Round 14 - Macau

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 14 - Macau



Сессия: VRC-ONE GT3 2023 Пароль: vrc










Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Процедура старта с хода:
После переключения сервера на гоночную сессию у пилотов есть 60 секунд, чтобы появиться на стартовой решетке. В это время пилоты могут производить любые изменения настроек своей машины. По истечении 60 секунд пилоты начинают движение за лидером в один ряд, сохраняя стартовый порядок. Въезд на пит-лейн закрыт. Лидер должен держать скорость не выше 150 км/ч. В начале третьего сектора лидер пелетона замедляется и включает ограничитель скорости. Остальные пилоты догоняют лидера и тоже включают ограничитель скорости. Когда пилот пересекает финишную черту, он имеет право отключить ограничитель скорости, начать ускоряться и обгонять. После того, как все пилоты пересекут финишную черту, въезд на пит-лейн открывается.​

Штрафы на этап | Stage penalties
Race 1:
---

Race 2:
---



1) ВНИМАНИЕ! Зона действия желтых флагов. На протяжении всей зоны запрещены любые обгоны! В том числе опережение на круг, и возвращение в круг!

Начало зоны. Ориентир - угол дома.


Конец зоны. Ориентир - начало баннера.


 
Последнее редактирование:

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Количество кругов не попутали? Тут круг проходится за 2.20+и расход будет 4л+)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Да, действительно я считал круг на минуту меньше. Исправил.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Очень ждал эту гонку, в итоге угораздило опять заболеть...

Поехать все равно попробую, но посмотрим как пойдет
 

RomanGr

Участник
Гонщик VRC
хорошо ж пошло , этап считай выиграл . я пытался во 2 гонке дать бой , но не предполагал, что во 2 повороте мне устроят брейк тест .. не прошел я тест :p
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Поздравляю с финалом сезона! Всем огромное спасибо за участие! ;Spasibo

Подробные итоги, традиционно, ждите после публикации вердиктов и зачётов.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Всем спасибо за гонки. Для меня это был настоящий финал, Макао выжал все соки и не давал расслабиться ни на секунду. Я сделал всё что мог, но Альпу было не сдержать. Поздравляю Романа и Романа с командным кубком. ;Beer2

Никогда так уверенно не доезжал до финиша в Макао, всегда где-нибудь в стене и питах заканчивал. Даже в практике не получалось пару кругов подряд чисто проехать, но в гонке на удивление возможность такая нашлась. На аккуратности вышел на четвертое место в первой гонке, жаль немного не смог удержать, на последнем круге ошибся и пустил более быструю машину вперед. Во второй гонке успел полидировать, но потом что-то противопоставить Безрукову было нереально. Второе место стало приятным подарком за старания и хорошим финальным аккордом такого длинного сезона. Сил больше не осталось. Несколько недель назад была идея через неделю после этого этапа провести фан-гонку Формулы 3 или туринга в Макао, но что-то я уже передумал после таких напряжных заездов и мелькающих стен, которые гипнотизировали. ;Hypnosis
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх