Round 12 - Vodafone Gold Coast 600

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 12 - Vodafone Gold Coast 600




Сессия: vrc-one.com V8 SC 2018 Пароль: vrc



Расписание этапа
[tdl] 29.11.2018 - 21:30 (МСК)[/tdl][tdl]КВАЛИФИКАЦИЯ - 10 мин.[/tdl] [tdl]WARMUP - 10 мин.[/tdl][tdl]Гонка 1 - 74 круга[/tdl]

Сезон 2016
Поул: Гарри Гималдер - 1:13.102
Победы: Гарри Гималдер
БК в гонке: Сергей Неведомский - 1:13.174

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.
Адрес: 62.109.22.191
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап:
Гонка 1:
Robi Kul - +20 поз на старте

Объявления:

1) Список пилотов, не имеющих лицензий:
Станислав Шкуренко

2) ВНИМАНИЕ! Выезд из пит-лейн в первом повороте! Желтую линию не пересекать!

3) Наконец-то!!! ТОЛЬКО НА VRC!!! ;Dance

 
Последнее редактирование:

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Одна из самых бестолковых уличных трас в мире. Однажды катал здесь в первом рфакторе, запомни на долго эти рисованные эски.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А мне наоборот, трасса нравится. :rolleyes:
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В прошлый раз квала была на подсыхающей трассе, и держака было немного.
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
А что, тут ещё и дождь возможен что ли? Давайте его сюда, только рад буду;Crazy
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В этом сезоне нам с дождем совсем не везет. :(
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Кстать да. Интересно было бы на этом ведре прокатить по мокрому. Хотя по улицам, это будет индикар овал стайл))
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Вообще в Сиднее дождь очень прикольно было бы, можем ремейк 2010-ого года из реальной серии сотворить;Lol
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Не, ребят. Лучше я не буду спорить с судейством и просто снимусь с чемпионата. Чет как то надоело оспаривать совсем очевидную вещь....
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Саня, я сяду на Safety Car, можешь транслировать v8)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Саня не горячись, ты ж не за премиальные катаешь, ну скинули пару позиций, фиг с ним)
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Саня не горячись, ты ж не за премиальные катаешь, ну скинули пару позиций, фиг с ним)
Дело не в том что я спустился на 1 позицию вниз, а в том что я единственный сделал пит стоп и ехал на свежей резине и мог максимально атаковать до финиша и бороться за подиум, а тут меня выбивают из этой борьбы, а потом еще и штраф мне накидывают. Такая ситуация уже была у меня на одном из этапов прям копия...


Если исходить из прошлых инцидентов то тут ГИ и описать что было смещение обоих пилотов. Тут же не вооруженным глазом видно, что Алисова было смещение в мою сторону.
И еще до этого момента бал накинули за мизерное касание в котором никто не пострадал.

Не хотелось мне разводить по этому поводу.. Но я уже не мало потерял в этом чемпионате с таких вот эпизодов.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
И еще до этого момента бал накинули за мизерное касание в котором никто не пострадал.
Потому что у нас нет такого штрафа, как предупреждение. И вместо него выдается 1 балл. Так что считай, что это было просто предупреждение. И про то, что там никто не пострадал, это ты зря.
Не хотелось мне разводить по этому поводу.. Но я уже не мало потерял в этом чемпионате с таких вот эпизодов.
А что тут разводить? Написал бы апелляцию и всё. В данном инциденте можно было бы рассчитывать на ГИ.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
поэтому и не вижу смысла писать апелляцию, в который раз меня разворачивает гандикапа, либо мне штраф либо ГИ.
Ну да, твоей вины там конечно нет... Смещалась же только Гандикапа.

Кстати, если бы второго столкновения не было, то за первый контакт тебе бы дали "обгон с контактом" (5 сек и 1 балл). Но поскольку на деле ты не успел завершить обгон, то ограничились лишь предупреждением.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Не понял, за вот этот инцидент Закирову штраф впяли чтоль ?!
Судя по вердиктам - да. Хотя инцидент спорный. Подай он апелляцию, мог бы рассчитывать на ГИ...
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Не знаю парни кто у вас там судит, но это явный косяк. Закиров впереди и оставляет место, контакт происходит по вине Алексея, который скорей всего уже видел Александра через лобовое и боковое стекло ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх