Round 2 - Österreichring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC



Server: VRC-ONE F1 1976 | Password: vrc










Расписание этапа | Stage schedule:
Вторник 31.01.2023
Старт квалификации: 21:30 MSK (18:30 GMT)
Квалификация: 15 минут
Разогрев: 5 минут
Гонка: 54 круга


Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Важная информация:

1. Прислать скины можно до конца субботы.

 
Последнее редактирование:

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
А есть версия трассы без шиканы Hella licht? Просто исторически, до 77-го года шиканы там не было, её сделали после трагической аварии Марка Донохью.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
А есть версия трассы без шиканы Hella licht? Просто исторически, до 77-го года шиканы там не было, её сделали после трагической аварии Марка Донохью.

Нет, это единственная версия.
 

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC
Странно почему так. Это конверт из амс1, но там две версии.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Скинпак на сервере обновлен. Убедитесь что вы подписаны на него в мастерской, чтобы не было проблем с заходом на сервер
 

Sergey Raves

Начинающий
Гонщик VRC
Парни, напомните плиз, как установить трассу?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Парни, напомните плиз, как установить трассу?
В папке с игрой есть папка packages, нужно файл положить туда и запустить игру. В меню контент можно будет установить трассу вручную если найти Spielberg Historic. Убедительная просьба проверить подписку на машины в мастерской. Стим мог не обновить скины автоматически. Возможно стоит переподписаться
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Надо готовиться... Выпадаешь из колеи, когда чисто в своем темпе 60 кругов едешь без особой цели(
Безруков бистяра, делись сетапом))
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Надо готовиться... Выпадаешь из колеи, когда чисто в своем темпе 60 кругов едешь без особой цели(
Безруков бистяра, делись сетапом))

Да ладно, на этих машинах и без борьбы тоже интересно. У меня кругов шесть из 50 была борьба только и всё равно счастлив просто что доехал)
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Да ладно, на этих машинах и без борьбы тоже интересно. У меня кругов шесть из 50 была борьба только и всё равно счастлив просто что доехал)
Не, у меня уже вторую гонку за 3 дня машина настроена плохо на гонку и начинает нещадно андерстирить, а когда ты пытаешься этот андерстир пофиксить это вызывает адский оверстир. Короче, тупо надо готовиться заранее, а не приходить за 15 минут до квалы и надеятся на то, что поборешься с кем-то, потому что может получится как у меня - говном не был, но и ехать было скучно ибо был один и боролся только с андерстиром машины и в результате начал совершать ошибки как новичок какой-то.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Не, у меня уже вторую гонку за 3 дня машина настроена плохо на гонку и начинает нещадно андерстирить, а когда ты пытаешься этот андерстир пофиксить это вызывает адский оверстир. Короче, тупо надо готовиться заранее, а не приходить за 15 минут до квалы и надеятся на то, что поборешься с кем-то, потому что может получится как у меня - говном не был, но и ехать было скучно ибо был один и боролся только с андерстиром машины и в результате начал совершать ошибки как новичок какой-то.

Ну тут за 15 минут до старта можно начать приходить наврное только после пары гонок. Надо же как-то один раз на машину собрать сетап и потом на нем весь сезон катать, по мелочи исправляя.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Ну тут за 15 минут до старта можно начать приходить наврное только после пары гонок. Надо же как-то один раз на машину собрать сетап и потом на нем весь сезон катать, по мелочи исправляя.
Да вот времени впритык совсем в этом сезоне просто))
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Прошу прощения, кому на старте зафакапил гонку. Впереди меня пилот тронулся медленнее и я его решил объехать справа, вплотную со стенкой. К сожалению места не хватило и произошёл контакт колёсами. В середине гонки на выходе из последнего поворота, наехал на невидимую кочку. С трудом удержал машину, что бы не уехать в стену. Вчера на тренировке я так же наезжал на эту кочку.
 

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC
В зачете команд Black Racing Team не посчитано очко за 6е место Артема Шулаева...
 

Andrey Vilumanis

Начинающий
Гонщик VRC
Прошу прощения, кому на старте зафакапил гонку. Впереди меня пилот тронулся медленнее и я его решил объехать справа, вплотную со стенкой. К сожалению места не хватило и произошёл контакт колёсами. В середине гонки на выходе из последнего поворота, наехал на невидимую кочку. С трудом удержал машину, что бы не уехать в стену. Вчера на тренировке я так же наезжал на эту кочку.
Это был я XD
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх