Round 3 - Lausitzring, Germany

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
я уже давно про него забыл)
В большенстве чемпионатов езда без колеса по трассе это нарушение . В данном чемпионате это непрописанно . Тем самым это не есть нарушение . И Максим наверника знал это поэтому сделал такие действия

Можно предложить правило о запрете таких действий . Потому что машина без колеса это небезопастно .
По балластам . Да это упущение организатора . Но у меня иногда чувство что большенство ждут таких накладок что бы лишний раз раскретиковать организатора . И не важно чт большество чемпионатов проходит как по часам правельно и четко
Уважайте чужей труд!
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
все таки вставлю своих 5коп. спич 4all
ситуация дурная. ошибка организатора. штрафы не те, балласт не накинул... может еще что-то, я уже не знаю.
есть мнение что надо наказать буневича, хотя он-то тут при чем? ошибка вроде не его))) ну то ладно, многие мозгом не пользуются, не удивился. но нафига давить на саню малия?! да, ошибся он, но никто не требует наказания виноватого (да и как ты его накажешь))), чел тупо хочет чтоб буневич в финишном протоколе был ниже его. полный бред, но как рассказывает!
мудаки мудаками, но как-то жить дальше надо, и желательно без крысиных атак. я сане предложил вывести этот этап из зачета чемпионата (мой мпх не сильно потеряет от того что я не получу пункты за столь высокие места), он отказался. мотивирует тем что многие честно попали в хорошие очки и было бы несправедливо их отобрать.
итого:
ошибка организатора, пострадавшие в результате ошибки пилоты, которые хотят возместить ущерб за счет невиновных, и крыса которая хочет поиметь профит.
организатор в любом случае примет решение, которому придется подчиниться, но пока оно не озвучено я обращаюсь к общественности - возможно у кого-то есть идеи как это разрулить без мордобоя.
 
  • Like
Реакции: Ross

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
ааа, тут вот с чего хай то пошел... я то сразу и не врубился, а сейчас понял, что с моей цитаты регламента в поддержку поста Седунова...
1. ни в коем разе не претендую на давление на организатора, но при этом да, указал на ошибки.
2. оказаться в финишном протоколе выше не ищу возможности, гонка закончена, приехал там, где смог. хотя и не отказался бы оказаться выше.
3. насчет колеса - было бы не плохо прописать этот момент в регламенте, чтобы не возникло в дальнейшем подобного.
пы.сы. что наездили - то наездили) на трассе нужно писюнами мериться)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ross

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
ошибка организатора, пострадавшие в результате ошибки пилоты, которые хотят возместить ущерб
Пострадал больше всех я,хотя как я понял после прошедшего этапа единицы следят за форумом,за вердиктами и объявлениями,об этом я писал в чате что у меня нет вины и чтоб сделали рр,спецом вышел сделал скрин вердиктов что я не спятил и когда зашел назад написал что нет там такого наказания у меня,я и написал протест,не против действий или ошибки Саши(я его уважаю) а против так сказать самой системы...
я обращаюсь к общественности - возможно у кого-то есть идеи как это разрулить без мордобоя.
Тут все просто,Сане надо помогать это раз!!!!(я всегда готов),ну и самое главное много от самих нас зависит,следите за новостями,вердиктами на форуме,нет времени заканчивайте нах с гонками,а то как заходят на серв,начинается,дайте сет,а почему у меня штраф?,а штраф забыли дать авось прокатит,а потом сука начинается вся эта шляпа!!!!!!!!!!!! Когда уже взрослеть начнете!!!!????
Вспоминая автосим.ру , .motor-sport.in.ua ,да там если будет какой разбор полетов после гонки это тогда снег пойдет,люди уважали и пилоты друг друга и пилоты и организаторы ,не важно быстрый ты или медленный,на моей памяти там даже не было тем протестов!!!!!
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Пострадал больше всех я,хотя как я понял после прошедшего этапа единицы следят за форумом,за вердиктами и объявлениями,об этом я писал в чате что у меня нет вины и чтоб сделали рр,спецом вышел сделал скрин вердиктов что я не спятил и когда зашел назад написал что нет там такого наказания у меня,я и написал протест,не против действий или ошибки Саши(я его уважаю) а против так сказать самой системы...

Тут все просто,Сане надо помогать это раз!!!!(я всегда готов),ну и самое главное много от самих нас зависит,следите за новостями,вердиктами на форуме,нет времени заканчивайте нах с гонками,а то как заходят на серв,начинается,дайте сет,а почему у меня штраф?,а штраф забыли дать авось прокатит,а потом сука начинается вся эта шляпа!!!!!!!!!!!! Когда уже взрослеть начнете!!!!????
Вспоминая автосим.ру , .motor-sport.in.ua ,да там если будет какой разбор полетов после гонки это тогда снег пойдет,люди уважали и пилоты друг друга и пилоты и организаторы ,не важно быстрый ты или медленный,на моей памяти там даже не было тем протестов!!!!!
плюсую, помогать действительно необходимо. если что потребуется, могу помочь
уважение- та малость, которой остро не хватает сейчас.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Вот теперь разговор в нужное русло направлен ;Thumbsup
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
об этом я писал в чате что у меня нет вины и чтоб сделали рр
и когда зашел назад написал что нет там такого наказания у меня
На вармапе админу некогда следить за чатом, он в этот момент вообще решеткой занят и у него игра свернута.
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
На вармапе админу некогда следить за чатом, он в этот момент вообще решеткой занят и у него игра свернута.
а вообще как быть в данной ситуации? как мне кажется с теми, кто штраф не отбыл (например мне амнистировали +5 мест на второй гонке) проще, добавить этот штраф к предстоящему этапу. а вот как компенсировать моему напарнику отрицательный гандикап? (за остальных не интересовался)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
а вообще как быть в данной ситуации? как мне кажется с теми, кто штраф не отбыл (например мне амнистировали +5 мест на второй гонке) проще, добавить этот штраф к предстоящему этапу. а вот как компенсировать моему напарнику отрицательный гандикап? (за остальных не интересовался)
Всё будет в вердиктах. Организатор решит что делать.
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Вам дай только шумиху поднять. Я так смотрю вы все правильные, ангелы во плоти. Саша - такой же человек как и каждый из вас, у него тоже есть свои проблемы, при этом он организовывает на добровольном основании для вас же этапы, отвечает за сервер с трассой, расставляет решетки, ответственен за распределение балласта и т.п.
Вы же готовы за его косяк в буквальном смысле его "сожрать". Совесть имейте, вас стадо, он 1.
Человек ошибся, вам бы лишь его носом лишний раз в регламент ткнуть.

Интересно слышать мнения от людей, которые требуют моего наказания. Какое отношение имею к этому я, простой участник гонки, если ошибка была со стороны организатора? Человек ошибся на механике, пилот должен ответить?

Не вижу смысла изобретать велосипед, когда гонка пройдена и результаты утверждены. Даже если навесить те 70 кг, время будет близким к тому что было показано в квалификационной сессии. Сама идея по себе глупая, учитывая совершенно разные факторы.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Всем кто не отбыл штраф-отбыть на следующем этапе.
А тем кто переотбыл добавить очей, за счет фонда. Например, старт с пита +5, стоп"н"гоу +3 проезд по пит лейну +2.
Но не отнимать же у тех кто честно отпахал этап.
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Всем кто не отбыл штраф-отбыть на следующем этапе.
А тем кто переотбыл добавить очей, за счет фонда. Например, старт с пита +5, стоп"н"гоу +3 проезд по пит лейну +2.
Но не отнимать же у тех кто честно отпахал этап.
самое логичное было предложено - поставить прошедший этап вне зачета, не обеднеем))
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Да все уже!!!!
Этап пройден как пройден.
Саню не кто не винит и не винил,еще раз повторяюсь ему надо помогать и в первую очередь начинать с себя,а будь я на его месте то я снимал бы с чемпионата людей которые заходя на серв и имея лицензию(об этом позже может даже создам тему,идея хорошая но она НЕ РАБОТАЕТ!!!!!) начинают просить сет,спрашивать когда и какой будет старт,таким тут не место фанить идите в нфс или еще куда,в противном случае у нас не когда не получится организовывать и проводить серьезные чемпионаты
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Да все уже!!!!
Этап пройден как пройден.
Саню не кто не винит и не винил,еще раз повторяюсь ему надо помогать и в первую очередь начинать с себя,а будь я на его месте то я снимал бы с чемпионата людей которые заходя на серв и имея лицензию(об этом позже может даже создам тему,идея хорошая но она НЕ РАБОТАЕТ!!!!!) начинают просить сет,спрашивать когда и какой будет старт,таким тут не место фанить идите в нфс или еще куда,в противном случае у нас не когда не получится организовывать и проводить серьезные чемпионаты
Ты всё правильно написал. НО, что бы организовать чемпионат такого уровня, как ты хочешь, необходимо намного больше ресурсов, чем мы располагаем сейчас. Мы движемся в этом направлении.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Все четко, я те сет ты мне 20 баксов!))) Если еще интересует, то в личку напиши, и я те номер карты кину.
Скидываемся все по 1 баксу, Стасу даём бабло, он покупает сет и всем рассылает его копию. Все довольны:D
 
Верх