Round 13 - Laguna Seca

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Server: vrc-one.com Indycar 2020 | Password: vrc








Расписание этапа | Stage schedule:
Вторник 15.12.2020
Старт квалификации: 21:30 MSK (18:30 GMT)
Квалификация: 15 минут
Разогрев: 5 минут
Гонка: 67 кругов (ограничение 1ч 35 мин.)

Сезон 2013
Победитель - Igor Shiryaev

Сезон 2019
Поул - Vlad Tokarev - 1:05.262
Победитель - Roman Yakubovich
БК в гонке - Roman Yakubovich - 1:05.943

TeamSpeak: 176.119.159.155 | Password: QWERTY

Дополнительная информация:
1. Список пилотов не имеющих лицензии:
Aleksey Moiseev
Ivan Egorov
Timofej Zhukov
Cristian Muscala
Andrey Vyalenko

 
Последнее редактирование модератором:

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Что это появилось при выезде из боксов? Ничего не включал нигде вроде бы. Из-за этого машина не едет.

Жму сцепление, становится нормально до первого сноса...
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Что это появилось при выезде из боксов? Ничего не включал нигде вроде бы. Из-за этого машина не едет.

Жму сцепление, становится нормально до первого сноса...

У тебя выключилось автоматическое сцепление. Анти-стол срабатывает только при выключенном помощнике сцепления и его задача не дать машине заглохнуть в случае чего.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
У тебя выключилось автоматическое сцепление. Анти-стол срабатывает только при выключенном помощнике сцепления и его задача не дать машине заглохнуть в случае чего.
Блин точняк, это по ходу и в в8 из-за этого сход был:eek: видать в гонке в запарке клацнул
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Я за Шуригина болею. Гонял с ним на open wheels в других чемпах.;Druzhba Конкурентный чувак.;Beer2

Ой, тут еще и Якубович был в 2019?! :cool:

Смотрю и Альбер Масленников тут развлекается... ;Blind

А Денис Лысенко-это брат Артема Лысенко?:confused:

;Beer2
 
Последнее редактирование:

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Всем спасибо за сезон.

Трудная гонка, но удалось добыть подиум. Я не смог вкатиться в гоночное топливо после квалы. Вообще план был просто сейвово проехать последнюю гонку, но темп у меня был почему-то сильно ниже. А когда я пытался атаковать, то начинал ошибаться. Не знаю, просто не мог найти ритм. Трасса не обгонная, поэтому после неудачи в обгоне Лёши на старте в Т1, то я понял, что гонка проиграна. Пропускал Яру 4 раза за гонку, потому что у него был мега-темп, но недостаток опыта в нескольких моментах сказался у него. Жаль. Поздравляю Лёшу с победой.

В конце гонки Вова Шурыгин судя по всему провёл на меня атаку последней надежды за подиум, я даже не ожидал от него такого дайва. Увидел его только тогда, когда почувствовал удар в понтон.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Хотел передать Яре привет в интервью, но интервью не было поэтому передаю Яре привет тут.

А так ладно, пофиг
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Повтор опять не работает у всех?
 

voVec

Активный участник
Гонщик VRC
Повтор да, опять супермегаслоумо
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Пять копеек вставлю. Гонку проиграл уже на первом круге, когда Шурыгин после разворота вьехал прямо в меня на апексе, а потом и мне некуда было деваться от разворота Ещенко. Стартовал бы на харде, были бы еще шансы даже после ремонта. После этого ехал уже как пойдет, знал что Софт можно выдержать на 30 кругов и в принципе хороший отрезок провел до 2го места, но пришлось брать хард потом, который никуда не ехал. Хоть в конце и была какая-то борьба в Топ5, но наошибался в том повороте, в котором никогда не ошибался, видимо сказалось состояние несобранности и какое-то уже индифферентное отношение после 1 круга.

Сам сезон выдался мега противоречивый. Отлично организован, но с противоречивыми вердиктами и некоторыми решениями в регламенте. Сама машина еще с Нолы не особо понравилась, так и не получилось за сезон собрать хороший сетап, где я был бы полностью доволен машиной. Несмотря на это забрал поул в Мид-Огайо, интересно как сложилась бы та гонка без инцидента со Скириченко. От овалов много ждал, особенно от Гейтвея и Инди, но каждый раз меня убивали) С этой стороны мега-позитивный опыт того, что к инцидентам стоит относиться более спокойно (хорошо сработал тот факт, что ни одна гонка в этом сезоне у меня не обошлась без столкновений). Хоть и был инцидент с Зеньковым потом в Мичигане, но тут сработал тот факт, что он него я таких действий вообще не ожидал.

Очень рад был повидать и познакомиться со многими людьми, особенно со своей офигенной командой в лице Саши Махина и Паши Фолимонова, которые меня приютили в начале сезона. Также было здорово быть в одном пелетоне с такими крутыми пилотами как Леша Спиричев и Влад Токарев.

В общем, это был хороший опыт для первого полноценного сезона в рф2.
Жду наверно Наскар, если он будет, а там посмотрим.
 
Последнее редактирование:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Приношу свои извинения за инцендент под Safety Car
Полностью моя вина.
Сделаны соотвесущие выводы что бы впредь этого не повторить.

Ну и конечно же поздравляю всех с окончанием сезона.
Владика с вторым титулом. Везучий малый. :)
Увидимся в следующем сезоне
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Паша Фолимонов - прощен))))) лучше не делай так. Мне в целом похер, обидно что Safety Car тогда не выехал. Всю гонку потом отыгрывался, чтобы разбиться о невидимую стену - супер исход)

В остальном Саше Мешкову респект за чемп. По мне он вышел очень странным и тяжелым, к середине вся наша команда растеряла мотивацию, кроме Леши)
Он молодец) всей команде спасибо: Леше, Паше, Игорю, Артуру, пришедшему на одну гонку и выигравшему Владу Павлову и Пете!

Жду Наскар, Влада Зенькова с Титулом!
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Игра товарищу Прутину действителньо рейн отрисовывает xD
А еще Мрозу и Савельеву. Видать баг какой

Повтору нужно обычно время, чтобы определиться с резиной в начале. Прытин ехал на дождевой, судя по логам. Остальные на сликах
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх