Round 3 - St. Petersburg

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Сегодня без меня, не хочу кому нибудь поломать гонку)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Проблема на трассе. При количестве пилотов больше 10, люди не могут выехать из боксов. Квалификация и вармап отменяются. Старт гонки в 21:30 по положению в личном зачете. Новички в конце по стартовым номерам.
 

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
ребята извините я тоже пас. трасса ужасна для меня. интереса не получишь от гонки а вот вред принесу. не одного круга не проехал чисто
 

ArchiRA

Участник
Гонщик VRC
ничего не понял, выдали стоп&го за превышение скорости на пите, заезжал на пит раз 5. И каждый раз мне меняли колеса и не отбывался штраф, в итоге поймал дисквал.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Эх... Обогнать бы Мулика хотя бы на 1 круг раньше - победа, ибо тогда не было бы ни возвращения позади Ивана после пит стопа, ни разворота с потерей позиций в попытке обогнать... Но 3-е место - всё равно хорошо. Дима нихило меня подставил на старте гонки))) - проспал старт, а времени среагировать чтобы не обогнать его не было - пришлось стоп энд гоу отбывать, благо под Safety Car заехали почти все и потерял всего 4 позиции
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Там наверное нужно было в настройках при пите выставить спот&го
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
В гонке старался не рисковать, главное было доехать без аварий, отсюда темпа не было:(
Просьба к Safety Car почаще дублировать в чат о выезде машины безопасности, второй выезд проспал, да и не я один)
Вконце повезло что Ивана устранили со второго места, стрёмный выезд с питлэйн сделал чёрное дело :)
Дмитрия с победой! Хотя, как по мне, был обгон под жёлтыми флагами;)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
ничего не понял, выдали стоп&го за превышение скорости на пите, заезжал на пит раз 5. И каждый раз мне меняли колеса и не отбывался штраф, в итоге поймал дисквал.

У тебя был проезд по пит-лейну, а не Стоп-н-гоу
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Чего это?Давай дуй на сервер, что я зря трансляцию делать буду!
Сань, вообще не понимаю как на таких трассах получать удовольствие от вождения, был бы темп и знания вождения этими болидами, другое дело, а так я просто всех переубивал бы на торможении...
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Жаль, что так вышло-немного испортилось впечатление от гонки, ведь трасса очень крутая, но вот мододелы подвели. Вот кому такое в голову пришло сделать такие шатры )).
Админы разрулили правильно, все сделано было толково, но к сожалению многие пилоты, как и я, не смогли справится с управлением из-за отсутствия вормапа или практики.
Еще и сэтап не подошел, мало был сцепления сзади и ошибки мелкие приводили к развороту, что и случилось.
 

Nik85

Активный участник
Гонщик VRC
Очередная гонка для меня, запоротая моими глупыми ошибками)
Получилось неплохо стартовать, избежать завалов и тут.. лаги, черный экран - виндовс хочет чтобы его активировали. Остановился перед последним поворотом, главное, что вроде никому не помешал. А в конце гонки не рассчитал с топливом, надо было либо круг лидеру проиграть, либо в боксы ехать. Выбрал второй вариант, в итоге выехал на дождевой :D
В итоге 8ое вроде место, жаль, думаю мог побороться за топ 5, но радует что удалось проехать практически без ошибок такую сложную трассу, хоть темп был и не самый быстрый.
И внезапно, начал даже получать удовольствие от этой трассы, хоть и чувствовал себя как корова на льду)
Диму поздравляю с очередной победой!
 

rkk11

Активный участник
Гонщик VRC
Спасибо за гонку!
Первый круг выдался мясным для многих, Загладько и Гатис стали по непонятным правилам дубасить на старт-финиш прямой,видимо, вспомнив что это все-таки взлетная полоса и вдруг не хватит скорости чтобы оторвались колеса. В итоге колеса оторвались, но у других людей, что сыграло мне на руку. Дальше оставалось найти темп и воспользоваться ситуацией, но в итоге темпа не нашлось, после удара Lucas Linten за что извиняюсь.
Единственный боевой момент за гонку,обгон Росса - прикольно поборолись:D
 
  • Like
Реакции: Ross

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
Ja ot SC ni4vo ni ponjal. V konce voobshe pod SC neznal kotorim mne jehatj. Drugije obgonjajut neponjatno gde i pochemu..
Первый круг выдался мясным для многих, Загладько и Гатис стали по непонятным правилам дубасить на старт-финиш прямой,видимо, вспомнив что это все-таки взлетная полоса и вдруг не хватит скорости чтобы оторвались колеса.
:D da... ja kak to nastraivolsa pod Zagladko na starte. Kogda obgonjal kak nenado, togda ponjal.... no bilo uzhe pozdno :)
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
согласен я увлекся и сломя голову полетел на старте . Это косяк !!!!!
Но для чего какие то гонки устраевать если тебя впервом же повороте убивают . и потом еще добивают
Safety Car - Холодная резина . потом старт ошибки . Вроде поехали и резина стала работать . Гатис удевительно поверил в себя с ошибками он сопратевлялся как мог . но Росс спасибо тебе ты решил усход порьбы . Скажешь не пропустил я тебя на синем флаге . Загорается синий флаг я смотрю в зеркало нет тебя . Дальше снова . Но нет тебя с зади .. КАК так ??? а тут Гатис и атаковать надо и снова синий флаг и пинок .
Про писаненко и обсуждение правила синиво флага сейчас загружу видео ....
Трасса классная . Сутки пытался всерьез добится скорости машины . и добился . Но у нас гонки на выживание . мммм да
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх