Round 3 - Spa Francorchamps, Belgium

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Вообще у нас и существует судейство чемпионата что бы потом после гонки выносить наказания . Не понимаю на фига эти тупорылые штрафы игровые . На инди каре к примеру игра давала срез на роуде за то что ты просто въежал сильно за пределы трассы . И это не срез поворота а просто ты выехал
Тут так же . Какой стоп энд гоу? На миллиметр катнулась машина . Причем это произошло резко в секунду .
На фига эти штрафы? Ладно бы они правильные были . Но тут просто капец
 
Последнее редактирование модератором:

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Игра дала штраф стоп энд гоу за то что я на построении решетки на миллиметр покатился
Заехав на пит отбыл штраф тут же игра дает проезд по питу ... непонятно за что вообще ( возможно я привысил скороссть ) прикол в том что выехав с пита я проехал половина круга и игра дала ДК тоисть игра не дала возможность отбыть штраф проезда по питу .
Бред какой то . Полностью разрушена гонка игрой .

Максиму отдельный совет . Немного думать что ты говоришь . И ошибку на трассе совершил ты не из за меня . Я зашел в канал по делу . Но такое отношение с твоей стороны недопустимо . Больше в каналы где сидят люди я не войду . Спасибо
отчет уже идет со старта и дается 3 круга отбыть штраф
я ответил не из-за того что разбился, а от того, что тебе уже я давал замечание по поводу разговоров во время гонки и ты не по делу зашел, а высказал не довольства, когда люди едут ты начинаешь высказывать. Игра дала штраф, значит ты не выполнил его, вот и всё, зачем нам говорит об этом, рестартов нет. Остальное я в вк тебе написал, не нужно здесь выяснят отношения.
 

NO FEAR

Участник
Гонщик VRC
Капец, шел уверенно на подиум. Так скачок напряжение и комп перезагрузился. Надеюсь Сани Орехову там не помешал, как раз бок о бок шли.
По гонке, решил с одним пит-стопом попробовать. На старте попытался навязать борьбу троице первой, но на прямой понял нет смысла) Дальше держал темп свой, пришлось пропустить напарника А. Зарекина, на прямых бодаться было бессмысленно. Перед самим пит-стопом, как раз еще Дима Букша догнал. Вот не люблю вечерами кататься, надо же было в комнату зайти и обязательно что-то спросить. Ведь попросил чтобы не ногой в комнату, хоть там землетрясения. Нет же, именно вот понадобилось что-то. В итоге развернуло на втором секторе, чуть не обнял стену. Так еще на самом на въезде на пит-стоп поцеловал стену слегка, пришлось еще ремонтироваться.
 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Верните Акуру. Хочу в ЛМП2 где машина рулится точно так как мне надо, точно так как я от нее хочу. Пусть один в классе или даже в ЛМП1 записан буду :D
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Единственное что сегодня получилось - круг в квале. Очень годный, я даже хотел повтор записать и самому пересмотреть, но игра решила, что записывать такой хот лап ей не к лицу.

В гонке довольно быстро пропустил Букшу из-за разницы в скорости, все-таки надо было больше максималки делать. Потом снова обогнал из-за его ошибки и снова пропустил.

Но вроде все шло неплохо, темп туда сюда, в случае повторных ошибок мог бы пободаться, третья машина очень далеко была уже минут через 15 после начала. Но тут в Красной Воде наехал на поребрик внутри и машину понесло. Сильно разбил, еле доехал до боксов, там ремонта на полторы минуты. А самое плохое, что пришлось очень сильно экономить, чтобы ограничиться двумя питами в итоге.

Дальше все время ехал один без каких-либо интересных событий. Кроме второго за два этапа полета Александра Орехова, в которого я благополучно въехал (видео приложено)

Зарекина с первым подиумом!

 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Самохвалов, если не ошибаюсь на Вайпере. В зеркала почаще смотри и не нужно Р1 пропускать, они и так объедут. А то начинаешь уступать и оба как джентльмены у дверей, "прошу вас, нет вы, нет вы итд. " Ты когда едешь по траектории то я знаю кудой собсно ты будешь ехать и знаю где у меня есть преимущество в скорости, исходя из этого и обгоняю. А когда ты начинаешь пропускать а я газ в пол несусь что бы тебя объехать перекрестив траекторию, то как раз и налетаю.
Ну а по гонке. Одна надежда была на Николая, что не подкачает и наэкономит там резины, но когда увидел свои 2.01.3 на медиуме то понял что проиграть могу только если сам сольюсь. В целом неплохо погонялись жаль кучность маловата, и многих конечно эта версия трассы убила. Антикаты тут для бывалых, шаг влево, шаг вправо - списан.
Всем спасибо.
 
Последнее редактирование:

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Самохвалов, если не ошибаюсь на Вайпере. В зеркала почаще смотри и не нужно Р1 пропускать, они и так объедут. А то начинаешь уступать и оба как джентльмены у дверей, "прошу вас, нет вы, нет вы итд. " Ты когда едешь по траектории то я знаю кудой собсно ты будешь ехать и знаю где у меня есть преимущество в скорости, исходя из этого и обгоняю. А когда ты начинаешь пропускать а я газ в пол несусь что бы тебя объехать перекрестив траекторию, то как раз и налетаю.
Ну а по гонке. Одна надежда была на Николая, что не подкачает и наэкономит там резины, но когда увидел свои 2.01.3 на медиуме то понял что проиграть могу только если сам сольюсь. В целом неплохо погонялись жаль кучность маловата, и многих конечно эта версия трассы убила. Антикаты тут для бывалых, шаг влево, шаг вправо - списан.
Всем спасибо.
Ну звиняй.
 

Alexandr Predein

Участник
Гонщик VRC
Самохвалов, если не ошибаюсь на Вайпере. В зеркала почаще смотри и не нужно Р1 пропускать, они и так объедут. А то начинаешь уступать и оба как джентльмены у дверей, "прошу вас, нет вы, нет вы итд. " Ты когда едешь по траектории то я знаю кудой собсно ты будешь ехать и знаю где у меня есть преимущество в скорости, исходя из этого и обгоняю. А когда ты начинаешь пропускать а я газ в пол несусь что бы тебя объехать перекрестив траекторию, то как раз и налетаю.
Ну а по гонке. Одна надежда была на Николая, что не подкачает и наэкономит там резины, но когда увидел свои 2.01.3 на медиуме то понял что проиграть могу только если сам сольюсь. В целом неплохо погонялись жаль кучность маловата, и многих конечно эта версия трассы убила. Антикаты тут для бывалых, шаг влево, шаг вправо - списан.
Всем спасибо.

Пойдем в GTE. У нас поплотнее ;Dada
 

DJ_VsC

Активный участник
Гонщик VRC
Извиняюсь перед Александров Предеиным за 1 поворот, было слишком глупо тормозить позже, надеюсь я тебя не сильно повредил. Алексей Алисов - уникум, всегда поражаюсь как ты понимаешь что сейчас будет ппц и уходишь с траектории) И отдельное спасибо Андрею Миронову, хорошо шли в течение н-ного количества кругов, надеюсь ты не в обиде за контратаку и защиту своей позиции) старался в рамках правил. Сегодня темп был получше, чем в прошлых гонках, но стабильность все еще хромает.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
На самом деле я терпеть не могу "физику" в этом моде, а шпроты менее отвратно рулятся чем ГТ, даже если в одниночку. Я изначально думал прокатить в ГТ но как то незашло. Да и в Гт опять с Максом рубились бы.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
На самом деле я терпеть не могу "физику" в этом моде, а шпроты менее отвратно рулятся чем ГТ, даже если в одниночку. Я изначально думал прокатить в ГТ но как то незашло. Да и в Гт опять с Максом рубились бы.
Вот был бы эндюрейсерс...
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
А почему только с Максом, мы тоже еще ого-го! :rolleyes:
Не ну вы конечно парни серьезные, так просто не объехать) я ж оцениваю исходя из результатов прошлых этапов. Обычно просто этим все заканчивается, сначала массовый махач а потом на ногах остается только двое)
Кстать, граждане судьи, я с непривычки как то забыл запустить сканы, логи, и читы кажется тоже не выключил так что звиняйте, похоже логов не найду ...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх