Round 4 - Barber

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Но не получится так, что у нас все гонки будут под проливным дождем, а декабрьские еще и под снегом?

Отрицательные температуры в игре не реализованы в любом случае, температура асфальта всегда 29 градусов, фиксированная. Если в городе где проходит гонка будут отрицательные температуры, то у нас будет 1-2 градуса выше нуля, либо температура заданная организатором(имеется возможность настроить офсет, допустим всегда прибавлять 20 градусов к текущей температуре). А что касается осадков, то если пойдет снег, то у нас это будет дождь.

Если брать Барбер и город Бирмингем в Алабаме, где проходила гонка, то там октябрь исторически месяц с наименьшим количеством осадков, нам просто очень везет :)
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Сейчас увидел у тебя в профиле, под твоим аватаром, руль: Logitech MOMO. Реально? Это ты на МОМО так едешь?
Никогда не понимал людей, которые руль плюсуют в темп) Это всего лишь дело удобства. А момо получше всяких дфгт и г25 будет. Сам ездил на нем до сентября 2020
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Никогда не понимал людей, которые руль плюсуют в темп) Это всего лишь дело удобства. А момо получше всяких дфгт и г25 будет. Сам ездил на нем до сентября 2020

Есть одна простая истина. Руль, сиденье, педали, монитор и пр. не влияют на твою скорость, но могут помочь прибавить в стабильности.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Не соглашусь) Руль может и нет, а вот моник и комп это самое важное в играх. Смотря ещё в каких руках конечно. Как по мне в игре можно и обезьяну надрессировать, главное знать что и куда крутить, ну и желание это самое главное!)
 

Warlock

Участник
Гонщик VRC
А момо получше всяких дфгт и г25 будет. Сам ездил на нем до сентября 2020
Он не лучше g25.:) У него слабое место это педали. Я сам всю жизнь на МОМО :) поэтому и удивился, что на нем еще кто-то едет, да еще так быстро.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Он не лучше g25.:) У него слабое место это педали. Я сам всю жизнь на МОМО :) поэтому и удивился, что на нем еще кто-то едет, да еще так быстро.
У него хват хороший, и даже без ффб ехать можно очень быстро, т.к. очень жесткая пружина, машина очень хорошо чувствуется. Малий тоже, когда я ехал у Башмакова, удивлялся как я там вез всем секунду на момо. Руль не влияет.

Есть одна простая истина. Руль, сиденье, педали, монитор и пр. не влияют на твою скорость, но могут помочь прибавить в стабильности.
а могут и не помочь)))
 
Последнее редактирование:

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Сейчас увидел у тебя в профиле, под твоим аватаром, руль: Logitech MOMO. Реально? Это ты на МОМО так едешь?
Ну да, вроде нормальный руль, а в сравнении что было до него, так вообще супер) Денис Удачин кажется на Дефендере каком-то едет, что не помешало ему в понедельник победить в Мичигане.
Настоящие чемпионы сидя на табуретке и с момо/g25 в руках без нытья спокойно всех уделывают!!! :D
;Beer;Lol
Никогда не понимал людей, которые руль плюсуют в темп) Это всего лишь дело удобства.
Вообще, я ещё живу иллюзией, что когда-то куплю добротный руль и поеду наравне с быстряками))
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Вообще, я ещё живу иллюзией, что когда-то куплю добротный руль и поеду наравне с быстряками))
Скорее наоборот)) Я поначалу после перехода на Фанатек был на секунду (!) медленнее, чем на Момо и дико первое время с этого бесился :D
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Скорее наоборот)) Я поначалу после перехода на Фанатек был на секунду (!) медленнее, чем на Момо и дико первое время с этого бесился :D
А как сейчас? Сравнялся по темпу с момо?) Просто у меня тоже есть иллюзия купить хороший руль
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Скорее наоборот)) Я поначалу после перехода на Фанатек был на секунду (!) медленнее, чем на Момо и дико первое время с этого бесился :D

У меня такое было даже когда с клавиатуры на руль пересел)
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
А как сейчас? Сравнялся по темпу с момо?) Просто у меня тоже есть иллюзия купить хороший руль
А черт его знает))) Сравнить то не могу) Привык давно, фанатеку год уже, так что наверно сравнялся, не знаю. Стабильности точно больше стало, но это еще и потому что я перешел с рисковых, но быстрых настроек на менее рисковые и медленные, но надежные, которые позволяют если что пушить. Тут важно понимать зачем ты его хочешь, я изначально знал что мне он не для сброса 5 секунд или еще какой-то дребедени вроде этого, мне нужна была тишина при резких поворотах, чуткость и мягкость ффб ну и банально удобство. Все это я получил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх