Round 12 - Nürburgring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

acc

Эксперт
Гонщик VRC
1. Рябцев
2. гонка 2, 05:55
3. Я считаю, что это ГИ. Этот срыв произошёл больше от того, что Адрей нажал газу больше, чем нужно, а не от того что был контакт. Такой срыв происходит в этом месте даже когда один едешь. С моей камеры мне казалось, что Андрей не будет упираться и лезть в том месте и это было логично. Обычно все там едут по поребрику, а при обгоне я этого не делал, если вы обратите внимание. Пересмотрите пожалуйста.
Один из тех случаев когда судья должен решать а не то что написано в правилах.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Кстати только сейчас увидел, что Бразильца нету в вердиктах. Человек меня чуть два раза не ушатал и всё гуд)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Кстати только сейчас увидел, что Бразильца нету в вердиктах. Человек меня чуть два раза не ушатал и всё гуд)

а почему протест не подал? судьи не всесильны, надо им помогать
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Ну тогда ещё раз посмотри) Начиная с контакта с Андреем Фомичёвым сзади на 1.54.51, потом 1.55.07 и 2.07.58 и скажи это адекватные действия?
1.54 - в этом моменте Педро уворачивался от Андрея на торможении, так как впереди было плотно и образовалась гармошка.
2.06.51
1.55.07 ты ошибся в торможении, открыл внутрь, он залез на холостых и ты в него повернул, обычное дело.
1.12.10
2.07.58 был бы ты впереди, то это можно было бы назвать обгон с контактом, но тут просто ГИ, контактная борьба, опять же ничего страшного не увидел, он вполне адекватен, но и агрессивен. Странно, что ты на это вообще обратил внимание.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Другова не ожидал да и принципе уже без разницы. Где я там ошибся интересно?) человек тупо дайвид с контактом и ничего за это не получает. А я наверное сам огородами поехал.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Другова не ожидал да и принципе уже без разницы. Где я там ошибся интересно?) человек тупо дайвид с контактом и ничего за это не получает. А я наверное сам огородами поехал.
Во входе в поворот, тебя бросило в середину, видимо заблокировал колесо.
Ты поехал огородами, потому что повернул в машину.
У нас нет задачи вас выбивать или проходить с контактами.... (Это Ярику)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
и ничего за это не получает.

Ты поленился написать протест и теперь тебе кажется что-то несправедливым? Твой косяк и только твой. Пиши протесты или не возмущайся даже по таким поводам.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Ты поленился написать протест и теперь тебе кажется что-то несправедливым? Твой косяк и только твой. Пиши протесты или не возмущайся даже по таким поводам.
Да у меня нету ни каких претензий и протесты я пишу тогда, когда это что-то даст хотя бы для команды)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх