Round 15 - Oschersleben

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sergey Markin

Активный участник
Гонщик VRC
Стоп/го на старт с питов в обе гонки можно пересмотреть ?
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
В Т1, после стартовой прямой. Насчёт второй зоны дрс не уверен. Мне она показалось короткой.

Там в т1 внутреннюю никто не отдаст, следующий поворот медленный правый, обгон тут маловероятен. В целом, я не вижу ни одного места для обгонов, а вот мест, где будут аварии, по факту практически вся трасса.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А кто сказал, что будет легко?)
 

RDP

Участник
Гонщик VRC
В целом, я не вижу ни одного места для обгонов, а вот мест, где будут аварии, по факту практически вся трасса.

Норм пацаны так и обгоняют) Спереди перцы врезаются, а ты проезжаешь :cool:
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Значит тактически бороться надо. Пейскары, андеркаты..
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Там в т1 внутреннюю никто не отдаст, следующий поворот медленный правый, обгон тут маловероятен. В целом, я не вижу ни одного места для обгонов, а вот мест, где будут аварии, по факту практически вся трасса.
В каком месте ты прочиталь что у нас тут гонки ?))
Мы каждый четверг собираемся поездить гуськом и поврезаться друг в друга что бы потом пообсуждать какие судьи тупицы))
 

Sergey Markin

Активный участник
Гонщик VRC
Так стоп/го и был назначен как более жесткий штраф, чем старт с пита.
Да, была целая фотосессия, столько времени было ради меня потрачено , я конечно польщен :), но как-то неадекватно все это выглядит.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Да, была целая фотосессия, столько времени было ради меня потрачено , я конечно польщен :), но как-то неадекватно все это выглядит.
Судьи же не будут судить по скринам. Они сами просмотрели все твои срезы в обеих гонках, и в каждой насчитали примерно по 100 штук. Ну и за грубое многократное умышленное нарушение границ трассы выписали один из самых жёстких штрафов (это ещё долго выбрали давать ДК или нет). Апелляция есть, значит надо отработать.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Потресающи . а у нас только тут не дают дк боясь потерять пилотов ? Вдруг дадим дк за умышленное нарушение а человек уйдет . правда ?
На первый раз обошлись стоп/го. Своего рода предупреждение. Судьи считают, что в данном случае этого достаточно.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
На первый раз обошлись стоп/го. Своего рода предупреждение. Судьи считают, что в данном случае этого достаточно
Предупреждение за что ? За умышленоеповедение осознанное .

И не стоит меня вносить в черные списки . это смешно .
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Предупреждение за что ? За умышленоеповедение осознанное .

И не стоит меня вносить в черные списки . это смешно .

Выезжай на трассу, покажи нам как надо ехать. Только чур чтобы финишировал :D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Стоит всегда доводить разговор до конца .
Зачем, если на это нет никакого желания? Да и смысла тоже.
Меня как правило оскорбляет то что кто то вносит ЧС .
А меня оскорбляет, когда люди не понимают что я им пишу, а также не понимают что и, главное, в какой форме пишут сами. Но я категорически не хочу грубить человеку, поэтому наименее болезненное решение в данной ситуации - просто прекратить общение, путём добавления в ЧС.
 
  • Like
Реакции: acc
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх