Round 13 - Portland

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Server: vrc-one.com Indycar 2021 Пароль: vrc
Обязательно использовать оба типа сликов!








Расписание этапа:
Вторник 07.12.2021
Старт квалификации: 21:30 мск (20:30 Киев)
Квалификация: 15 минут
Разогрев: 5 минут
Гонка: 77 кругов (ограничение 1 час 35 минут)

Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Дополнительная информация:
1. Список пилотов без лицензии:
Georgy Koltsov
Ruslan Ziborov
Dennis Dekker

 
Последнее редактирование модератором:

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Квалификацию в прошлом году точно не Токарев выиграл. Токарев, однако, показал почему он был лучшим в прошлом году, с кучей невезения, выиграв просто в невероятном стиле прорвавшись с 5-го (вроде бы) места и обогнав просто всех как стоячих.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Квалификацию в прошлом году точно не Токарев выиграл. Токарев, однако, показал почему он был лучшим в прошлом году, с кучей невезения, выиграв просто в невероятном стиле прорвавшись с 5-го (вроде бы) места и обогнав просто всех как стоячих.

Мой косяк, перепутал быстрый круг и поул в логах.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Всем спасибо за гонку, победителей с победой, призёров с призами. Слишком рано заехал и левая шина умерла. Как итог - авария, да и она ни на что не повлияла, я всё равно проиграл бы наверное гонку, потому что меня догнали бы под конец, но рискнуть стоило, второе место тоже нормально.
 
Последнее редактирование:

RDP

Участник
Гонщик VRC
Простите, перед кем я развернулся.
Трасса прикольная :) Спасибо всем участникам и организаторам
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Год назад два круга проиграл, сейчас хотя бы в круге остался, что уже неплохо. Почти всю гонку один ехал. Была борьба только с Ллойдом, на выходе на заднюю прямую развернул его, видимо совсем плавно он решил там разгоняться, но под Safety Car пропустил его вперед на ту же позицию на всякий случай, если признают виновным, то, надеюсь, это станет смягчающим обстоятельством. В дальнейшем опять с ним сцепились на торможении перед первой шиканой, что и почему надо повтор смотреть
 

Warlock

Участник
Гонщик VRC
Сетап собрал, как мне кажется хороший. Темп в гонке был вполне приемлемым. Но на первых кругах люди передо мной стали ошибаться и вылетать, а я на это как-то отвлекался и видя их ошибки, тоже совершал ошибки и тоже вылетал вслед за ними в траву. Потом вроде получилось сконцентрироваться и поехать более менее стабильно. На первом PaceCar в пит-стоп не поехал, так как шины были еще норм и топлива много. После рестарта вполне мог ехать в темпе группы, в которой оказался и если бы даже и проигрывал, то не катастрофически. Но это продолжалось не долго. Владимир Шурыгин обогнал на задней прямой Георгия Арутюняна, я был позади. Георгий ошибся и вылетел за трассу влево перед последним поворотом. Я был позади, и видел что он сначала туда вылетел, а потом оттуда опять вернулся на трассу когда я уже подъезжал к последнему повороту. Вероятно, я отвлекся на эти события и скорее всего ошибся в торможении. Поэтому когда Георгий оказался справа от меня, я не вписался в поворот и боком улетел в стену прихватив его с собой. По сути это и решило исход моей и наверное его гонки. Приношу извинения Георгию. На пит мы заехали синхронно. Мой ремонт был 225 секунд. Его наверное чуть дольше, потому что я выехал раньше. Хорошо что потом случился еще один коушен и PaceCar. За него я смог отыграть по-моему 2 круга. Но остался проигрывать еще наверное 3. Ну и дальше по сути соперников вокруг не было. Я догнал группу, они все на круг (или несколько впереди меня). Могу ехать в их темпе. Могу попробовать обогнать. Но смысла нет. Несколько кругов уже не отыграть. Повеселил Ллойд, который видимо не понял, что я проигрываю ему круг и даже если обгоню его, то ему ничего не угрожает. Но он так сопротивлялся, что на задней прямой пролетел поворот по прямой. Т.е. не тормозя и на сворачивая на лево, а прям с задней прямой.. по прямой в последний поворот. ;Smile; Странно, что за такое игра не наказывает.
На последнем пит-стопе я ошибся с топливом. ;Biggrin И когда выехал, то понял что до финиша не хватает несколько литров. Я толком не понимал сколько я проигрываю кругов лидеру и когда точно будет финиш. Позади секундах в 30 был Валерий Мулик. Я сначала решил попробовать сбросить буст и экономит топливо. Проехал так несколько кругов, Валера сократил разрыв до 22 сек. А я увидел, что наэкономить не получается. Поэтому опять поднял буст и начал стараться ехать быстро. Опять довел отрыв до 30+ секунд и когда бак был почти пуст заехал на splash and dash. Отрыва хватило, чтобы не потерять позицию. Оказалось что топлива мне не хватало на круг... или два.
Финишировал на том же 8 месте, на каком и стартовал. Вроде и нормально, но моя ошибка, которая обошлась длительным ремонтом и потерей нескольких кругов конечно разочаровывает. Мог быть на пару мест выше. Ну ладно. Из позитива, я опять финишировал на роуде в круге с пилотом, который борется за Титул! :) Хмм. да, такой немного черный юмор получился. Понимаю, что Валере не до смеха.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Из позитива, я опять финишировал на роуде в круге с пилотом, который борется за Титул! :) Хмм. да, такой немного черный юмор получился. Понимаю, что Валере не до смеха.
Роуд Америка - Владислав Зеньков
Портленд - Валерий Мулик
Будет ли на Лагуна Секе Алексей Савельев тогда? :)
 

Warlock

Участник
Гонщик VRC
Я надеюсь это будет снова Владислав Зеньков)))
Ну нет, мы втроём боремся за титул, так что цепочку нельзя ломать)))
А я ведь могу очень постараться не проиграть там круг. И если из вас троих тоже никто не проиграет, то это будет просто бинго! ;Sila Но конечно вероятность, что такая ставка сыграет очень мала. ;Lol Я бы на это не поставил. ;Lol Но чем чёрт не шутит? ;Crazy
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх