Round 4 - Barber

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Server: vrc-one.com Indycar 2021 Пароль: vrc
Обязательно использовать оба типа сликов!








Расписание этапа:
Вторник 05.10.2021
Старт квалификации: 21:30 мск
Квалификация: 15 минут
Разогрев: 5 минут
Гонка: 68 кругов (ограничение 1 час 35 минут)

Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Дополнительная информация:
1. Список пилотов без лицензии:
Albert Maslennikov
Georgy Koltsov
Denis Zhurenkov
Ruslan Ziborov
Aleksandr Makhin

 
Последнее редактирование модератором:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Хм, трасса с 2019 сезона? Типа для разнообразия?

Трассу 2020 автор удалил из Мастерской из-за того что она не работает и даёт ошибку после одного из обновлений. Я решил не рисковать и взять старую.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Трассу 2020 автор удалил из Мастерской из-за того что она не работает и даёт ошибку после одного из обновлений. Я решил не рисковать и взять старую.
у меня есть та, которая была в прошлом году.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
В воскресенье уже тесты Наскара запланированы. А что, настролько плохо трасса смотрися?
Ну я бы других мнение еще спросил, но та что была в прошлом году качественнее на голову лично по моему мнению. Плюс эта версия намного холмистее, что сделает и без того аварийный этап еще более опасным
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Скинпак на сервере обновлен
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
C чего вдруг вообще Safety Car решил выехать? То есть когда 2 лидера убиваются о развернувшуюся машину, то все ок, пусть Зенек этим пользуется, а эти двое без права на восстановление, а тут пелетон под дождем настолько растянулся, что вообще кому могли помешать люди, которые решили что 85% мокрого покрытия вне траектории норм для их слика? Мешков развернулся и я его спокойно обьехал. Нахера ломать пелетон?
 
Последнее редактирование:

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Дайвануть, завезти в траву и не вернуть позицию?
Попытаться заблокировать после ошибки?
Влад Зеньков к вашим услугам.
8-800-555-35-35
 

Warlock

Участник
Гонщик VRC
Очередная новая для меня трасса. По сухому тренировался на ней было норм. Трасса понравилась. Но ехать в полутьме пасмурной погоды, лично мне конечно доставляет меньше удовольствия. Да это по сути была моя первая дождевая гонка. До этого если их когда то и ехал, то это было очень-очень давно, когда-то в начале 2000-х, на F1C, GP3,GP4. Не могу сказать что понравилось. Так и не разобрался что показывают цифры HUD о погоде. Процент я так понял, это то как сильно сейчас идет дождь. Верно? А min,max это что? Вероятность дождя или что? По сути боролся только с собой. Развернулся всего раза три, что для себя считаю успехом. Правда один раз на выходе из последнего поворота и отломил нос вместе с передним крылом. Пришлось целый круг без него ехать. Надеюсь что хотя бы к концу сезона смогу понять и настраивать эту машину так чтобы ехать быстро и комфортно.

С погодой, я вот все же хотел уточнить. Я правильно понимаю, что она берется из реала? Ну т.е. вот какая сейчас над трассой та и в игре? Или она откуда-то еще берется?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Процент я так понял, это то как сильно сейчас идет дождь. Верно? А min,max это что? Вероятность дождя или что?

Процент это интенсивность осадков в данный момент. Min-Max это количество воды на трассе в данный момент. Минимальный и максимальный показатель. По сути может показывать количество воды на траектории и вне траекторий, но очень приблизительно, т.к. минимальный уровень может быть с учётом сухих мест под всякими мостами над трассой.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
С погодой, я вот все же хотел уточнить. Я правильно понимаю, что она берется из реала? Ну т.е. вот какая сейчас над трассой та и в игре? Или она откуда-то еще берется?

Погода берется из интернета в прямом эфире. Сервер через специальный плагин подключен к потоку который в реальном времени транслирует кучу параметров погоды для любых точек на карте мира. Если над трассой в данный момент времени идёт дождь и его фиксируют радары и метеостанции подключенного источника метеоданных, то у нас этот же дождь тоже пойдет. Ссылка на прогноз погоды всегда в заглавном посте, там те данные на которые опирается погодный плагин на сервере.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Не ожидал победить конечно. На этих машинах, да ещё и в дождь) Вообще нравится трасса, всегда здесь более-менее быстро еду, наверное поэтому всего пару раз развернуло) На последних кругах плыл не спеша, так как запас по времени был, надо было просто не ушататься.
C чего вдруг вообще Safety Car решил выехать? То есть когда 2 лидера убиваются о развернувшуюся машину, то все ок, пусть Зенек этим пользуется, а эти двое без права на восстановление, а тут пелетон под дождем настолько растянулся, что вообще кому могли помешать люди, которые решили что 85% мокрого покрытия вне траектории норм для их слика? Мешков развернулся и я его спокойно обьехал. Нахера ломать пелетон?
Поздравляю с доездом ;Beer2 а что ты там в чате писал в конце гонки, я где-то нарушил?
 

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
Не ожидал победить конечно. На этих машинах, да ещё и в дождь) Вообще нравится трасса, всегда здесь более-менее быстро еду, наверное поэтому всего пару раз развернуло) На последних кругах плыл не спеша, так как запас по времени был, надо было просто не ушататься.

Ты был великолепен!!!
Поздравляю, Валера!!! ;Beer2
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Не ожидал победить конечно. На этих машинах, да ещё и в дождь) Вообще нравится трасса, всегда здесь более-менее быстро еду, наверное поэтому всего пару раз развернуло) На последних кругах плыл не спеша, так как запас по времени был, надо было просто не ушататься.

Поздравляю с доездом ;Beer2 а что ты там в чате писал в конце гонки, я где-то нарушил?
Я тупанул по правилам, думал питы закрыты с выездом Safety Car и не заехал сразу. Потом переобулся на мягкую, догонял, но пошел дождь. Ты был вполне достоин победы, так что поздравляю. Хотя Safety Car довольно благосклонно отнесся ко всем, кто наошибался до этого и выехал просто так. Вообще не думаю, что если бы не тот твой разворот после тройной шиканы я бы вообще вышел вперед, темп у нас был одинаковый.
 

Warlock

Участник
Гонщик VRC
Min-Max это количество воды на трассе в данный момент.
Аааа, вон оно что! Понятно.
Погода берется из интернета в прямом эфире.
Хммм, это прикольно. Но не получится так, что у нас все гонки будут под проливным дождем, а декабрьские еще и под снегом? Реальный-то чемпионат летом идет и в сентябре уже заканчивается. Тот же IndyGP в реале это начало мая, а у нас он середина октября. А уж там Road America, Portland, Laguna Seca у нас это прям уже зима-зима.. там NHL уже в разгаре а не IndyCar. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх