Round 3 - Montreal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Не заходил никогда.
А, ну так ты для начала уточни, какие о каких голосовых предупреждениях ты говоришь. Они разные бывают.
Я вот тоже когда захожу ТS слышу ,как парни между собой трепятся. Т.е. когда в "Teams" и комнатах народ есть я слышу.А вот от судьи сообщений не слышу ((
Я не знаю что не так. В комнаты, в которых ты сидишь, уведомления идут. В следующий раз попробую конкретно тебя добавить в список оповещения. Вроде там есть такая возможность...
 

Sse

Активный участник
Гонщик VRC
Сообщение от организатора гонки. Например: машина остановилась в шпильке справа. Во втором секторе авария и т.д.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Сообщение от организатора гонки. Например: машина остановилась в шпильке справа. Во втором секторе авария и т.д.
Как ты это мог слышать раньше, если, как ты говоришь, никогда не заходил в TS?
 
  • Like
Реакции: ViTT

acc

Эксперт
Гонщик VRC
лол
по поводу того что кто то не слышит Леху. После квалы надо устроить тест, написать в чат игровой. А все кто не слышит найдите его в ТС и добавьте громкости конкретно ему. Правой кнопкой там есть пункт с помощью которого можно сделать громче выбранного человека.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
лол
по поводу того что кто то не слышит Леху. После квалы надо устроить тест, написать в чат игровой. А все кто не слышит найдите его в ТС и добавьте громкости конкретно ему. Правой кнопкой там есть пункт с помощью которого можно сделать громче выбранного человека.
Дело в том, что Гудков вообще не сидел в тс, посмотрел чей то стрим и подумал, что эти голоса орга заложены в игру)
 

Sergey Markin

Активный участник
Гонщик VRC
Ребят подскажите как аудио чат настроить для гонки? Может инструкция есть.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Ребят подскажите как аудио чат настроить для гонки? Может инструкция есть.

Нужно скачать и установить программу тут https://www.teamspeak.com/ru/downloads/
После запуска открыть меню "Подключение" и нажать "Подключиться". В открывшемся окне ввести адрес и пароль сервера, а так же своё имя.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Скинпак и трасса обновлены
 

Sergey Markin

Активный участник
Гонщик VRC
Нужно скачать и установить программу тут https://www.teamspeak.com/ru/downloads/
После запуска открыть меню "Подключение" и нажать "Подключиться". В открывшемся окне ввести адрес и пароль сервера, а так же своё имя.
Это все понятно.
Как мне общаться в гт3 2020, ну или хотябы слушать? Teamspeak поставлю. Далее, какие мои действия? Какой сервер, канал прописать?
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
а гоночка то похоже будет дождевой.
Да здравствует пиз*ец.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх