Round 3 - WD-40 Phillip Island SuperSprint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 3 - WD-40 Phillip Island SuperSprint



Сессия: VRC-ONE V8 SC 2022 Пароль: vrc










Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Штрафы на этап | Stage penalties
Race 1:
Alexandr Meshkov - Старт с пит-лейн

Race 2:
---

Объявления

1) Напоминаю резервным пилотам, что, в присутствии основных пилотов, им необходимо выбирать машину в списке свободных пилотов!

2) Трасса обновлена!

Историческая справка

Первая обгонная трасса из боевых в этом чемпионате. Очень пилотажная и коварная, появлялась в разных частях чемпионата. До 2020 года обе гонки выигрывал один пилот и только в том сезоне традиция была нарушена. Одна из самых знакомых нашим пилотам трасс календаря (помимо Истерн Крика и Батхерста), поскольку часто встречалась в других чемпионатах.

Сезон 2013
Поул - Макс Буневич (1:31.422)
Победитель 1 гонки - Алексей Алисов
Победитель 2 гонки - Алексей Алисов
Лучший круг в гонке - Макс Буневич (1:31.872) и Алексей Алисов (1:32.874)

Сезон 2016
Поул - Сергей Неведомский (1:27.997)
Победитель 1 гонки - Сергей Неведомский
Победитель 2 гонки - Сергей Неведомский
Лучший круг в гонке - Александр Алейников (1:29.824) и Сергей Неведомский (1:29.533)

Сезон 2018
Поул - Александр Алейников (1:27.652)
Победитель 1 гонки - Александр Алейников
Победитель 2 гонки - Александр Алейников
Лучший круг в гонке - Роман Рябцев (1:28.101) и Дмитрий Букша (1:28.286)

Сезон 2020
Поул - Дмитрий Букша (1:25.859)
Победитель 1 гонки - Сергей Неведомский
Победитель 2 гонки - Николай Безруков
Лучший круг в гонке - Дмитрий Букша (1:26.729) и Алексей Куцак (1:27.040)

 
Последнее редактирование:

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Для тех, у кого вылетает игра при загрузке трассы. Мне помогло удаление сторонних плагинов: DAM и shared memory. Марсель рекомендовал полностью удалить папку bin64 и затем восстановить через проверку целостности в стим.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Для тех, у кого вылетает игра при загрузке трассы. Мне помогло удаление сторонних плагинов: DAM и shared memory. Марсель рекомендовал полностью удалить папку bin64 и затем восстановить через проверку целостности в стим.
Там ещё есть рекомендации по поводу самой трассы. Сегодня вечером займусь.
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Там ещё есть рекомендации по поводу самой трассы. Сегодня вечером займусь.
Ну да, понятно, что дело в трассе, поскольку на большинстве других трасс работает нормально. То, что мне помогло - просто костыли.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Трасса обновлена! Проверяйте на предмет вылетов.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Трасса обновлена!
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Трасса обновлена!
Что опять то? Была нормальная трасса, с нормальным держаком, нет надо обязательно перед гонкой его смыть. Нигде такого нету, только у нас такое, какой смысл ездить людям до квалы?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Что опять то? Была нормальная трасса, с нормальным держаком, нет надо обязательно перед гонкой его смыть. Нигде такого нету, только у нас такое, какой смысл ездить людям до квалы?
Флаги не работали.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Что опять то? Была нормальная трасса, с нормальным держаком, нет надо обязательно перед гонкой его смыть. Нигде такого нету, только у нас такое, какой смысл ездить людям до квалы?

На трассе не работали жёлтые флаги, их необходимо было исправить. Считайте что прошел дождь ночью.
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Не понял, что за юмор: дождь лил как из ведра, а трасса совсем не промокала. При таком дожде должны были бы лужи появиться через пару кругов. В физике что-то поменяли или визуально изменили графику так, что слабый дождик выглядит как ливень?
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Не понял, что за юмор: дождь лил как из ведра, а трасса совсем не промокала. При таком дожде должны были бы лужи появиться через пару кругов. В физике что-то поменяли или визуально изменили графику так, что слабый дождик выглядит как ливень?
не знаю, надо по процентам смотреть. Не очень реалистично, но иначе только по намоканию трассы и лужам ориентироваться
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Не понял, что за юмор: дождь лил как из ведра, а трасса совсем не промокала. При таком дожде должны были бы лужи появиться через пару кругов. В физике что-то поменяли или визуально изменили графику так, что слабый дождик выглядит как ливень?
Почему? Дождь был зарядами 5 - 15%, влажность достигала 40% вне траектории. Там и шлейф был. А лужи, графически, скорее всего не прорисованы на этой трассе. Так что вроде норм было.
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
не знаю, но я визуально видел очень сильный дождь. Ладно, будет время, протестирую разную степень дождя в оффлайне. Возможно в шлеме дождь кажется сильнее, т.к. его делали из расчета, чтобы на мониторе хорошо видно было.
Просто я как идиот поехал за дождевыми шинами в середине 1й гонки, так пол гонки и ехал потом посуху на дождевых.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх