Round 12 - Vodafone Gold Coast 600

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Не знаю парни кто у вас там судит, но это явный косяк. Закиров впереди и оставляет место, контакт происходит по вине Алексея, который скорей всего уже видел Александра через лобовое и боковое стекло ...
Поскольку вердикт оспорен не был, то виноват остается Александр. Хотя лично я больше склоняюсь к ГИ. Алексей тоже место оставлял кстати.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
У обоих было достаточно места, Алексей пыжанул немного с газом)
В самой гонке, когда был этот обгон с моей стороны я еще по звуку его тачки услышал Алексея на разгоне просто занесло и он задел меня.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Поскольку вердикт оспорен не был, то виноват остается Александр. Хотя лично я больше склоняюсь к ГИ. Алексей тоже место оставлял кстати.
Я вот только не понимаю, как это можно расценивать как ГИ!? Пилот убрал с трассы пилота, сам в итоге приехал на подиуме.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я вот только не понимаю, как это можно расценивать как ГИ!? Пилот убрал с трассы пилота, сам в итоге приехал на подиуме.
Почему убрал то? Вы смещались друг в друга одновременно и произошел контакт. Оба в нем одинаково виноваты.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Почему убрал то? Вы смещались друг в друга одновременно и произошел контакт. Оба в нем одинаково виноваты.
Я смещался? Та даже с кокпита моей камеры видно я завершал траекторию и руль был повернуть не в сторону Алексея а наоборот.. Ебан*й пизд*ц. Я двигался по траектории и оставлял место при этом, почему ты не хочешь видеть очевидного? То что пилот который уже позади должен контролировать ситуацию, может мне ненужно было кого то обгонять или оставлять всю траектории и самому двигаться на грязном участке трассы? Это уже не впервые, я 3 раза закрывал глаза на идентичные моменты.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Это уже просто смешно. Я не хочу обвинять судейство, так как я незнаю точно кто рассматривает эпизоды и выносит вердикт. Хочется просто не видеть таких глупых судейских решений вот и все.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
И протест я не пишу, потому что будет ГИ, а это не ГИ, а штраф Алисову. И потом будет снова выяснения по этому инциденту, пусть будет лучше мне штраф, "я же смещался в сторону Алисова"
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Странно, что Цареву штраф выписали когда он меня выбил, можно было расценить как ГИ, оба не поняли друг друга, один тормозит раньше другой позже.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я двигался по траектории и оставлял место при этом, почему ты не хочешь видеть очевидного?
Только при этом твоя траектория пересекала его траекторию, а его пересекала твою.
То что пилот который уже позади должен контролировать ситуацию
Но при этом ты должен был оставить ему место на трассе, как и он тебе, что вы оба и сделали. Но потом ваши траектории пересеклись.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Только при этом твоя траектория пересекала его траекторию, а его пересекала твою.

Но при этом ты должен был оставить ему место на трассе, как и он тебе, что вы оба и сделали. Но потом ваши траектории пересеклись.
Дак сколько оставлять то можно? Посмотри повтор, траектории пересеклись потому что Алексея занесло при его ошибке, из за его ошибки моя гонка отлетела в урну. Чего тут не понятного?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Дак сколько оставлять то можно? Посмотри повтор, траектории пересеклись потому что Алексея занесло при его ошибке, из за его ошибки моя гонка отлетела в урну. Чего тут не понятного?
Так если был занос, то тем более ГИ. За занос у нас крайне редко штрафуют. Так что очевидной вины Алисова я не вижу, только если оочень сильно притянуть. Впрочем и твоей там тоже особо нет. Так что обычный ГИ.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
чувствую, это будет не марафон а множество спринтов)
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Так если был занос, то тем более ГИ. За занос у нас крайне редко штрафуют. Так что очевидной вины Алисова я не вижу, только если оочень сильно притянуть. Впрочем и твоей там тоже особо нет. Так что обычный ГИ.
ne ydivil
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Так если был занос, то тем более ГИ. За занос у нас крайне редко штрафуют. Так что очевидной вины Алисова я не вижу, только если оочень сильно притянуть. Впрочем и твоей там тоже особо нет. Так что обычный ГИ.
ну если меня занесет и я влечу и сделаю страйк - ГИ, тут человек из за своей ошибки выбивает пилота впереди -ГИ :D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ну если меня занесет и я влечу и сделаю страйк - ГИ, тут человек из за своей ошибки выбивает пилота впереди -ГИ :D
Не знаю как насчет остальных судей, но лично меня ты не смог убедить в том, что Алисов тебя вынес.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Трансляции не планируется? Тут было бы что показать) Городские трассы обычно не люблю, но эта трасса как-то по душе. Народ, уважайте друг друга и оставляйте места друг другу и получится очень интересный этап!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх