывая драконовские штрафы гонки грязные на ровном месте получаются из за мелочей. Мини толчки под...чем? Под SC?
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Я бы и сам был бы рад, если бы были трансляции, т.к. борьбы на трассе много, а порой очень много. И такое действительно нужно показывать. Но увы.
Я могу сделать трансляцию, но вести монолог я не очень хочу, если найду напарника, сделаю на этот этап стрим. Остальные этапы как получиться.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Да все правильно накидывают, не надо заниматься хернёй на трассе и все норм будет, т.к даже учитывая драконовские штрафы гонки грязные на ровном месте получаются из за мелочей. Мини толчки под...чем? Под SC?
Да может быть, просто у меня подгорело! ;Crazy
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Я могу сделать трансляцию, но вести монолог я не очень хочу, если найду напарника, сделаю на этот этап стрим. Остальные этапы как получиться.
Вполне вероятно я пропущу след этап, смогу присоединиться!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
как я считаю штрафные баллы нужно накидывать только за явно грубые нарушения, а не за любое, где ещё явно секунды накидывают.
А ты не заметил что количество баллов за разные инциденты отличается? Так вот это не просто так. За легкие нарушения дают мало баллов, за грубые больше. Во как. Система уже два года работает и всё продумано до мелочей. ;Chih
Саша Малий говорил: «нужен человек на Safety Car и я буду проводить трансляцию»!
Ну так такого человека нет, вот и нет трансляций.
 
  • Like
Реакции: Ross

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Я могу сделать трансляцию, но вести монолог я не очень хочу, если найду напарника, сделаю на этот этап стрим. Остальные этапы как получиться.

Могу составить компанию в комментаторской. У меня по четвергам комп занят, а с ноута ехать невозможно, но как раз зрителем получается заходить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх