Round 14 - Iowa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Server: vrc-one.com NASCAR 2021 Пароль: vrc
Заезд в Т4, выезд с пит-лейн на задней прямой









Расписание этапа:
Вторник 27.04.2021
Начало квалификации: 21:30 мск
Квалификация: 7 минут (2 быстрых круга)
Разогрев: 5 минут
Гонка: 157 кругов


Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Лицензия категории A+ Владислава Зенькова и Палва Ивашкина приостановлена до 28 апреля по причине наличия более 11 активных штрафных баллов.

Важная информация:
1. Список пилотов без лицензии
Aleksey Moiseev
Yaroslav Shelomanov
Dmitry Eniseev
George Whitehouse
Victor Isikov
Alfred Penne
Andrey Golyak
Denis Zhurenkov
Alexey Spirichev
Eugene Zagladko
Ross Grosman


2. В воскресенье и понедельник (25 и 26 апреля) пройдут тестовые гонки. В воскресенье 3 коротких гонки без Safety Car. В понедельник одна гонка с Safety Car.

 
Последнее редактирование модератором:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Round 14 - IowaТесты

Тестовая заезды в воскресение 25.04.21
Server: vrc-one.com NASCAR 2021 Пароль: vrc
Заезд и выезд с пит-лейн на задней прямой

Начало квалификации: 21:30 мск (21:30 Киев)
Квалификация: 7 минут (2 быстрых круга)
Разогрев: 5 минут
гонка 1 - 30 кругов
-
Квалификация: 7 минут (2 быстрых круга)
Разогрев: 5 минут
гонка 2 - 30 кругов
-
Квалификация: 7 минут (2 быстрых круга)
Разогрев: 5 минут
гонка 3 - 30 кругов

без использования Safety Car

_______________________

дополнение :
в тестах действует пункт регламента чемпионата №6 подпункт 6.5
на тестах строго действует правило регламента чемпионата №4 пункты 4.7. - 4.5 - 4.2 - 4.1

===

Пилоты у которых приостановлена лицензия могут участвовать в тестах

Пилоты с приостановленной лицензией
Лицензия категории A+ Владислава Зенькова и Палва Ивашкина приостановлена до 28 апреля по причине наличия более 11 активных штрафных баллов.


Важная информация:
1. Список пилотов без лицензии
Aleksey Moiseev
Yaroslav Shelomanov
Dmitry Eniseev
George Whitehouse
Victor Isikov
Alfred Penne
Andrey Golyak
Denis Zhurenkov
Alexey Spirichev
Eugene Zagladko
Ross Grosman

-------------------------------------------------------------------
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
эт последний этап регулярки, дальше по. если не путаю.
просьба к оргам, если есть возможность, во избежание непоняток, огласите у кого остались шансы на по, и условия попадания туда.
поправьте меня если ошибаюсь...
если я верно трактую правила, то кроме победителей осталось 3 места. то есть (на сегодняшний день) это:
2 и 3-е место в общем зачете
плюс
победитель ближайшей гонки, либо 4-е место в случае победы того кто уже вышел.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Позади 13 из 14 этапов регулярного сезона серии VRC NASCAR. В ближайший вторник мы узнаем имя победителя регулярки. На победу претендуют два пилота — Николай Безруков и Станислав Павлов. Между ними в таблице 6 очков разницы.

Что касается попадания в плей-офф, то место в стадии «Топ-12» себе забронировали следующие пилоты: Александр Алейников (4 победы), Влад Писаненко (2 победы), Влад Токарев, Георгий Кольцов, Сергей Неведомский, Альберт Масленников, Георгий Арутунян и Николай Безруков (по 1 победе). Победа Росса Гросмана не учитывается для прохода в плей-офф, поскольку он не сможет принять в нем участие.

Таким образом восемь мест уже забронированы, остается четыре. Топ-4 пилота без побед — Станислав Павлов, Эрнест Мроз, Александр Мешков и Валерий Мулик. Роман Казаков в 17 очках от Мулика, он теоретически может его еще опередить и запрыгнуть в плей-офф, если победит пилот из тех кто уже выигрывал по ходу сезона, а вот Владислав Зеньков пропуская гонку в Айове лишается всех шансов.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Round 14 - IowaТесты

Тестовая заезды в понедельник 26.04.21
Server: vrc-one.com NASCAR 2021 Пароль: vrc
Заезд и выезд с пит-лейн на задней прямой

Начало квалификации: 21:30 мск (21:30 Киев)
Квалификация: 7 минут (2 быстрых круга)
Разогрев: 5 минут
гонка 1 - 78 кругов
-

Использования Safety Car

_______________________

дополнение :
в тестах действует пункт регламента чемпионата №6 подпункт 6.5
на тестах строго действует правило регламента чемпионата №4 пункты 4.7. - 4.5 - 4.2 - 4.1

===

Пилоты у которых приостановлена лицензия могут участвовать в тестах

Пилоты с приостановленной лицензией
Лицензия категории A+ Владислава Зенькова и Палва Ивашкина приостановлена до 28 апреля по причине наличия более 11 активных штрафных баллов.


Важная информация:
1. Список пилотов без лицензии
Aleksey Moiseev
Yaroslav Shelomanov
Dmitry Eniseev
George Whitehouse
Victor Isikov
Alfred Penne
Andrey Golyak
Denis Zhurenkov
Alexey Spirichev
Eugene Zagladko
Ross Grosman

-------------------------------------------------------------------
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Скинпак на сервере обновлен
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Я прошу объяснить Соколова по поводу пяти контактов подарят в заднюю часть машины . что это ?
 

Warlock

Участник
Гонщик VRC
Я прошу объяснить Соколова по поводу пяти контактов подарят в заднюю часть машины . что это ?
Я посмотрел свой повтор. (Где взять повтор сервера, я пока не разобрался). Так вот за всю гонку на трассе, у меня не было ни с кем контактов. Иобгонял и пропускал чисто. Единственный контакт был на последнем питстопе, на пит-роуд, когда я тормозя почему-то проскользил мимо своего места и ударил Владимира Шурыгина. Тебя я несколько раз обходил чисто. А один раз обогнать быстро не получилось и после нескольких попыток, я пропустил вперед Артема Шулаева и Романа Казакова. А сам ехал позади и пытался экономить топливо наблюдая за вами с расстояния. Затем Артем ошибся на выходе из поворота и его занесло и тебя стал пытаться обогнать Роман. С ним у вас был один контакт, после которого его тоже развернуло. Так как мы все трое были на красных машинах, то возможно ты меня с кем-то из них перепутал. Но именно в этот отрезок, я на своем повторе не увидел чтобы тебя ударяли несколько раз. Только один. Возможно на серверном повторе по другому. Ну и цвет машины, я наверное поменяю на какой-то другой, выделяющийся. Но на этот этап, как я понял, скин менять уже поздно. Так что теперь только к следующему.
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
меня умиляет, то как Женя и Пётр копируют сообщения из чата сюда)))
 

Warlock

Участник
Гонщик VRC
меня умиляет, то как Женя и Пётр копируют сообщения из чата сюда)))
Ну просто он написал и там и тут, наверное чтобы я увидел хоть где-то и ответил. Ну и я решил чтобы история не осталась не досказанной ответить и там и там. На случай если кто-то читает форум и не читает дискорд и наоборот. :)
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Извиняюсь за заезд в пит под жёлтыми, вроде бы Стас пострадал немного( и разок вынесло широко на Дениса Лысенко, сорян
Пролетел мимо плэй-офф жаль)
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Сорян за последний Safety Car, но это наскар, тут ол ор нафин так сказать, я хотел это выиграть
 

roma.exe

Комментатор VRC
Гонщик VRC
Походу из-за меня Владимир Шурыгин получил стоп н го, прости меня пожалуйста, затупил. Честно не со зла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх