Round 14 - Iowa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crusader

Участник
Журналист
Гонщик VRC
Warlock, Петр Соколов, спасибо за сейв в первой части гонки, и извини за повреждения.
Всем спасибо за гонку, как говориться "у меня была тактика и я её придерживался" Просто ужасный по терпению средний отрезок гонки подарил мне полный комплект свежих шин на последний отрезок, но... они резко закончились когда я увидел перед собой огромное лицо на болиде Безрукова, ну а после... финиш. Стаса с победой! Шэфа с подиумом! Участников плей-офф, с обнулением всех достижений! Начинается вечеринка!!!
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Стаса с победой в гонке и регулярке! Пока это конечно предварительные результаты, но вряд ли вердикты сильно повлияют на что-либо. У нас за 14 этапов регулярного сезона в итоге 10 различных пилотов выигрывали гонки. Девять из десяти пилотов победителей проходят в плей-офф, еще три пилота по очкам в турнирной таблице. Предварительно список тех кто в плей-офф выглядит следующим образом (с учетом бонусов)

1. Алейников - 2020 очков
2. Павлов - 2015
3. Безруков - 2014
4. Арутунян - 2011
5. Писаненко - 2010
6. Мроз - 2008
7. Масленников - 2007
8. Мешков - 2007
9. Кольцов - 2005
10. Неведомский - 2005
11. Токарев - 2005
12. Мулик - 2005

 

voVec

Активный участник
Гонщик VRC
Походу из-за меня Владимир Шурыгин получил стоп н го, прости меня пожалуйста, затупил. Честно не со зла.
Что ты имеешь ввиду? Я думал мне дали из за моих каких то косяков. Что может я заехал на пит неправильно.
 

roma.exe

Комментатор VRC
Гонщик VRC
Что ты имеешь ввиду? Я думал мне дали из за моих каких то косяков. Что может я заехал на пит неправильно.
если я правильно понял, я не успел догнать пелетон перед рестартом, и тебе за это штраф дали. хотя может и не за это, надо в логи лезть.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
если я правильно понял, я не успел догнать пелетон перед рестартом, и тебе за это штраф дали. хотя может и не за это, надо в логи лезть.

Что ты имеешь ввиду? Я думал мне дали из за моих каких то косяков. Что может я заехал на пит неправильно.

Стоп-н-гоу был по ошибке Владимира. На круге Two To Go он получил команду встать в конец пелетона, как наказание за превышение скорости на пит-лейне, но не исполнил требования игры и свернул в конце круга Two To Go на пит-лейн находясь на трассе впереди машины за которой нужно было следовать. В итоге штраф был выписан игрой за "Незаконный обгон до линии въезда на пит-лейн".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх