Round 4 - Long Beach

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Не подумал, что после такого манёвра ты мог потерять не только подиум, но и гонку?!
Ну, тут я поддался эмоциям, это правда. Не хотел тебя сильно толкнуть, лишь просто соприкоснуться боком. Извини, если это было сильно..)

И советую пересмотреть свою тактику пропуска на круг, а то правила то не перепишешь.)
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Всего пара пилотов провела гонку весело и с удовольствием? Один Загладько опять звезда) Звезда неадекватности и срача большими буквами с пеной у рта) Ты не виноват Женя, все хорошо!
Классно покатались! Поехал тошнить без пит-стопов и мне в общем то удалось кое-что отыграть, хотя и немного. До десятки видимо не добраться в этом чемпионате) Думаю что на этой трассе был самый хороший шанс заехать повыше, но уровень пилотов конечно очень высок. И скорость и стабильность просто шикарная. Я же только в трех кругах но на целой машине и надеюсь никому не создал проблем. Поздравляю победителя и всех кто доехал! Спасибо за гонку!
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Мля,реально трасса нравилась всегда. Но,..ка, перед самым стартом как ..изданет из под сарая,я чуть не обделался. Е..ануло на лестничной клетке эл-во. Дверь от щитка аж улетела)) Вроде все быстро врубили,но все настройки слетели, не знаю почему,звук с ресивера до сих пор не могу найти. В общем спустился в лобаз, взял зеленого змея и с горя "ушел в себя" ))
Еще пара таких этапов и пойду вшивать торпеду!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх