Round 3 - Dover

13horse

Постоялец
Гонщик VRC
ребята, не скандалим. гонка прошла нормально, по сравнению с предыдущими. и это ж всего фан. если будет норм чемп, я думаю, кому понравится придут.
 

Vada Vremere

Активный участник
Гонщик VRC
все очень колебательно. тебе спотер инсайд не говорил? судьи решат.
В этой гонке у меня был случай с Кириллом, вроде бы. Споттер сказал что уже все чисто, я смещаюсь, а там сюрприз. Благо он отъюстил педаль и я удержался.
 

mrDarthul

Активный участник
Гонщик VRC
Андрей, про споттера ты прав. но тут дело не в нём. Я видел, что ты внутри и оставлял место. На повторе видно. что относительно линии на полотне самого трека я еду ровно по его радиусу, а тебя стало выносить, ну или ты хотел разогнаться лучше на выходе и естественно тебя потащило на внешку ко мне.
С Вадимом была ситуация похожая, но как он написал выше, его сбил с толку споттер, благо это было после поворота и мы били у стенки, так что все отделались испугом.
Авот насчёт претензии ко мне Буцева. то там конечно я накосячил. Хотел уйти с траектории, а потом уже до меня допёрло, что всё остальные уже начали меня объезжать
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
На одном чемпионате меня упрекали в том что я после аварии не зажал педаль тормоза и сделал страйк. Меня тогда это удивило, потому как я не мог повлиять уже ни на что. Но спустя какое то время до меня дошло зачем это делать ), просто нужно быть предсказуемым и не шевилится пока не проедут все.
Вообще после того, что я испытал все возможные и невозможные унижения, по причине выбора "афигенной" шинной стратегии мне стоило не писать протест. Уж слишком я был опасен на трассе на таких покрышках.
 
Верх