Round 12 - Nürburgring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 12 - Nürburgring




Сессия: vrc-one.com DTM 2021 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап | Stage penalties
Race 1:
Alexandr Meshkov - Старт с пит-лейн

Race 2:
Pedro Crulas Gomes - +5 pos. on the grid
Ross Grosman - Старт с пит-лейн

Объявления

1) ...

 
Последнее редактирование:

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
К сожалению, всей командой пропустим Нюрбургринг. 1,000₽ за трассу, на которой мы почти никогда не ездим — неоправданно дорого.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
К сожалению, всей командой пропустим Нюрбургринг. 1,000₽ за трассу, на которой мы почти никогда не ездим — неоправданно дорого.
Я тоже вынужден был купить трассу, не зная допущен ли я до неё буду или нет.
В среду узнаем, оправдана ли покупка...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Баг с катом в 4 повороте очень прикольный. Уезжаешь широко - нет ката, едешь правыми колесами по линии - кат.. Вот она трасса за тысячу рублей - заслужили..)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Баг с катом в 4 повороте очень прикольный. Уезжаешь широко - нет ката, едешь правыми колесами по линии - кат.. Вот она трасса за тысячу рублей - заслужили..)

Там смотрит на потерю времени. Уезжая широко ты теряешь скорость наверное и поэтому не штрафует
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Там смотрит на потерю времени. Уезжая широко ты теряешь скорость наверное и поэтому не штрафует
Странно, по ощущениям, широкий выход позволяет занести больше скорости на прямую, что в свою очередь сказывается на отрицательной дельте, в отличии выезда до линии.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Сколько ездим еще не разу не видел что бы кто то нашел там широкую траекторию за которую не штрафует.
 
Последнее редактирование:

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Я пару раз тоже выезжал и кат не давала, но если сильно атаковать и провезти чуть больше скорости, то там сразу кат. Там надо или газ приспускать или сразу выезжать на трассу
 
Последнее редактирование:

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Кто еще не купил Нюрбургринг на завтра? Его сейчас можно урвать чуть дешевле да еще и три трассы в подарок получить https://store.steampowered.com/itemstore/365960/detail/1005/
Как говориться, закон подлости.
А теперь внимание вопрос,
купить пак со 2 нюрбургрингом или ждать скидок по отдельности на остальные трассы?

Чуть позже подведу что у меня куплено дублем.
Просто бы плюнул бы в лицо разрабам за такую систему.

Во многих играх если продается пак и в него входит купленное ранее dlc, на сумму купленного dlc делается доп. скидка.
С системы внутриигровых предметов у меня каждый раз сгорает пердак!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А теперь внимание вопрос,
купить пак со 2 нюрбургрингом или ждать скидок по отдельности на остальные трассы?
Для информации. Нюрбург ты уже купил. Ле-Ман - если каждый год гонку у нас ездишь, значит уже давно купил. Если не ездишь, то вопрос нужен ли он тебе? Себринг - понадобится один раз в следующую субботу и можешь про него забыть. Монако - если ты не формулист, то зачем оно тебе?
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Для информации. Нюрбург ты уже купил. Ле-Ман - если каждый год гонку у нас ездишь, значит уже давно купил. Если не ездишь, то вопрос нужен ли он тебе? Себринг - понадобится один раз в следующую субботу и можешь про него забыть. Монако - если ты не формулист, то зачем оно тебе?

Ответ на все вопросы: на будущее)
p.s. Лемана у меня нет.
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
мод не устанавливается, пишет нужна версия трассы 2.23, купленная трасса свежескачанная имеет версию 2.21
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
мод не устанавливается, пишет нужна версия трассы 2.23, купленная трасса свежескачанная имеет версию 2.21

попробуй почистить папку rfactor2/packages 2.23 должна скачиваться с сервера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх